• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Вывод с PayPal через сервис www.veem.com

BILLIONS

BILLIONS

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
9
Баллы
123
Местоположение
Москва
Вопрос к экспертам Ибей. На просторах интернета видел информацию что можно осуществлять Вывод с PayPal через сервис www.veem.com (не реклама- можете замазать адрес сайта). Как я понял можно оплатить кому-то или самому себе работу. В итоге комиссия составит 40 баксов.
Инфа с форума https://searchengines.guru/ru/forum/992596/page2(адрес также можете замазать, если это нарушает правила форума)
Кто-нибудь пробовал такую схему вывода?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@BILLIONS, Страну свою в профиле укажите! Иначе не ясно для кого вы все это пишите...
 
BILLIONS

BILLIONS

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
9
Баллы
123
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
BILLIONS

BILLIONS

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
9
Баллы
123
Местоположение
Москва
И в чем смысл тогда, если можно просто на банковский счет выводить деньги?
с больших сумм выгоднее наверное будет. Просто я совободные деньги храню в баксах- а тут двойная конвертация получается
 
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Вопрос к экспертам Ибей. На просторах интернета видел информацию что можно осуществлять Вывод с PayPal через сервис www.veem.com (не реклама- можете замазать адрес сайта). Как я понял можно оплатить кому-то или самому себе работу. В итоге комиссия составит 40 баксов.
Инфа с форума https://searchengines.guru/ru/forum/992596/page2(адрес также можете замазать, если это нарушает правила форума)
Кто-нибудь пробовал такую схему вывода?
Не совсем понятно, вывели вы на veem со своего Paypal, а дальше что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live