• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод с paypal

  • Автор темы DoctorTech
  • Дата начала
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
Ситуация у меня интерсная. Вроде все продается, но обнаружив, что вывести средства с палки не так просто, возникают депрессивные мысли.
1. Допустим, что я работаю с карты друга/жены на покупку. С этим все ок. Но вот на вывод я почему то подумал, что пройдет также, как например приходит возврат средств при отмене покупки, по маслу и без проблем. Теперь диллема, в пэйпал указал бик и номер счета для вывода на эту карту, но имя соответственно мое. Свою карту открыть не могу, есть на то причины.
2. Могу ли воспользоваться сервисом payoneer в 2019? Читал что с российских аккаунтов вывод невозможен.
3. Могу ли я сделать перевод на другой аккаунт пейпал и с него уже вывести на банковский счет?
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
1. Допустим, что я работаю с карты друга/жены на покупку.
Извините, а как вы подтверждали счет в РР? Документами друга/жены? Вообще крайне не желательно на своем счете использовать чужие карты и уж тем более чужие счета. Заблокируют аккаунт очень быстро.
3. Могу ли я сделать перевод на другой аккаунт пейпал и с него уже вывести на банковский счет?
Можете. Только если это будет российский аккаунт, то перевод можно будет сделать только в рублях РФ.
 
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
Извините, а как вы подтверждали счет в РР? Документами друга/жены? Вообще крайне не желательно на своем счете использовать чужие карты и уж тем более чужие счета. Заблокируют аккаунт очень быстро.

Можете. Только если это будет российский аккаунт, то перевод можно будет сделать только в рублях РФ.
Вот именно что нормально все подтвердилось.
А по выводу почему должен быть перевод в рублях, если валюта на вывод в пэйпал указана без конвертации?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
D

DoctorTech

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
113
Баллы
21
Получается вывод в долларах сейчас вообще не возможен
Сообщение было автоматически объединено:

Курс на сегодня официальный 65,2 на пэйпале 62,5. Около 4% потери.
Сообщение было автоматически объединено:

Видимо на продажах нужно уже процентов 25 плюсом закладывать
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Регулярный вывод на другого физика и на счет это обнал называется, думаю, что достаточно быстро зачехлят.
ПП это Российское НКО со всеми вытекающими, это нужно учитывать все же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live