• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставить лот в рублях

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сегодня получил ответ от службы поддержки по отмене этой чудо регистрации как Российского продавца.
Сказали ждать 10 дней.
Ждем.
Как будет новая информация сразу сообщу.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сегодня получил ответ от службы поддержки
Вчера сделали новые акк. и ebay и paypal. На русского продавца с ИП/ОГРН и прочим требуемым. Лоты в долларах всё равно выставляются. Как там выставлять в рублях - непонятно.
Ждём ответа службы поддержки.
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати сегодня я увидел договор http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/kak-prodavat-na-ebay-contract/index.html
Ну не нашел я ничего про другие страны. написал на указанный адрес для отмены и вопросы задал по отдельному аккаунту для России.
Посмотрим что ответят.

А лоты уже выставляли?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А лоты уже выставляли?
Пробовали. Но поскольку цена только в долларах выставляется при оформлении листинга, то и выставлять не стали.
Буду ждать их ответа или звонить, если не ответят.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Эля. отпишитесь здесь, пожалуйста, о результатах. Буду следить за темкой! Я вот тоже ИП, а палка оформлена на мужа. Вот и думаю, переделывать или нет. Буду ждать!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот и думаю, переделывать или нет
Я переделывать не стала. Новый акк. на мужа сделали. У него всё легально, действующее ИП и прочее. Поставлю на своём аккаунте в лотах ссылку на его аккаунт для покупки в рублях и напишу что к чему. На новом то аккаунте отзывов за продажи - ноль, а на моём всё вроде пока красиво.
отпишитесь здесь, пожалуйста, о результатах.
А вот результатов пока нету. Как будут - конечно отпишусь.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Я повысила счёт Пэйпал до корпоративного, и вписала ИНН на ebay. Теперь у меня всё в рублях в разделе My Ebay и в панели Продавца. Выставлять в рублях пока не пробовала.

Добавлено спустя 16 мин. 1 сек.
И правда стала выставлять - всё равно остались в долларах. Полезла копаться в инструкции для русских продавцов. Нашла вот что: http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/kak-prodavat-na-ebay-spravka/obzor.html

Оказывается, надо не на ebay создавать листинг, а на платформе? Это так?
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Способы размещения объявлений

В скором времени будет создан инструмент для самостоятельного размещения товаров на eBay, а также интеграция с различными CMS-платформами. Если вы является представителем компании или индивидуальным предпринимателем и хотите начать продавать на eBay в России, пожалуйста, заполните данную заявку. Мы свяжемся с вами и подробно объясним последующие шаги.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Скорей бы! А то наобещали, что с русских продавцов не берут комиссию ни ebay ни paypal. А пока они всё сделают, так уже и с комиссией всё будет...

Добавлено спустя 53 сек.
А вообще радует тот факт, что хоть какой-то прогресс идёт, и видно, что они над этим плодотворно работают. Давно пора!!!
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ага заполнил и отправил. Прошла неделя холодает....
Извините за сарказм.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Мы с Вами прям первопроходцы!
Так что товарищи покупатели. Чем больше вы будете покупать на ebay у соотечественников, тем быстрее ebay всё сделает как надо!

Добавлено спустя 30 мин. 37 сек.
Теперь и я тоже не могу выставлять лоты для других стран... вот дур дом! Куда писать?
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если есть время и желание и возможность лучше подождите.
Я отпишусь когда получу ответ.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ага заполнил и отправил.
А я то думаю, что никто не пишет и не звонит. Заявку тоже заполнили. Но пока молчат. Правда сутки всего прошли.
Чем больше вы будете покупать на ebay у соотечественников
Tips. Кстати - получается у многих покупать с австралийской http://www.ebay.com.au/ площадки (по Вашему методу). И с неё не перекидывает на оплату сразу, как на ebay.com .
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Эх, я теперь переживаю, лучше бы не залезала в эту тему... теперь вообще не пойми что...

Эля, вот на что я наткнулась: http://ebayimport.com/news/471-ebay-s-koshelka-qiwi

Здесь говорится о новом способе оплаты через Киви. кошелёк.
Попробуйте.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Здесь говорится о новом способе оплаты через Киви. кошелёк.
Попробуйте.
Мне это не надо. Мне надо вот что :
1: Чтобы клиент мог спокойно купить и ждать инвойса, а не бегать по разным площадкам, потому что его перекидывает на немедленную оплату. Сейчас и этого нет, по полчаса переписываемся с клиентами и всё равно купить у них не получается.
2: В идеале - рублёвый лот покупается клиентом за рубли и при этом клиент может использовать купоны и платить как положено. И все рады. Ну магазины то наши как то выставили лоты в рублях, так почему нам то нельзя ? Ладно мой аккаунт - пусть у меня будет для продаж в валюте. Но они там на ebay даже для мужа новый аккаунт для торговли исключительно внутри РФ со всеми документами нормально сделать не дают. И молчат, как партизаны.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Эля, на американской площадке у меня тоже не получается выбрать "Другой способ оплаты".
Я выставляла таким способом на английской. Там 20 бесплатных листингов в месяц.

Ну, что? Есть у Вас новости? Мне никто не отвечает из службы поддержки ...
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
От поддержки тишина. Жду.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live