• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Walmart.com возможно ли покупать?

K

kimi4eg

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Киев
Сделал заказ в интернет-магазине walmart.com на сумму $350. При заказе указал адрес склада мист-експресс. Оплатил через РР. Деньги с карты списались, я обрадовался. Но, не надолго, через 15 минут, пришло СМС об отмене транзакции.
Что могло пойти не так?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сделал заказ в интернет-магазине walmart.com на сумму $350. При заказе указал адрес склада мист-експресс. Оплатил через РР. Деньги с карты списались, я обрадовался. Но, не надолго, через 15 минут, пришло СМС об отмене транзакции.
Что могло пойти не так?
Они не принимают платежи с украинских карт.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
kimi4eg,
заказывайте через посредника с полным сопровождением. Выйдет чуть дороже, но гарантировано.
 
K

kimi4eg

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Киев
Спасибо за ответы.
Даже не знаю, как поступить. Нашел данный товар на Ебее и Амазоне по $400. В Walmart'e он стОит $349, вот и хотелось сэкономить. За $400 уже нет большого желания его брать.
Сколько сверху придется заплатить за полное спровождение?
Возможен ли вариант со знакомым в штатах (точнее в Канаде)? Я сброшу ему на РР $350, он сделает заказ и укажет мои реквизиты Миста?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо за ответы.
Даже не знаю, как поступить. Нашел данный товар на Ебее и Амазоне по $400. В Walmart'e он стОит $349, вот и хотелось сэкономить. За $400 уже нет большого желания его брать.
Сколько сверху придется заплатить за полное спровождение?
Возможен ли вариант со знакомым в штатах (точнее в Канаде)? Я сброшу ему на РР $350, он сделает заказ и укажет мои реквизиты Миста?
Если на ebay есть прямая доставка в Украину, то лучше взять там. Посредник возьмет свой процент за сопровождение и не факт, что будет дешевле. Еще надо учесть, что при работе с посредником,в случае проблем с товаром, вопрос по возмещению средств будет сложно решать. Стоимость не маленькая. И не забывайте, что у нас таможенный лимит 150 евро, все, что выше - + 30%.
 
K

kimi4eg

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Киев
Зачем мне прямая доставка? Всегда пользуюсь Мистом.
По растаможке знаю, ну тут как повезет, думаю, декларировать не буду, если задержат оплачу, просто потеряю еще +/- неделю. Довольно часто так и делаю, пока, серьезных проблем не было.
Купить хочу ТВ 55", поэтому доставка к нам, разумеется, морем.
Что скажете про вариант со знакомым?
 
V

victorkh

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
А Вы в курсе, что американские ТВ-стандарты не совпадают с европейскими?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
victorkh,
вы про NTSC?.. так давно уж это не имеет значения, имхо. Кто сейчас аналоговое с антенны смотрит?
 
V

victorkh

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Иван Столярчук

Иван Столярчук

Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Вы можете прочитать о карте Walmart здесь https://convoswithcosmo.com/www-walmart-credit-card-login-page/ Для использования оплаты и входа в кредитную карту Walmart вы должны создать учетную запись на walmart.com.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Странно, что на форуме почти не обсуждают покупки с Walmart, а ведь ассортимент и цены там отличные.
На днях, зарегистрировался и сделал пробную закупку вкусняшек и мелочи на $50.
К моему удивлению, оплата через Кукурузу успешно прошла, товар быстро собран и уже едет на адрес посредника.

Если всё пойдёт удачно, то помимо Ebay, Amazon и Newegg, добавлю Walmat в число своих любимых торговых площадок :)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Расскажите свой опыт: были ли проблемы с регистрацией, что приобрели, на какого посредника была доставка?

Думаю, многим эта информация будет очень полезна.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
сделал пробную закупку вкусняшек и мелочи на $50
Интересно,как это у вас получилось ,там же у них четко прописано? И ничего такого вкусного, по ценам, не обнаружил.
Walmart.com does not accept the following payment methods:International Credit Cards
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Проблем с регистрацией не было, в качестве биллинг-адреса указал посредника (знаю что не правильно, но проканало :) )
Посредника прямо указывать не буду (по понятным причинам), но по моим прежним сообщениям его легко можно понять.
Купил на пробу разную мелочь, особо не задумываясь. Детали на скриншоте.

Буфер обмена-1.png
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
, в качестве биллинг-адреса указал посредника (знаю что не правильно, но проканало
Понятно, но это проходит пару раз, потом они пробьют по билингу карту и будут отменять заказы! Это проходили с другими магазинами
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Понятно, но это проходит пару раз, потом они пробьют по билингу карту и будут отменять заказы! Это проходили с другими магазинами
Не исключено. Однако буду пользоваться, пока работает :)
 
Последнее редактирование:
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Walmart отменяет заказы даже при использовании американской карты для оплаты. Чего ж ещё ему надо? Какой-то идиотский подход у Волмарта к клиентам.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У меня американская карта и покупаю на волмарте со дня создания их онлайн площадки. 2007 год? Суть в том, что еще ни разу не отменяли заказ. Что вам необходимо купить?
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live