• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с Латвийского банка на PayPal

  • Автор темы Night Warrior
  • Дата начала
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Добрый день, коллеги.

Возникла необходимость вывода USD со счета в банке Citadele. Суммы порядка 3-4 тысяч USD в месяц.
Пока я вижу два варианта:
1. Заказать у них карту (50 долларов за годовое обслуживание и 60 долларов за доставку) и снимать наличными в банкомате. Минусы очевидны, помимо трат на обслуживание, будет еще дневное ограничение на снятие наличных через банкомат Райффайзинга (Филиала Цитадели в нашей деревне нет) и комиссия за снятие.

2. Выводить доллары на мой аккаунт PayPal и потом уже кидать на карту сбера. Не совсем понятно, какие комиссии будут в этом случае. И главное, как это корректно сделать? Оператор Цитадели ответила мне, цитирую: Относительно отправки средств на Paypal – Вам необходимы реквизиты Paypal которые Вы узнаёте в резултате оформления счёта на Paypal. Вот только я не могу с ходу разобраться, что она имела в виду...
Пожалуйста, помогите разобраться.

И еще вопрос, возможно, есть еще какой-то третий, четвертый, пятый... варианты вывода средств в приведенном мною случае?

Заранее спасибо за ответы.

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 17 сек.
Вывод на PayPal, по всей видимости, отпадает. Потому что с него вывод USD в итоге будет в рублях. А мне нужно, чтобы оставались доллары.

Может быть, можно выводить USD на валютный счет в Сбербанке? Или не стоит показывать им такие суммы?..

Какие еще есть варианты выводить деньги в USD и получать деньги на руки в USD в России?
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
Live

Similar threads




Вверх
Live