• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
nskmobile, a поиск юзать слабо. целая темища в разделе проверенные азиатские
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
lyk
а диспут сколько может идти?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...30 дней истекают,посыль не импортнулась ...
Что, и в России не трекнулась? Тогда какого ж вы ждете, блондиночка? Срочно диспут и письмо в суппорт с требованием рефунда! Это развод 100%!
Почта давно уже ожила. Я отправлял посыль РашнПост-ЧинаПост 6.01 в Китай, сегодня трекер доложил. что она уже из Шеньженя пошла адресату.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
mozoos
На диспут вам отводится (если открываете в пайпэл) 20 дней, за это время вы должны с продавцом договориться. Если к единому мнению не пришли, то переводите в претензию.
Я бы написал в суппорт алиэкспресса и попросил у них совета.
А вообще я солидарен с Leobor, требуйте рефаунд.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Что, и в России не трекнулась? Тогда какого ж вы ждете, блондиночка?
:lol: :lol: :lol:

Трекнулась :Yahoo!: сразу 3 посылки ещё трекнулись,прорвало прям .

зы: я какбе не блондиночка ,даже совсем наоборот ,русый молодой человек :oops:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Leobor
так на аватаре депутат госдумы Светлана Хоркина :)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Мне тут отменил сделку и сейчас идет процедура возврата средств. Платил через карточку (MasterCard).

Как быстро средства возвращаются на карту, от меня какие-то дополнительные действия требуются?
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Как можно 100 очков перетащить через таможню? Может написать что Гифт периферия для ПК? Бывалые посоветуйте пожалуйста.... Размеры и точный вес узнаю ближайшее время.
Нашел описание размеров на сайте. Тоесть в принципе размеры довольно неприметные.

Вес 3кг
Размер коробки 34cm x 16cm x 13cm

Если заказать в ближайшие дни Чина Пост успеет ли до нового года она покинуть Китай? я так понимаю каждый день на счету
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Не знаю, как давно ввели но сделали поиск удобнее. Теперь можно выбирать доступные способы доставки, и избавить себя от лотов с доставками TNT и UPS и прочих нетрадиционных. Также добавили новый способ доставки до склада алиэкспресс, а от туда к покупателю.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
humbert
от тебя ничего не требуется.
Мне в начале января отменили,типа нет в наличие,а через день появилось с более высокой ценой :)
У меня сбер,через день деньги вернулись.
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
james_Blo
Зачастую так бывает, надо только набираться терпения и искать где дешевле. Сами китайцы на это говорят, мол, что не отвечают за других менеджеров и их цены...
ЗЫ. учитывая некую странность одинаковой стоимости доставки, что Чинапостом, что УПС Сэйвером, смею предположить, что цена сильно завышена, поищи подешевле, где все логично...
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
james_Blo
тот, что дороже идет с кейсом и клавиатурой
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
james_Blo
А в чем проблема? Разница всего 10 баксов. Кто-то дорогую позицию найдёт, кто-то дешевую.
Если поинтересуетесь у продавца, то ответят что-нибудь типа "мы прайс лист меняем, ещё не везде усппели и т.д."

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Leobor
Да что-то не видно дешевле.
Вот только http://www.aliexpress.com/product-f...PC-Touch-Screen-HDMI-WIFI-3G-wholesalers.html
Но тут дешевле только обычной почтой выходит, да и отзывов маловато у продавца.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

lyk
Вы правы, слона-то все и не заметили :)
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
james_Blo


lyk
Вы правы, слона-то все и не заметили :D
на первом я прочел, что идет кейс и клава в комплекте(хоть на фото кейса нет), на 2м я фото с кейсом увидел, но не прочитал, что кейса в описании нет. ) ониж китайцы.
стоит ли брать у продавца с 86.5% ? отзывы вроде, нормальные.
не вызывает ли у вас недоверие, что за 198$ предлагают Free Shipping to Russian Federation Via EMS(примерно 40$), чехол с клавой( цена которого в среднем 21$). в чем подвох? или мне могут отправить не EMS..
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
james_Blo
не факт что отправит емс. Может и обычной почтой с треком, а потом напишет, что типа извините, перепутал, могу вам предложить 5 баксов за это. Они такие...
По отзывам, вроде бы нормальный продавец.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

На сайте али прошло обновление. Главное - появилась новая функция Fulfillment by Aliexpress. Если я правильно понял, то теперь мы можем оплатить доставку от продавцов до склада али. Там они проверят соответствует ли все описанию и объединят все посылки в одну. Как они обещают, тем самым мы сэкономим на доставке до России. Только как это будет происходить на деле - пока не разобрался. Как будет рассчитываться стоимость доставки до али и от них до нас? Может кто-то уже разбирался? У кого какие мысли на этот счет?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А я не доверяю, когда с доставкой ЕМС выходит 190, а УПС - 180, когда все знают, что УПС в 3-4 раза дороже ЕМС...
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
humbert
Мне в начале января отменили,типа нет в наличие,а через день появилось с более высокой ценой :crazy: У меня сбер,через день деньги вернулись.
У меня всё это также было (магазин обсуждается в соседней ветке - с Анной).

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

На сайте али прошло обновление. Главное - появилась новая функция Fulfillment by Aliexpress. Если я правильно понял, то теперь мы можем оплатить доставку от продавцов до склада али. Там они проверят соответствует ли все описанию и объединят все посылки в одну. Как они обещают, тем самым мы сэкономим на доставке до России.
Хорошая новость!
 
D

denis_ru

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live