• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wtobusiness.com - мошенники

K

KARINA1

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте,
если Вы отслеживаете порядочность своих рекламодателей, то Вам эта инфа пригодится:
кидалово!!!! не выслали ни заказ и не вернули деньги вот их магазин http://www.wtobusiness.com/ , а рекламируются они на портале http://www.chinatrader.ru/item.php?id=1294?=ru , долго переписывалась и с первыми и со вторыми - сам магазин воообще потерялся и не отвечает больше на переписку,
а рекламирующий его портал говорит, что регистрация рекламодателей у них безплатная и они даже удалять их не будут. Короче говоря КИДАЛОВО, и может даже и сам портал в этом МОШЕННИЧЕСТВЕ участвует.
Так что пропали мои денюшки...
Если у Вас форум есть выложите мое письмо, чтобы другие не попались на их удочку.
p.s. История длится с середины ноября, а сейчас уже февраль на носу...
Если надо, то могу и преписку выложить.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
на сколько заказали?
вы через пейпал платили?
 
K

KARINA1

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Около 250$ ? через Вестерн Юнион,
когда я им написала что внису их на всех форумах ченрый списой - ответили, написали, что вот только сегодня посылка назад к ним вернулась, пришлите ПАЙПАЛ, я прислала, они пишут, что не могут переслать (хотя реквизиты я в банке взяла для зачисления в $)? вышлите говорит инфомацию для перевода Вестерн Юнион, я выслала и опять тишина ....уже недею

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я хотела, заказать 1500, но решила попробывать сначала на меньшей сумме - блин, слышала о заморочках с китайцами, но не думала, что такое откровенное кидалово!
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
хе...нужно было через пейпал платить.
А то незнакомый магазин, через вестерн юнион, неразумно как-то
:twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

хотя..здесь получали товар с етого магазина
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
KARINA1
палка в России на прием не работает. А так да,о чем вы думали оплачивая через WU
 
K

KARINA1

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не заказывала никогда таким образом товар,
а то можно думать, что оплата через пейпал - это гарантия...
пишу о них, чтобы другие не попались...

ParadoxX,
у меня банк в системе КБС (бельгийский) - они сами дали мне пейпал для оплаты в долл.
 
Live



Вверх
Live