• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Китайцы че хотят, то и воротят, не стоит обращать на это внимание.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Leobor
Поздравляю! А у меня айфоня с 12.11 на экспорте. Вчера рефаунд от палки получил. Только вот на конвертации валюты угорел на 850 руб, что не очень радует.
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Привет. Нужно приобрести партию 3д очков на алибабе.ком количество 100 штук, разговоры с китайцами убивают, каждый говорит что его цена лучшая цену называют только после длительного общения. Стоимость доставки тоже не совсем реальная дешевле 45$ не один не нашелся... Помогите пожалуйста финансы сильно ограничены, поэтому каждый цент на счету. Как лучше всего вести диалог? И как снизить стоимость доставки? Так же прочитав топик понял что можно снизить цену, просветите не просвещенного =0
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
а вы уверены, что таможня пропустит столько очочков? или вы уже все продумали?
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
вы думаете признают за коммерческую партию вес всего 2кг я не думаю что будут вскрывать
 
B

Barry1

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не подскажите, при отмене заказа на алиэкспресс как быстро возвращаются деньги на счет? Продавец отмену сразу подтвердил, но денег на счет пока так и не пришло, хотя прошло почти двое суток. Спасибо!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...кто то уже говорил, дней 5-7...
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
jash
Это китайский развод, а не ибэй %) на том же ибэе выкатит за китайский хлам в два, а то и в 4 раза дешевле
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Смотрел себе электронику всякую, видел продавец делает доставку DHL беспланую - при полной стоимости товара до 100 $, рассчитал примерно сколько стоит доставка - получилось почти в 2 раза дороже, продавец верифед и голд, в чем может проблема быть?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Deftekas
Насколько я помню, на алибабе голд выдается за деньги.
Отзывы читали?
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Deftekas спишись с ним, там есть у многих такое. Я с очками когда общаюсь с селлерами так они сразу цену подымают типо фришип у меня идет от 5000, а 100 очков называет цену + 30% от стоимости где то к каждому за штуку.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:

Сейчас написал Китаец, Вам еще интересна бесплатная доставка? - Я, да все еще интересно - Ок. Дает ссылку на лот с измененной ценой поднятой где то в 1,5 раза
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
В общем срок подтверждения получения посылки подходит к концу, осталось меньше двух дней, посылки еще даже не появились в росии.
Вижу два варианта развития событий.
1. Открывать диспут сейчас и просить возврат денег.
2. Просить прода продлить срок, но чую это бесполезно.
Что скажете?
 
E

Ego_80

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stenx, открыть диспут. И в диспуте подождать.

У меня такая же ситуация. Но сам прод ступил. Поставил срок 2 недели. Сейчас срок заканчивается. А посылка ещё не импортнулась.
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Deftekas
Насколько я помню, на алибабе голд выдается за деньги.
Отзывы читали?
Доставка считается не дополнением а фришип. Торгует всего несколькими наименованиями, продаж и соответственно отзывов пока нет.
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Привет. И так накурившись форума =) решил что стоит заказывать, но почему то боязнь появилась Таможни уже сталкивался с ними но там был монитор за 25к (все решил и нечего не кому не платил). Как можно 100 очков перетащить через таможню? Может написать что Гифт периферия для ПК? Бывалые посоветуйте пожалуйста
 
E

Ego_80

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Москва
ivan87m, если анаглифы бумажные то напиши книга 1 штука.

Если реально очки в оправе, Напиши "набор пластиковой посуды"

Если специально не полезут, то прокатит.

А уж если залезут, то хоть что напиши, придется таможить.

И никаких "GIFT" и.т.п.

Также если посылка большая по объёму или массе, лучше разбить на несколько мелких, к ним меньше внимания. Посылка должна быть размером "как все" ничем не выделятся.
 
I

ivan87m

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Adigeisk
Общий вес посылки около 3кг, по размерам точно сказать не могу. Очки из пластика (что усложняет все дело). Не возникнет ли у таможни вопросов почему было написано что КНИГА? А внутри оказались очки? А Компьютерная периферия сложно сказать что под этим можно подразумевать. Размеры и точный вес узнаю ближайшее время.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Как этот срок продлить? 30 дней истекают,посыль не импортнулась ... кетаец на просьбу продлить,пишет что мол очень волнуется и переживает,но ничего поделать не может :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Китаец играет в "классического китайца" , извини мой друг, очень переживаю, но продлить не могу. Спамте письмами, а возможно он реально не понимает что вы от него хотите.
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
mozoos
Здесь уже неоднократно писали, что продлить срок может только продавец. Напишите ему об этом, если не хочет продлять - мягко намекните ему, что для собственной безопасности будете вынуждены открыть диспут, тогда он деньги не получит, пока идет диспут. Обычно на них это быстро влияет и они продляют срок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live