• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с Пэй Пэл

T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Здравствуйте. Подскажите можно ли вывести деньги с пэй пэл без комиссии? Мне один китаец написал I don't know how you use it in paypal russia. PayPal China has a choice. If you choose it, then the Currency conversion is free of commission. То есть они выводят без комиссии. Или это только в Китае так.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно ли вывести деньги с пэй пэл без комиссии?
Не совсем понятно о какой ситуации идет речь? Китаец хочет вам на РР отправить деньги, что бы вы их вывели? Если так, то отправил он вам доллары. Вывести вы их можете на свой банковский счет. Без комисии. Но вывод возможен только в рублях. Поэтому при выводе будет принудительная конвертация по курсу РР. Ну и еще учитывайте то, что менее 10 долларов вывести не получится.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
-
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мне с присланных долларов берется комиссия.
А, вы про это :) Ну отправитель то китаец, а они своего не упустят :) Отправитель мог и сам оплатить комиссии РР, но китайцы почти всегда перекладывают комиссии на получателя. Но это не комиссия за вывод, о которых вы спросили, это комиссия за перевод денег. А про вывод я вам уже выше рассказал.
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Чтобы не плодить новых тем,такое просходит:
Не могу вывести деньги с продажи на ebay: вылазит надпись-повторите позже(притом, что оплачивать могу)
Неделю назад все было нормально
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Чтобы не плодить новых тем,такое просходит:
Не могу вывести деньги с продажи на ebay: вылазит надпись-повторите позже(притом, что оплачивать могу)
Неделю назад все было нормально
всё идет к логическому завершению. палка теряет прибыль вот и вставляют палки в колеса. тем более что ибей уходит от них.
у меня уже второй вывод подряд вылезает сообщение, что типа они будут проверять эту операцию по выводу средств 12 часов, в связи..., если одобрят, то сообщат дополнительно на почту, в противном случае деньги останутся в аккаунте. просят отнестись к этому с пониманием. :new_japanese_ogre:
но все таки одобряли и вывод денег делали.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
у меня уже второй вывод подряд вылезает сообщение, что типа они будут проверять эту операцию по выводу средств 12 часов, в связи...,
А я сделал вывод крайний 30 ноября и деньги на счет получил 3 декабря. Что-то не так делал? С учетом того что 1-2 декабря были выходными днями.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
@Lopics,
у меня тоже вывод денег на счет обычно 1-2 дня, но вот смутило что они стали проверять запрос на вывод денег.
может быть это связано с тем, что в прошлом месяце получил от них всплывающее окно-сообщение которое вылезало при заходе в аккаунт - подтвердить статус резидента-налогоплательщика США, так как предыдущий статус заканчивается в этом году, если статус не будет переподтвержден, аккаунт будет ограничен (вывод денег будет не возможен). При кликании на ссылку в этом всплывающем окне, ничего не происходило.
Спустя 2 недели это дело пропало с сайта, и прислали имайл, с анкетой для заполнения статуса резидента-налогоплательщика, заполнил, отправил как указано было на нужный имейл. Ну и тишина.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Sеnsey, Ну мы же оба понимаем, что находимся в разных странах, так ведь? Поэтому и условия могут быть разными.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
ну да, согласен.
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
всё идет к логическому завершению. палка теряет прибыль вот и вставляют палки в колеса. тем более что ибей уходит от них.
у меня уже второй вывод подряд вылезает сообщение, что типа они будут проверять эту операцию по выводу средств 12 часов, в связи..., если одобрят, то сообщат дополнительно на почту, в противном случае деньги останутся в аккаунте. просят отнестись к этому с пониманием. :new_japanese_ogre:
но все таки одобряли и вывод денег делали.
У меня до этого 72 часа проверяли, но в итоге деньги приходили. А сейчас ни в какую..,
Купить-пожалуйста, отправить другу-тоже пожалуйста.
Видимо, из своей системы не хотят отпускать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live