• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взлом аккаунта на Ebay.

  • Автор темы рождённый в марте
  • Дата начала
Р

рождённый в марте

Guest
Доброго времени суток. 24 числа у меня произошел взлом эл. ящика, на который был зарегистрирован Ebay аккаунт. Злоумышленники так же получили доступ к аккаунту. Сбросить пароль через телефон не могу, т.к. номер давно сменил, а внести изменения в аккаунт забыл((. Уже почти трое суток от службы поддерки нет ответа. Все регистрационные данные подтверждающие, то, что я являюсь владельцем аккаунта, включая старый пароль я выслал, но кроме сообщения, что им очень жаль и ссылки на страницу сброса пароля больше никакой помощи. Возможно ли, что взломщики, могут сделать ставки на аукционы, за которые мне придется заплатить? Или они сразу блокируют акк, при сообщении о взломе? Кроме того, у меня в аккаунте висит более 20 неоплаченных лотов, выигранных на аукционах. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Помогите советом. Заранее спасибо!!
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Возможно ли, что взломщики, могут сделать ставки на аукционы, за которые мне придется заплатить? Или они сразу блокируют акк, при сообщении о взломе? Кроме того, у меня в аккаунте висит более 20 неоплаченных лотов, выигранных на аукционах
и что ж вы теперь,после 20ти неоплаченных, боитесь? все равно не платите :D
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
antigonon, честно говоря тема навевает на мысли что человек попросту напокупал и не может оплатить, а теперь хочет вырулить из ситуации байкой про взлом...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
тогда бы он отрицал, что это его покупки, а валил бы на взломщиков. А так честно говорит, что это его лоты
 
Р

рождённый в марте

Guest
antigonon, честно говоря тема навевает на мысли что человек попросту напокупал и не может оплатить, а теперь хочет вырулить из ситуации байкой про взлом...

Не демонстрируйте свою неграмотность. Лучше промолчать, если не можете помочь.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Просьба отписаться, тем кто обращался в службу поддержки, сколько времени ждали их ответ. Если не затруднит пишите пожалуйста в ЛС. Спасибо.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
вернули аккаунт? а вообще, стоит переживать если палка привязана к аккаунту. если нет, то особого горя не сулчилось
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Похоже кому-то приглянулся мой прокачанный аккаунт на Ebay.
Вот уже четвёртый день приходят серия SMS сообщений из 15 шт. с текстом - "Your single-use eBay PIN is ****".
Сообщения идут с короткого номера 5807, с интервалом буквально 1-2 сек. Вероятно кто-то пытается автоматически подобрать пароль и после 15-ти неудачных попыток, система разрешает продолжить только через сутки.
Причём иногда приходит явно фишинговое письмо (с непонятного адреса) о неавторизованной активности и просьбой подтвердить данные аккаунта.
В самом аккаунте же никаких сообщений нет и всё работает отлично.

Вот и думаю, чего же мне ждать и когда хацкерам надоест эта глупая возня ? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live