• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взрослая хоккейная клюшка (негабарит больше 150 см)

D

Drinksoft

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Russia
Всем привет.

Буквально вчера получил 2 взрослые клюшки Истон со Штатов.
Заказывал их я сам, пытался отправить через шипито - не получилось из-за пресловутых габаритов по длине. Зависли они в шипито и трындец: в магазин я их не могу вернуть, так как нужно заполнять возвратные бумаги и отправить не могу. Я уж и переупаковку заказывал, чтобы под габариты необходимые подогнали -фигушки - пилить они не хотят, а иначе никак. В общем попрощался я клюшечками, но потом нашел человека в Штатах, который за процент от общей стоимости моего заказа отослал мне их (клюшки) через USPS. Которая у шипито мои клюшки не принимала smile.gif Как он это сделал - история об этом умалчивает.

Если кто-то захочет притащить взрослые клюшки - пишите в личку, помогу.

А вот несколько фоток полученных клюшек:
P1130521.JPG
P1130522.JPG
P1130527.JPG
P1130526.JPG
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
А какой ценовой смысл, огласите?
 
B

buvgeorge

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
недавно привез и себе клюшку, продавец без лишних вопросов отправил без проблем, usps priority.
ни с какими проблемами не сталкивался, ни на таможне, ни на почте.

клюшка Bauer vapor x60 flex87 grip цена 170 + 40 доставка.

в городе в магазинах стоит за 9500, как и в русских интернет магазинах
вот и ценовой смысл
 
D

Drinksoft

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Russia
a-s-grif,
Эти клюшки в Штатах стоят по 60 долларов каждая.
Выгодно брать 3 и больше, т.к. доставка (40-45 $) в расчете на одну клюшку выходит дешевле.
+ комиссия продавца за гемор с доставкой. Итого получается: 60*3+45+20% от суммы заказа (в нашем случае 20% от 180$)=261$=8100 рублей. Делим на 3 получаем 2700 за клюшку. У нас в России такие в инет магазинах продают в районе 4000 тысяч. За 3 клюшки экономия получается очень хорошая.
 
M

mik32

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
сорри удалите плз
 
Live



Вверх
Live