• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WebMoney>Кукуруза

Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Нужен человек для постоянного обмена
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
что еще за "кукуруза"... вебмани нужны?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
VashZakaz Думаю он говорит про МастерКард КУКУРУЗА от Евросеть...
Он как раз хочет продать WebMoney за перевод на его карту КУКУРУЗА с такой же карты... перевод внутри беспроцентный... )

Один к одному или доплатите?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Vantuza
Один к одному или доплатите?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Vantuza
а слабо перевести сто рублей через систему "контакт" и получить начальный аттестат? :(
 
J

JayJay

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Север
У меня тоже эта проблема стала актуальна. Суммы не большие, но регулярные (раз в неделю).
Что за прикол с начальным аттестатом, я не понял, т.к. у меня например персональный, но проблему мгновенного перевода на карту аттестат не даёт никакого преимущества.
WebMoney я вывожу через "Золотую Корону" в одном банке. Что бесит там огромная очередь. Постоянно приходиться терять по 2 часа на ожидание.
У банка, который выводит через контакт (кстати у контакта процент больше чем у Золотой Короны) совсем неудобно, т.к. до них перевод идёт не мгновенно, как в золотой короне, а 1.5-2 дня. Приходиться постоянно звонить, да и долго это.
Связной в городе есть, но городок маленький и связной не верифицирован их банком (карты не выдают).
Кроме того с 1 марта у "связных" карт стали очень дорогие (в сравнении с кукурузой) условия. На связном сейчас и SMS стало платной (как на старых клубовских картах) и через банкомат стали проценты брать и за обслуживание теперь тоже кажется 600 рублей (может меньше, уже не помню) в год.
А нужно чтобы нажал перевести и через минуту уже на карте. Было бы очень удобно. Ну хотя бы или например вручную, если у кого есть деньги на карте Кукуруза, а нужны WebMoney.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
captainshock

captainshock

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Россия, Кострома
Смс вроде платные (49 р/мес), но первые 3 мес бесплатно. Но- карту связного можно приклеить к вебманям, а кукурузу- нет. Обслуга вроде бы бесплатна (500р нужно положить на карту, но ими можно пользоваться) и обналичка в любом банкомате без % (по крайней мере так заявляют связные)
 
G

Gardener

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
к вэбмани можно привязать только карту связной-клуб, которую после выходя карты связной-банк перестали выпускать.
а вот карту связной-банк у меня не получилось привязать к вэбмани.

а ещё там можно привязать банковский счет. я, например, привязал счет Сбербанка. выводить туда, правда, ещё не пробовал, но по описанию вроде там и % меньше чем на карту связного.
 
K

Kaschey

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже готов обменяться: вы мне Кукурузу переводом со своей карты на мою, а я вам на выбор WebMoney или Alert-Pay на ваш кошелёк или счёт. Обмен по курсу 1:1, проценты за перевод оплачиваю я сам. Если кого заинтересует, то пишите в личку или аську (номер в профиле).
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
кому нужны ВМР 100 рублей, на обмен на мою КУКУРУЗУ 100 рублей
 
E

ekx000

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
В кукурузе есть функция пополнения с других банковских карт мастеркарт, так вот в вебманях можно создать виртуальную карту, которая пополняется с кошелька WMR под 1% +0,8% комиссия вебманей (инфа на wm-card.com), а потом привязать её к кукурузе и пополнять кукурузу без процентов.
 
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В кукурузе есть функция пополнения с других банковских карт мастеркарт, так вот в вебманях можно создать виртуальную карту, которая пополняется с кошелька WMR под 1% +0,8% комиссия вебманей (инфа на wm-card.com), а потом привязать её к кукурузе и пополнять кукурузу без процентов.

В гугле пошарился, Ваш ответ оказался единственно полезным. Способ действительно работает, пополнил кукурузу webmoney
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
В кукурузе есть функция пополнения с других банковских карт мастеркарт, так вот в вебманях можно создать виртуальную карту, которая пополняется с кошелька WMR под 1% +0,8% комиссия вебманей (инфа на wm-card.com), а потом привязать её к кукурузе и пополнять кукурузу без процентов.

Тоже опробовал сервис, все работает.
 
L

leonid553

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саров
большое спасибо за отличный совет, все прекрасно работает
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
С WM лучше всего переводить просто на любой банковский счет, привязанный к карте, комиссия WM 0,8% +15 рублей.
Кукуруза работает не через банк ..... счета нет ..... на нее не получится.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Готов покупать webmoney по номиналу. Выше описанные способы идут с потерей процентов. Я могу отправить на кукурузу, яндекс деньги, киви (в приниципе возможны и другие варианты). Имею персональный аттестат и аттестат продавца. Писать в личку. Новичкам и имеющим менее 10 сообщений на форуме с большой вероятностью откажу.
 
L

leonid903

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москвa
В кукурузе есть функция пополнения с других банковских карт мастеркарт, так вот в вебманях можно создать виртуальную карту, которая пополняется с кошелька WMR под 1% +0,8% комиссия вебманей (инфа на wm-card.com), а потом привязать её к кукурузе и пополнять кукурузу без процентов.
А как с кукурузы деньги получить? Там ведь берут 1% за снятие.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
какие могут быть варианты по теме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live