Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Western Bid: обслуживание продавцов на Ebay и Etsy. Прием PayPal, вывод WM,Contact,Anelik,LiqPay,Uni

• Автор темы: Western Bid
  • Дата обновления:

platinman

Новичок
platinman
Баллы
6
Добрый день! Я новичок на eBay, думаю заняться продажами в основном товарами ссср или украинского происхождения,пока успешно продал только два товара, хотелось бы двигаться дальше, но держат лимиты, я знаю что через вашего переводчика можно созвониться с eBay по этому поводу. Но хотелось бы узнать дополнительно ,какие есть подводные камни, что надо знать перед общением, и вообще что они спрашивают? Какие шансы что мне увеличат лимит?

Western Bid

Посредник
Western Bid
Симпатии
6
Баллы
203
Добрый день! Я новичок на eBay, думаю заняться продажами в основном товарами ссср или украинского происхождения,пока успешно продал только два товара, хотелось бы двигаться дальше, но держат лимиты, я знаю что через вашего переводчика можно созвониться с eBay по этому поводу. Но хотелось бы узнать дополнительно ,какие есть подводные камни, что надо знать перед общением, и вообще что они спрашивают? Какие шансы что мне увеличат лимит?

Здравствуйте, platinman!

От пользователя в системе требуется подать заявку на звонок с нашим переводчиком через эту ссылку
Весь процесс общения переводчики берут на себя. Предварительно перед звонком Вам пришлют форму с вопросами, которые задают операторы eBay. Вам не стоит волноваться.
Шансы на увеличение лимита очень высокие. Были случаи когда новичкам поднимали лимит в 10 раз.

C уважением
служба поддержки
Western Bid

Korob

Начинающий
K
Баллы
4
Здравствуйте, при оплате перекидывает на пайпал и не могу в него зайти. На сайт пайпала захожу с этими же реквизитами, т.е пароль и логин верныею В чем может быть дело?

NSI592

Начинающий
N
Симпатии
1
Баллы
6
Здравствуйте. Когда заработает westernbid.info? Второй день невозможно зайти, а нужно вывести деньги...

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
77
Баллы
21
работает, не всегда с первого раза, но работает
почистите куки

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
278
Баллы
723
@Western Bid, Под конец года завал работы. Наладьте наконец работу личного кабинета!

Maks D

Новичок
Maks D
Баллы
3
Залогинится невозможно, в он-лайн поддержке никого, на телефоны не отвечают. Похоже контора слилась, помахав всем ручкой...

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
77
Баллы
21
Залогинится невозможно, в он-лайн поддержке никого, на телефоны не отвечают. Похоже контора слилась, помахав всем ручкой...
не разгоняй зраду.
не выдержал сайт всех этих нововведений, и новых продавцов, вот и все.

европейская система сегодня мне вывела деньги, уже поступили на мой счет, да дольше чем обычно выводили, но деньги поступили.
американская система пока работает/ то не работает, но залогиниться реально.

zerospace

Начинающий
zerospace
Симпатии
1
Баллы
198
о гоооооосподдииииии, о неееееееееет, караул, кошмар, паника, ШОК ШОК ШОК!
СРОЧНО! СРОЧНО!

WesternBid один их самых надежных посредников, ни секунду не сомневаюсь в них.

Laservideo

Продвинутый
Laservideo
Симпатии
10
Баллы
53
в чате только что пишут:

"Наше решение проблемы состоит в удвоении мощности системы, и внедрении многоканальных путей соединений со смежными службами. Прямо сейчас это тестируем. Пока проблема не будет решена, нужно постоять в очереди или зайти вечером или в ночные часы.

Все функции компании работают, зачисление и вывод денег работают, оплаты комиссий тоже. Офисы работают в обычном режиме, просто вход в личные кабинеты тормозит."

Последнее редактирование:

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
278
Баллы
723
"Наше решение проблемы состоит в удвоении мощности системы, и внедрении многоканальных путей соединений со смежными службами.
Иными словами, кабинет виснет из за функции UPS доставки. Так отключили бы ее нафиг, пока эти многоканальные пути внедряются.
А то толку от UPS если вообще ни черта не работает.

Western Bid

Посредник
Western Bid
Симпатии
6
Баллы
203
Всех приветствую!

Работа сайта успешно восстановлена.

C уважением
служба поддержки
Western Bid

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
77
Баллы
21
Здравствуйте.
А скидки на отправку с кабинета WB через укрпочту есть, сколько реально на данный момент?
Потому, что я попробовал отправить, и оказалось совсем мало около 3%.

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
77
Баллы
21
вроде бы разобрался, 3% скидка и 2% кеш бек, итого 5%.
5% это точно не 9%, исправьте в описании на реальные цифры.
я понимаю что укрпочта всем порезала скидки, но уже 18 дней прошло с того момента, а у вас до сих пор написано 9%.

Western Bid

Посредник
Western Bid
Симпатии
6
Баллы
203
вроде бы разобрался, 3% скидка и 2% кеш бек, итого 5%.
5% это точно не 9%, исправьте в описании на реальные цифры.
я понимаю что укрпочта всем порезала скидки, но уже 18 дней прошло с того момента, а у вас до сих пор написано 9%.

Здравствуйте, fax123

Хорошо, на сайте исправим информацию.

C уважением
служба поддержки
Western Bid

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
77
Баллы
21
уже 5% скидка + кэшбек.
если я правильно понимаю, скидка будет зависить от общего месячного объема
какая будет максимально возможная скидка, если все будем отправлять через WB?

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
77
Баллы
21
28.01.2020 Достигнуто соглашение с УкрПоштой о предоставлении скидки нашим клиентам, которая составит 3% на посылки и 5% на мелкие пакеты ПЛЮС 2% кэшбек от WB.

вопрос снят, мало, очень мало)

lusikr

Начинающий
L
Баллы
4
Здравствуйте, служба поддержки Western Bid
Прошу прояснить ситуацию с выводом денег на Web Money
Номер запроса: 97146 Дата запроса: 21.01.2020 деньги со счета списаны, а на кошелек не поступили (прошло 10 дней!!!)
Номер запроса: 97277 Дата запроса: 1/29/2020 деньги со счета списаны, а на кошелек не поступили прошли почти сутки после вашего сообщения "Зачисление средств на карточки Приват Банка, Webmoney и ePayment осуществляется максимально в течение 12 часов с момента получения данного письма"
По запросу 97146 два раза писал в службу поддержки ответа нет.
Заранее спасибо.

lusikr

Начинающий
L
Баллы
4
По одному запросы средства поступили через 28 часов, вместо заявленных максимум 12.
По первому запросу ни привета ни ответа. Как до вас достучаться???

Western Bid

Посредник
Western Bid
Симпатии
6
Баллы
203
28.01.2020 Достигнуто соглашение с УкрПоштой о предоставлении скидки нашим клиентам, которая составит 3% на посылки и 5% на мелкие пакеты ПЛЮС 2% кэшбек от WB.

вопрос снят, мало, очень мало)

Здравствуйте, fax123!

К сожалению большего пока что добиться не удалось.

C уважением
служба поддержки
Western Bid
Сообщение было автоматически объединено:

По одному запросы средства поступили через 28 часов, вместо заявленных максимум 12.
По первому запросу ни привета ни ответа. Как до вас достучаться???

Здравствуйте, lusikr!

На данный момент усложнились выводы средств на WebMoney. Вам необходимо писать на прямую в европейский финотдел письмо [email protected], так как мы не имеем колбека в том случае, если вывод не прошел. О запросе № 97146 информация была передана в финотдел, проводится проверка, с Вами свяжутся в скором времени.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

C уважением
служба поддержки
Western Bid

Последнее редактирование:

Live