• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wallegro кто нибудь дело имел?

  • Автор темы blesk i plesk
  • Дата начала
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
С wallegro ( http://wallegro.ru) кто нибудь дело имел?
Смутило отсутствие подробной инструкции и самостоятельного калькулчтора по заказам и практически мгновенный ответ на вопрос о стоимости услуги и доставки, причем не детализированный по пунктам , стоимость товара, доставка, форма для оплаты. Оплата предлагается яндекс-деньги или перевод на р/с счет СБ на физическое лицо. Кстати, стоимость услуги много ниже чем в подобных конторах.
В сети информации мало.
Что можете сказать?
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Посоветуйте пожалуйста проверенного посредника с аллегро.пл.
"Покупкина аллегро" как то не внушает по отзывам на форуме в переписке то ссылаются на низкий рейтинг продавца ( 2 отрицательных отзыва на 679 транзакций) , то после настойчивой просьбы предлагают сумму не сочитающуяся с их калькулятором на 20 зл.
Заранее благодарен.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
добрый
мы вас устроим?
 
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
Очень плохая контора. Сделал заказ, прислали не комплектный товар. Начали отмазываться, что не их вина. После долгой переписки согласились на возврат денег. Отправил им назад посылку, вернули только часть денег. На сообщения не отвечают. Не заказывайте здесь ничего, вас могут КИНУТЬ!
 
Macron-1

Macron-1

Начинающий
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
91
Местоположение
Москва
Отвратительный посредник.
Заказал товар. Ровно неделю ничего не происходило, - товар не покупался. Я подумал у ребят наверно много работы/заказов, решил подождать. Потом мне наконец ответили, мол стоимость такая то - переводите деньги. Я говорю - ОК, перевожу. Потом через пару тройку дней попросил выкупить еще один маленький лот и согласовал с ними, что не возьмут за него доставку и положат к основному лоту.
Статус лота поменялся на статус "товар заказан, ожидайте".
Вдруг через 2-3 недели приходит маленькая посылка...я открываю и не понимаю и говорю себе "А че это такое вообще ?" - Я заказывал 2 товара, по факту мне почему то прислали только один маленький, который вообще был не важным...
Я пишу...коллеги...мол где мой основной товар ? Проходит неделя - никто не отвечает....я думаю "всем пофиг что ли ?" Я пишу им на эмэйл...мол что с моим товаром ? Они мне в своем форуме отвечают, мол товар не получен, напишите карточку, мы вернем Вам деньги... (а раньше об этом нельзя был что ли написать ??? Надо пинать вас что ли ?).
Я говорю - ок, - вот вам другая ссылка на тоже самое...мол деньги я вам все равно перевел, - купите другой лот...а они вместо того, что бы купить другой лот, - просто перевели мне деньги на карту...Заказ 28101

Думаю, ну ок, вернули деньги...но мне то товар нужен был а не деньги...
Решаю снова купить лот (заказ 29106) пишу им письмо, кидаю ссылку, жду....опять 3 дня молчание...потом пишут, мол продавец просит ему позвонить, что бы приобрести товар (хотя на сайте Аллегро по товару тупо есть кнопка - купить) Я говорю - ок, жду...
Через 4 дня мне отвечают, мол посмотрите другие "такие же товары" и кидают мне ссылки (хотя товары не те же самые,но похожие). Я думаю - дай зайду на ссылку товара, который я изначально просил их купить....смотрю...а товар то уже купили...

Резюме: Wallegro мне рекомендовали как надежного партнера. В результате - я вижу с их стороны только полное раздолбайство и разгильдяйство. Качество сервиса очень низкое. Им абсолютно не важно удержать клиента, предоставить за свою комиссию качественный сервис...создается ощущения что сотрудники Wallegro делают одолжение, что за ваши же деньги работают на Вас.
Если у них мало персонала - сорри, но это ваши проблемы...набирайте значит больше людей...
Одного клиента Вы уже потеряли. С таким подходом скоро потеряете всех остальных...
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
А я вот ничего плохого по данному посреднику сказать не могу. Постоянно у меня посылки идут от них. В основном все вопросы быстро решаются. Иногда бывают задержки. В принципе в пределах разумного. Но чтобы неделями молчали такого не было. И да, аллегро это не совсем авито. И совсем не ибей. Может продавец и вернуть уже выплаченные деньги. И совсем не то прислать что было в объялении. Или тупо на связь не выходить продавец тоже может.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live