• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств с баланса кэшбека включен полностью

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане,

Сегодня мы залили обновление, полностью запускающее вывод из кэшбека. Все транзакции, которые должны быть в доступных - переведены в доступные.
Суммы пересчитываются ночью и т.о. окончательно все, которые уже должны быть доступны, разблокируются к утру по Москве 13 декабря.

Вывод осуществляется на Z вебмани кошелек, который указывается в настройках профиля на портале.
Вывод БЕСПЛАТНО (кроме комиссии вебмани за перевод).
Минимальная сумма ОТСУТСТВУЕТ.
Вывод можно заказать 1 раз в сутки. При большом потоке заявок, мы оставляем за собой право увеличить это время.

Как происходит вывод: заказываете сумму, она списывается с баланса (заявка имеет статус «новая»), мы осуществляем перевод и заявка получает статус «выполнена». Перевод осуществляется 1-3 рабочих дня в зависимости от количества заявок.

Следите за безопасностью своих аккаунтов и не используйте простые пароли типа 123456, qwerty, asdfg и т.п. .
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Сумма стала доступна к выводу, но статусы у покупок все равно: ожидается
PS вывел, надеюсь не рано заявку оформил.. а то еще поломаю что-нибудь своим раннем выводом средств)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
kirillka62, Проверили, статусы не обновились, разблокировались но не обновились. Теперь все должно быть в порядке.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
kirillka62, Ваша заявка обработана. Платеж придет в понедельник-вторник.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Balu, уже пришли :)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А киви кошелек можно прикрутить?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
так как тепреь всё стало так прекрасно - может станем партнерами Payoneer и закидывать сумму на карту сразу?

В ближайшие месяцы вывод будет осуществляться на вебмани, остальные платежные системы будут рассмотрены позже, после сбора данных о востребованности.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Подскажите, если я при выводе средств вывел средства указал WMID, вида 1234567890123, а не WMR-кошелёк, вида R123456789012, то деньги вернуться обратно в систему кеш-бэк, или с ними можно расстаться?" 93727 11.31 08:38 07.02.2014 новая
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
ping.win, "Добрый день!"Если кошелек указан неверно, то платеж будет отменен и деньги вернуться в личный кабинет. Проверьте, пожалуйста, Ваш баланс, укажите правильный Z-кошелек и создайте заявку заново.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
В статусе "выплачено", но денег на wmz нет. Почему?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ping.win, Все было выплачено вовремя. 10.02.2014"И зачислено 11.02.2014 в 14:02 по МСК

Попрошу написать в теме, что выплата получена. А то я с вами возился три дня, потому что вы не можете кошелек для выплаты правильно указать. Три раза исправляли реквизиты. А теперь еще и обвинения что нет выплаты. "Платежи моментально никогда не проходят. Срок 3 рабочих дня+-
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
все было выплачено вовремя

Да, все получил, спасибо.




И зачислено 11.02.2014 в 14:02 по МСК

Я сообщение раньше написал.



Попрошу написать в теме

ок



А то я с вами возился три дня, потому что вы не можете кошелек для выплаты правильно указать. Три раза исправляли реквизиты.

Объяснял уже, с wmz не работал, извините, если что не так.



"А теперь еще и обвинения что нет выплаты.

Это был просто вопрос.
 
Фикс

Фикс

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хорошо бы добавить вывод на PayPal. Там все просто, никаких комиссий, никаких лишних движений. А Вэбмани для меня темный лес, черт ногу сломает. Пытался разобраться, но что-то не получилось. В Минске вроде только один мелкий банк с ними работает + % снимает. Что скажете по поводу Пэйпала?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Там все просто, никаких комиссий,
Никаких, кроме 3,5%+0,5$.
Или вы думаете, что если оплачиваете товари не видите комиссии, то ее нет? Как бы не так. Комиссию платит ПОЛУЧАТЕЛЬ платежа. То есть продавец. А если мы будем отправлять через пайпал, то платить будет так же получатель. Кроме всего прочего пайпал ЗАПРЕЩАЕТ делать валютные переводы резидентам одной страны. А значит все платежи придется делать в рублях. А это конвертация. И по какому курсу ее делать?
В общем с пайпалом куда больше проблем чем с вебмани.
 
Фикс

Фикс

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
В общем с пайпалом куда больше проблем чем с вебмани.
Ну не знаю, с других кэшбэк-сервисов возвращал деньги через Paypal( у меня привязана карта в $$) без проблем. Комиссий никаких, все цент в цент. На счет комиссии с переводов скажу: надо оформлять как возврат средств, а не как перевод, и не будет никакой комиссии. Если про резидентов говорить, то я , например, не резидент РФ, как и все остальные со всего СНГ( не России), таких здесь, думаю, немало. Так что в таких случаях Paypal гораздо лучше чем вебмани.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
надо оформлять как возврат средств, а не как перевод, и не будет никакой комиссии.
Не нужно рекомендовать совершать обманные действия в платежной системе. К добру такие махинации не приводят.
с других кэшбэк-сервисов возвращал деньги через Paypal( у меня привязана карта в $$) без проблем. Комиссий никаких, все цент в цент.
Предположу что они были иностранными сервисами.
Если про резидентов говорить, то я , например, не резидент РФ
Вижу. И насколько я знаю пайпал вообще не работает с вашей страной. А значит ваш аккаунт открыт на другую страну. Я думал что на Россию. Но это не суть важно.

В общем могу сказать одно: Решения по системам платежей принимаю не я. Я знаю что и как происходит, знаю причины. Но не принимаю решений.
В будущем будут разные варианты вывода денег. Но пока мы имеем только вебмани.
 
Фикс

Фикс

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Предположу что они были иностранными сервисами.
Да, иностранные сервисы.
И насколько я знаю пайпал вообще не работает с вашей страной. А значит ваш аккаунт открыт на другую страну. Я думал что на Россию.
Аккаунт открыт через Литву, никаких проблем никогда не возникало.
В будущем будут разные варианты вывода денег.
Может быть, тогда напрямую на карту? Проще всего.
 
N

nenakolga

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще бы Яндекс Деньги для вывода... А то Веб-мани действительно темный лес...
 
Live



Вверх
Live