• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставить лот в рублях

T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
А корпоративный счёт PayPal вам подтвердили? Я теперь толком не могу зайти на пэйпал.
И деньги с 10 ноября почему-то не выводят на счёт...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А корпоративный счёт PayPal вам подтвердили?
Да. Новый счёт Пайпал - написано что получился корпоративный. Но лимиты не видны (при нажатии на "посмотреть лимиты вылезает страничка что то типа "вы успешно подтвердили и т.д.") и документы мы ещё в Пайпал не отсылали. Только вчера счёт в банке открыли для нового аккаунта Пайпал, в выходные будем заниматься отправкой документов.
От ebay на почту от нового аккаунта (который на ИП) пришло письмо
Добрый день!

Спасибо за ваш интерес, проявленный к старту продаж на eBay в России! Мы получили вашу заявку.

В данный момент мы готовим к запуску решение для самостоятельного размещения объявлений. Мы сразу сообщим вам, когда вы сможете приступить к продажам на eBay.

Будем рады видеть вас на нашем сайте!

С уважением,
Ваш eBay
Короче торопиться не нужно. Будем ждать.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Мне тоже пришло такое же письмо. И в ebay вернулись доллары. Но с подтверждением корпоративного счёта беда... И ebay теперь ругается, не хочет выставлять лот с прежним пэй-пал адресом. А к новому нужно карту привязывать для проверки. У меня новой нет. Придётся снова ждать у моря погоды...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А к новому нужно карту привязывать для проверки. У меня новой нет.
5 минут делов. Идём в Евросеть или Билайн и получаем карту. И ещё 5 минут на привязку.
И в ebay вернулись доллары.
Они никуда и не исчезали. По крайней мере при выставлении лота, даже на новом аккаунте. Наоборот, ждём пока рубли появятся.
Upd. Пайпал новый заблочили(ограничили?), но дали привязать банковский счёт. Просят документы из банка и сканы ИП/ОГРН/прочее. Пойду в банк получать выписку после выходных.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Cпасибо за обращение в службу поддержки клиентов компании eBay и спасибо за ваше терпение пока ваш вопрос рассматривался. Мы изменили сайт вашей регистрации снова на ebay.com, у вас теперь не должно быть никаких проблем выставлять товары на международные продажи.
Но первым делом вам необходимо зайта в вашу учётную запись и откорректировать ваши адреса (регистрационный, доставки и отправки) по этой ссылке нажав на ссылку "Изменить" справа от каждого адреса: http://ebay.to/14niVLD
В данный момент ваша адреса выглядят так:
Евсеева Виктория
Ul. Dozenko, 9-2
Lendery CA 186985
Российская Федерация

Это произошло потому, что нам пришлось менять ваш адрес регистрации на наш офис в Калифорнии, чтобы мы смогли изменить сайт вашей регистрации снова на ebay.com, а вот обратно поменять ваш адрес полностью на правильный можете только вы (это в целях безопасности). Пожалуйста, зайдите в вашу учётную запись, как получите это сообщение.
Нам также нужна от вас дополнительная информация, каким образом вы произвели регистрацию на внутреннии продажи в России через сайт. Извините, что мы вас беспокоим, но нам очень необходима эта информация, чтобы улучшить процессы на сайте и этого больше не случилось с другими пользователями, как в вашем случае по-ошибке,
В ответе на это письмо, пожалуйста, подробно опишите шаг за шагом:
1) На какой странице сайта вы начали регистрацию как российский продавец для продаж внутри страны.
2) Опишите каждую страницу этого процесса (например нажал на такую-то кнопку, появилась такая-то страница и так до самого конца процесса).
3) если не помните каждый шаг на 100%, то напишите хотя-бы приблизительно.
Да и ещё, на вашеу учётной записе продавца рублёвая регистрация осталась, но вы не обращайте на неё внимание, у вас теперь обычный ebay.com аккаунт и рублёвых счетов у вас не будет. Мы попробуем удалить рублёвый счёт, но это будет на следующей неделе, нам нужно обращаться для этого в техподдержку. Буду держать вас в курсе событий. Вы тоже, если что-то опять не будет работать, ответьте на это письмо и мне его перешлют, к кому бы оно не попало. В чат-поддержку не обращайтесь, так как они не будут знать над чем мы тут с вами работаем и помочь вам ничем не смогут.
Надеюсь у вас больше не возникнет никаких проблем при выставлении товаров на продажу, но если что - всегда обращайтесь.
Мы приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением,
Spencer А.
eBay Russia Selling Support
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
но вы не обращайте на неё внимание, у вас теперь обычный ebay.com аккаунт и рублёвых счетов у вас не будет.
А они были ? И почему у меня их нету на новом свежесделанном аккаунте Special for Russia? И почему лоты в рублях не выставляются ?
Какой то бред. Буду торговать на старом аккаунте пока, а там видно будет.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Да, рубли были, но только в разделе My ebay. Лоты в рублях не выставлялись.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Эля, у вас тоже до сих пор ограниченный доступ к счёту paypal?
Я в субботу отправила все сканы, от них тишина.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
до сих пор ограниченный доступ к счёту paypal?
Да. Потому что мы пока ничего не делали. Ждём, пока придут две суммы для подтверждения счёта, возьмём выписку и тогда уже будем все документы отправлять.
Торопиться всё равно нам некуда - выставлять листинг в рублях на аккаунте с ИП не дают, так что будем делать всё не спеша.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
А что за 2 суммы для подтверждения? Первый раз об этом слышу.

Добавлено спустя 50 сек.
Поняла, вы наверное, о подтверждении счёта в банке. У меня уже счета подтверждены были раньше.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А что за 2 суммы для подтверждения?
Банковского счёта. Пайпал присылает две копеечные суммы на счёт, потом их надо вбить в Пайпале и вуаля - счёт подтверждён.
Поняла, вы наверное, о подтверждении счёта в банке.
Ну да.
У меня уже счета подтверждены были раньше.
Мы сделали абсолютно новый аккаунт и на Пайпал и ebay. На ИП с полным комплектом документов. И счёт в банке естественно тоже новый.
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мне то же разблокировали и дали опять возможность продавать как раньше, задал вопрос в поддержку по поводу второго аккаунта как продавца по России, жду.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Кстати, узнала неприятную новость сегодня. Имея бизнес аккаунт нельзя переводить средства на другие бизнес аккаунты. Такие дела. Т.е. никаких покупок.
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Да, об этой ерунде я узнал относительно давно и тоже для меня было сюрпризом. сделал для покупок на палке другой аккаунт и с него оплачиваю покупки.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Cо своего бизнес-счёта нельзя переводить деньги на свой личный счёт.
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А я с карты оплачиваю, даже не пробовал делать перевод на личный счет.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Hetvild, подскажите, пожалуйста, у Вас тоже рублёвый биллинг Аккаунт висит в Учётной записи продавца? Мне из-за этого не настроить автоматический платёж для снятия комиссии, и так и не выставить лот... Что делать???
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
рублёвый биллинг
Да он остался.
настроить автоматический платёж для снятия комиссии
Проблемма существует, я делаю разовый платеж и проблема решается.
и так и не выставить лот
А вот тут не понял. У меня лоты выставляются нормально.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Кстати, в доставке я теперь могу выбрать вариант для России. Может глюк конечно, но он работает.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Последовала вашему совету - сделала разовый платёж, но всё равно такая же фигня и осталась. Я выставляю на английской площадке. Может быть поэтому так происходит? Всё время перенаправляет на эту страницу: https://arbd.ebay.com/ws/eBayISAPI....ckage=3&np_id=0&aid=18&userdesignationstatus=
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А платеж сделали или нет? Или он Вас на эту страницу выкидывает?

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
нажимаете ссылку Совершитьразовый платеж. и там чуть ниже выбираетеPay with your credit card
 
Live

Similar threads




Вверх
Live