• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод $ с PayPal

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Вот мне нужна дебетовая карта американского Citi bank
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry я вас отлично понимаю :)
 
Vatrushka

Vatrushka

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
123
Я решил эксперимента ради проверить вопрос на валютном счете в Райффайзенбанке, но не получилось. Райффайзен использует посредника в Нью-Йорке для своих операции и их БИК не подходит при привязке счета к палке. Завтра ещё проведу эксперимент с двумя другими банками но не верю. В любом случае, выше уже писали что там будет двойная конвертация, сначала по курсу палки из бакинца в рубль а потом конвертация по курсу банка обратно в бакинца. Но интересно
Сообщение было автоматически объединено:

Фото не крепится, нужно конвертировать из Heic в JPEG
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Немного поискал и нашел вот такое
Там же офшорный аккаунт? А в самих американских банках в США счета не в долларах вроде бы запрещены законом.
Since the 1930s, U.S. law has prohibited bank deposits in the U.S. in other than U.S. dollars. Many larger U.S. banks accommodate there larger customers by facilitating deposits in other than U.S. dollars at sister banks outside the U.S.
Вот мне нужна дебетовая карта американского Citi bank
Вы можете открыть текущий счет с дебетовой картой, если приедете в США. Без личного присутствия, к сожалению, не откроют.
 
Seller-Online

Seller-Online

Посредник
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
159
Баллы
413
Местоположение
Киев, Украина
Вы можете открыть текущий счет с дебетовой картой, если приедете в США. Без личного присутствия, к сожалению, не откроют.

Но это не значит, что после этого Вы начнете свободно принимать американский PayPal.
PayPal самостоятельно проводит регулярный аудит.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Вы можете открыть текущий счет с дебетовой картой, если приедете в США. Без личного присутствия, к сожалению, не откроют.
Не дали визу. А второй раз я не пытался
Но это не значит, что после этого Вы начнете свободно принимать американский PayPal.
PayPal самостоятельно проводит регулярный аудит.
Американская Сити нужна для привязки к Амазону вместо Пайонира
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Частный (личный, индивидуальный) банковский аккаунт в США открывают только при личном присутствии. Кстати, американские пэйпал аккаунты открытые на подобные личные счета в банке США - работают уже который год. Проверку пэйпала (так называемый аудит), о которой пишут выше, пройти можно, документы необходимые собрать - тоже, осуществимая процедура. Одним словом, это работает и я за работой подобных аккаунтов наблюдаю уже который год. Конечно, если заходить на данный американский пэйпал аккаунт с российского IP -- больше вероятности что еще раз захотят проверить и даже могут заблокировать.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Кстати долларовая карта привязалась, а счет карты (тоже долларовый ) - нет. Пишет ошибку:)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кстати долларовая карта привязалась, а счет карты (тоже долларовый ) - нет. Пишет ошибку:)

Долларовая привязывается, так Вы с нее можете оплачивать, это ни для кого не секрет. У меня к ПП с 2010 г. привязана долларовая карта. Валютный счет Вы не привяжете, как Вам уже написали неоднократно.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Долларовая привязывается, так Вы с нее можете оплачивать, это ни для кого не секрет. У меня к ПП с 2010 г. привязана долларовая карта. Валютный счет Вы не привяжете, как Вам уже написали неоднократно.
Я понимаю. Раньше и Payoneer привязывался, а потом Палка загавнилась:new_smile:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry большое вам спасибо за информацию. :)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Чето я тарифы подзабыл.
Сколько % Палка берет за перевод средств как другу? Например доллары знакомому в США?
С гражданина США Палка тоже % за вывод средств на счет/карту? Сколько?
Сообщение было автоматически объединено:

Например пп на вмз, потом вмз на вмр, затем вмр на карту.
Рубли не нужнв. Нужны доллары на долларовом счете в РФ. Через обменники больно длинная и дорогая цепочка
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Ivan D, любой гражданин США имеющий акк PP может ее получить?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry достаточно проживать в США и не иметь долгов. Карт у пэйпала несколько. Дебетовую, я подозреваю, дадут любому при условии отсутствия долгов и проблем с банковскими организациями.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
За международные платежи взимается дополнительная комиссия от 0,4% до 1,5% в зависимости от страны назначения.
Сколько % Палка берет за перевод долларов в США счета?
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
любой гражданин США имеющий акк PP может ее получить?
В США не обязательно быть гражданином, чтобы получить дебетовую карту. Надо просто находиться в стране легально и желательно иметь номер социального страхования.

Онлайн-банки теоритически могут открыть счет полностью удаленно, если у вас есть номер соцстраха, адрес в штатах (туда пришлют дебетовую карту), и местный номер телефона, по которому вас в голосовом режиме верифицирует сотрудник банка.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry вывод с баланса пэйпал США на банковский счет в США - бесплатный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live