• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wrangler.com

A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Добрый день товарищи!
Вчера только получил новые джинсы из США из магазина http://wrangler.com
Начну по-порядку:
- искал джинсы, хотел хорошие и знаменитой марки, упал взгляд на Wrangler
- потом по сайту поискал и нашел то что понравилось, увидел цену и удивился 27$ ( ссылка http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/0935.html#categoryId=17672 ) кстати смею заметить сходил в магазин и удивился еще больше джинсы Wrangler (типа настоящие) стоят почти 1230 грн или по курсу 120$
- зарегистрировался на сайте
- заказал, оплатил карточкой, с доставкой по штатам. но тут есть НО! перед тем как заказывать доставку, введите свой маил и вам пришлют код-скидку на доставку....таким образом джинсы с доставкой по США мне обошлись 27.97 + 8.00 = 35.97$
- через день мне их отправили, дали код отслеживания и через 3 дня, они были на складе и отправились в Украину (стоимость доставки из США в Украину была 10$)
- еще через 3 дня они уже пришли "Новой Почтой" и вчера я их забрал!

P.S. из этой истории я понял что товары многие надо и нужно покупать самому, и не спонсировать жадных лавочников!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
из этой истории я понял что товары многие надо и нужно покупать самому, и не спонсировать жадных лавочников!
Молодец. Правда люди на форуме Wrangler уже давно покупают, и даже тема отдельная есть по этому поводу
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,


а чем принципиально посредники отличаются от жадных лавочников?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а чем ... посредники отличаются от жадных лавочников?
Степенью жадности, наверное. И уж не один посредник за 30 долларовые штаны не возьмёт комиссию 100 долларов. А вот лавочнику продать 30 долларовые за 150 - раз плюнуть.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Эля Калуга,

это да....я вот боюсь посредников, заказываю вранглеры и ли на амазоне
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
заказываю вранглеры и ли на амазоне
Кстати да, мы их там тоже брали. А вот Левис Амазон принципиально к нам не шлёт. Хотя после Lee Левис уже не кажется чем то стОящим. Хотя для штанов за цену около 1000 рублей все три бренда вполне себе сгодятся. По крайней мере мой таскает все по очереди.
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
- заказал, оплатил карточкой, с доставкой по штатам.
Скажите, какой картой платили? Вроде на форуме пишут, что наши карты не принимают. Я писал в саппорт Wrangler.com, но в ответе никакой конкретики, примут оплату с карты России или нет.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Хотя после Lee Левис уже не кажется чем то стОящим
Кстати, согласен с Вами. Долго брал Lee и Wrangler, недавно приобрел Левайсы 501. Не понял восторгов по поводу последних.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
недавно приобрел Левайсы 501. Не понял восторгов по поводу последних.
Классика и ностальгия.
Мы, кстати, начинали свою эпопею интернет-покупок несколько лет назад именно с покупки джинсов Левис.
А мой их до сих пор нет-нет, да оденет - 501, на "болтах" .
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Скажите, какой картой платили? Вроде на форуме пишут, что наши карты не принимают. Я писал в саппорт Wrangler.com, но в ответе никакой конкретики, примут оплату с карты России или нет.
добры день. платил карточкой Мастеркард, своего банка. все прошло на УРА, за пол минуты.
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Спасибо, только вроде Вы с Украины (вроде "Новая Почта" украинская контора?)?
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Да из Украины. Просто реально купить вещи самому, и переслать их домой, чем купить в магазинах с накруткой 40-70%
 
B

bazel63

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Ребята про wrangler.com можно поподробнее. Я там выбрал штанцы, они упали ко мне в корзину, я указал карту свою, теперь уже сутки висит резерв на моей карте, движения нету, просветите, пжл, я всё сделал так или что то упустил, письма на маил не приходило, акаунт на сайте создал, штанцы в корзину упали, но статус не поменялся, хотя денежки чужой банк на моей карте зарегил.Хочется уже получить штанцы.
и ещё хочется мнение бывалых покупателей послушать: каким адресом лушче пользоваться в штатах. Спасибо за науку заранее.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Вчера только получил новые джинсы из США из магазина http://wrangler.com
Доброго времени суток !Подскажите,а как доставку делали? Опишите подробно!

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Вчера только получил новые джинсы из США из магазина http://wrangler.com
Доброго времени суток !Подскажите,а как доставку делали? Опишите подробно!
Как из этого магаза делать доставку в Москву?
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Читал где-то, что наши карты магазин не принимает (выше писал , что обращался лично в саппорт). Доставку в Москву тем более не осуществляет. Для себя брал Wrangler на Fortwestern сначала, последние Карпентеры с Амазона. Кстати по цене получается даже чуть ниже, ем на офиц.сайте, особенно если собирать несколько посылок у посредника (расходы на пересылку ниже, чем на том же Форте).
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
оброго времени суток !Подскажите,а как доставку делали? Опишите подробно!
добрый день
начну описание:
- зарегистрировался на сайте, ввел там всю информацию, адрес доставки указал посредника в США, и выставление счета так же посредника.
- выбрал товар, почитал отзывы, и добавил в корзину.
- а дальше шаг за шагом как написано, оплату проводил карточкой одного из банков Украины, все прошло с первого раза и без проблем.
- потом через несколько часов получил маил, что джинсы отправлены, и еще позже трек-номер.
- а далее ждал.....и все они у меня.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
можно.
1. посредник компания http://meest.us/ там у них на сайте много информации про доставку, цену и сроки. и общие положения. Если вы зарегистрируетесь или в процессе вам что-либо будет не понятно, напишите мне в ЛС я расскажу, просто мне в свое время тоже объяснили и все хорошо потом пошло.
2. при заказе на сайте "Wrangler" в графе "Billing address" и "Shipping address" указываем один и тот же адрес ( имеется в виду адрес посредника в США)
3. и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live