• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вышел из печати DX-календарь 2015, купоны на $ 500!

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Вышел из печати DX-календарь 2015, купоны в общей сложности на $500! На этот раз магазин подготовил сет, в котором один - это непосредственно календарь с красивыми китаянками и кодами карт ( например, код на скидку $20 пр покупке на $ 100 и больше,) Также вы можете стать обладателями подарочных карт по $,1 выполнив нехитрые операции со сканированием QR кода, вторая часть сета - календарь с товарами определенных брендов. таких как Mocreo, Escam,Doogee, Cubot, WeLoop или какая-то категория товаров, например, фонари. В этом календаре вы найдете коды купонов на поркупку товаров именно от этих брендов или MVP-товаров. На каждой странице календаря будет 2 кода карт, один действует с января по июль, а второй - с июля по декабрь. Чтобы посмотреть на какие MVP-товары в этом месяце будут действовать подарочные карты, надо будет отсканировать QR код.

Календарь можно заказать вот здесь http://www.dx.com/ru...calendar-352910
Поторопитесь заказать сейчас, чтобы в январе он стоял у вас на столе!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
(ну, чтоб купить эт надо сначала вывести сумму с рефералки.)

ЛОТЕРЕЯ!

от что я удумал:
делаю лотерею среди купивших календарь на следующий год !!!
дарю ноябрьский купон $35 от $150 одному из купивших календарь отписавшемуся в этой теме
условия просты:
1. покупаете календарь на 2015 год www.dx.com/ru/p/dx-2015-desk-calendar-352910
2. публикуете номер ордера сюда и
3. 25 ноября из всех выполнивших 1 и 2 после проверки выбираем на рандом.орг победителя, коему купон и отдам.

(мне за ненадобностью итак каждый месяц отдаю даром.... в последний день ;) )
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Rimlyanin, да я о своем... трачу на календарь только то что заработал на D}{
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Rimlyanin, прямую мне запортачил один работник службы поддержки списав по 940 баллов И с Рефералов и с Прямого баланса так что на прямом у меня минус ещё много и возвращать никто не хочет , хоть и с Тиффани обсуждал сию проблему и с другими менагерами.... с точками вообще творилось нечто не вообразимое http://club.dx.com/forums/forums.dx/threadid.956551 к примеру :)
а переписку на возврат 940 точек найти чтот не могу, осталась наверное в прошлой версии сайта.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Участникам акции Your Pet Now and Then приходило письмо, в котором было написано:


Each participants would get a 2015 DX Calendar set .If we do not receive your confirmation, it will be considered that you waive the right to accept the reward for this activity.


Please reply as soon as possible with the required information. Prizes will be shipped on November14th, 2014.
Thank you for your support.

Я в ответ послал на указанный почтовый ящик и по заданной форме свои данные, но подтверждение так и не получил. Так будет ли мне отправлен календарь бесплатно?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Rimlyanin, если выиграешь - придется взять :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Rimlyanin, купон в личке Поздравляю с победой :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да здравствуют бесполезные вещи! ... эка как удачно получилось.
 
Live



Вверх
Live