• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег (получение нала) со счета посредника!

S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может это уже и было на форуме, но не нашол, хотя и честно искал!
БЫВАЛЫЕ, подскажите, каким способом лучше всего вывести деньги??
Меня очень привлекает способ вывода на зарплатную карточку, (знакомый точно так делает), но не знаю посредника который такое сделает, (кроме СОЛ), но и там мне оператор аси сказала, что не уверена! Может кто уже так делал или делает??
ВМ тоже вариант но у меня в городе совсем туго с обналичивание этих денег (обменников вообще нету)!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
WesternBid и Bidding Expert предлагают для этого свои карточки. Это действительно очень удобно. Зачем тебе именно на зарплатную? Хочешь, чтобы налоговая была в курсе твоих доходов?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемые, я понимаю, что лучший вариант это карточки посредников, но если я, например, буду каждый товар отдавать под определенного посредника, исходя из цены, которую я намереваюсь за него получить! Что тогда?? Мне надо у каждого посредника заказать карту, которая стоит не много, но у меня еще нету таких денег!
Может, есть способ свести все деньги на одну карту или к одному посреднику??
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
EVadik, на карте WB - есть, у BE - нет.

SHRAM, выбери для начала одного.
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тут подумал и решил, что лучшим вариантом будет иКОБО!
Если не прав, то отговорите меня!

SHRAM, выбери для начала одного.
Да выбрал, им стал БЭ, но с картой их вообще абзац, хотя через 1 неделю обещали нечто новенькое по этому поводу!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я тут подумал и решил, что лучшим вариантом будет иКОБО!
Если не прав, то отговорите меня!

Ты имеешь чтобы БЭ переводил тебе на iKobo? Тогда iKobo берет 4%. Ты получаешь анонимность и удобство снятия денег, но за все надо платить.

Если ты имеешь в виду iKobo напрямую, то там довольно сложная система верификации карты и не каждый американец станет там платить. Да многие вообще не захотят связываться с незнакомыми платежными системами.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Я тут подумал и решил, что лучшим вариантом будет иКОБО!
Если не прав, то отговорите меня!
Выглядит иКобо конечно лучшим вариантом, но на практике есть масса сложностей при приеме оплаты через них, попробуй узнаешь.
им стал БЭ, но с картой их вообще абзац, хотя через 1 неделю обещали нечто новенькое по этому поводу!
а что с их картой?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
EVadik, Верификация в iKobo только для персональных трансферов. Если он будет через них процесить, то никакой сложной верификации там нет.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
EVadik, Если это будет персональный трансфер - нужна регистрация карты с пробными снятиями, но если у продавца там открыт мерчант - он просто дает готовую ссылку на страницу процесинга ikobo, где уже указан товар и цена. Покупатель забивает данные своей карты и она сразу процесится без проверок. В последнем случае риск по чарджбекам падает на продавца.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Вот интересно, если по карте ВБ с терминала снимаешь в банке, по паспорту, могут ли сведения всплыть в налоговую? Нужно мнение человека знающего, предположения не интересны.
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уточню свою мысль!
Я хочу через БЭ на иКОБО! Да, про 7%(4%+(3% - это снимут с тебя при снятии с банкомата)) знаю.
Unclefedor
Выглядит иКобо конечно лучшим вариантом, но на практике есть масса сложностей при приеме оплаты через них, попробуй узнаешь.
Может, объяснишь почему?? :?
Unclefedor
а что с их картой?
Карта, то есть только вот за нее надо заплатить 15 дол. + несгораемый остаток 100 дол. и как я понял то каждый год будут брать тоже какую-то сумму за обслуживание карты! (это я так понял, для детальной информации прошу к ним на сайт)
Nekto вас из ит - мерчант :|
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SHRAM, Мерчантовский акк дает тебе возможность принимать платежи прямо с карты. Пример - интернет магазины.
 
Live



Вверх
Live