Что нового

Western Bid: обслуживание продавцов на Ebay и Etsy. Прием PayPal, вывод WM,Contact,Anelik,LiqPay,Uni

• Автор темы: Western Bid
  • Дата обновления:

platinman

Новичок
platinman
Баллы
6
Добрый день! Я новичок на eBay, думаю заняться продажами в основном товарами ссср или украинского происхождения,пока успешно продал только два товара, хотелось бы двигаться дальше, но держат лимиты, я знаю что через вашего переводчика можно созвониться с eBay по этому поводу. Но хотелось бы узнать дополнительно ,какие есть подводные камни, что надо знать перед общением, и вообще что они спрашивают? Какие шансы что мне увеличат лимит?

Western Bid

Посредник
Western Bid
Симпатии
4
Баллы
203
Добрый день! Я новичок на eBay, думаю заняться продажами в основном товарами ссср или украинского происхождения,пока успешно продал только два товара, хотелось бы двигаться дальше, но держат лимиты, я знаю что через вашего переводчика можно созвониться с eBay по этому поводу. Но хотелось бы узнать дополнительно ,какие есть подводные камни, что надо знать перед общением, и вообще что они спрашивают? Какие шансы что мне увеличат лимит?

Здравствуйте, platinman!

От пользователя в системе требуется подать заявку на звонок с нашим переводчиком через эту ссылку
Весь процесс общения переводчики берут на себя. Предварительно перед звонком Вам пришлют форму с вопросами, которые задают операторы eBay. Вам не стоит волноваться.
Шансы на увеличение лимита очень высокие. Были случаи когда новичкам поднимали лимит в 10 раз.

C уважением
служба поддержки
Western Bid

Korob

Начинающий
K
Баллы
4
Здравствуйте, при оплате перекидывает на пайпал и не могу в него зайти. На сайт пайпала захожу с этими же реквизитами, т.е пароль и логин верныею В чем может быть дело?

NSI592

Начинающий
N
Симпатии
1
Баллы
6
Здравствуйте. Когда заработает westernbid.info? Второй день невозможно зайти, а нужно вывести деньги...

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
30
Баллы
21
работает, не всегда с первого раза, но работает
почистите куки

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
150
Баллы
723
@Western Bid, Под конец года завал работы. Наладьте наконец работу личного кабинета!

Maks D

Новичок
Maks D
Баллы
3
Залогинится невозможно, в он-лайн поддержке никого, на телефоны не отвечают. Похоже контора слилась, помахав всем ручкой...

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
30
Баллы
21
Залогинится невозможно, в он-лайн поддержке никого, на телефоны не отвечают. Похоже контора слилась, помахав всем ручкой...
не разгоняй зраду.
не выдержал сайт всех этих нововведений, и новых продавцов, вот и все.

европейская система сегодня мне вывела деньги, уже поступили на мой счет, да дольше чем обычно выводили, но деньги поступили.
американская система пока работает/ то не работает, но залогиниться реально.

zerospace

Начинающий
zerospace
Симпатии
1
Баллы
198
о гоооооосподдииииии, о неееееееееет, караул, кошмар, паника, ШОК ШОК ШОК!
СРОЧНО! СРОЧНО!

WesternBid один их самых надежных посредников, ни секунду не сомневаюсь в них.

Laservideo

Продвинутый
Laservideo
Симпатии
7
Баллы
53
в чате только что пишут:

"Наше решение проблемы состоит в удвоении мощности системы, и внедрении многоканальных путей соединений со смежными службами. Прямо сейчас это тестируем. Пока проблема не будет решена, нужно постоять в очереди или зайти вечером или в ночные часы.

Все функции компании работают, зачисление и вывод денег работают, оплаты комиссий тоже. Офисы работают в обычном режиме, просто вход в личные кабинеты тормозит."

Последнее редактирование:

Aleks

Powerseller
Aleks
Симпатии
150
Баллы
723
"Наше решение проблемы состоит в удвоении мощности системы, и внедрении многоканальных путей соединений со смежными службами.
Иными словами, кабинет виснет из за функции UPS доставки. Так отключили бы ее нафиг, пока эти многоканальные пути внедряются.
А то толку от UPS если вообще ни черта не работает.

Western Bid

Посредник
Western Bid
Симпатии
4
Баллы
203
Всех приветствую!

Работа сайта успешно восстановлена.

C уважением
служба поддержки
Western Bid

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
30
Баллы
21
Здравствуйте.
А скидки на отправку с кабинета WB через укрпочту есть, сколько реально на данный момент?
Потому, что я попробовал отправить, и оказалось совсем мало около 3%.

fax123

Продвинутый
F
Симпатии
30
Баллы
21
вроде бы разобрался, 3% скидка и 2% кеш бек, итого 5%.
5% это точно не 9%, исправьте в описании на реальные цифры.
я понимаю что укрпочта всем порезала скидки, но уже 18 дней прошло с того момента, а у вас до сих пор написано 9%.

Live