• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вырубили старый интерфейс PayPal со страницей добавления банковского счета?

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз повторюсь. В чем суть проблемы?

Уже смешно становится. Суть проблемы в том, что ранее можно было зайти на старую версию сайта по ссылке, которую я дал, сейчас нельзя.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Суть проблемы в том, что ранее можно было зайти на старую версию сайта по ссылке, которую я дал, сейчас нельзя.
И что? Вы спросить то о чем хотите пользователей форум? Какой ответ ждете? Ну задайте этот вопрос в поддержку РР. Благо телефон бесплатный. И они точнее всего ответят на ваш вопрос.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы не знаете, что была старая версия сайта, и какие у неё были преимущества, что тогда нам с вами об этом говорить? Подождём того, кто знает.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если вы не знаете, что была старая версия сайта, и какие у неё были преимущества, что тогда нам с вами об этом говорить?
Я то как раз знаю. Но еще раз задаю вопрос - вы о чем конкретно хотели спросить? Вы же не пишите ни слова про это! Я два раза спросил и два раза нет ответа. Чем вас не устраивает новый интерфейс? В поддержку РР уже звонили?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я то как раз знаю. Но еще раз задаю вопрос - вы о чем конкретно хотели спросить? Вы же не пишите ни слова про это! Я два раза спросил и два раза нет ответа. Чем вас не устраивает новый интерфейс? В поддержку РР уже звонили?
Если бы вы знали, вы бы не задавали бы все эти ненужные вопросы. Давайте я вам задам один вопрос и по делу. Вы можете попасть на старую версию сайта?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы можете попасть на старую версию сайта?
Снова отвечу вопросом на вопрос - Зачем? В чем суть проблемы то?!! Я именно это и пытаюсь у вас узнать! Зачастую, когда есть общие вопросы от пользователей сайта, я сам звоню с СП РР, выясняю этот вопрос и потом публикую официальный ответ. А пока что я не понимаю какой вопрос вы хотите решить. Ну честно. И не понимаю, обращались вы в СП РР с этим вопросом или нет. Интерфейсы РР меняются, РР уведомляет об изменениях. Читаете ли вы это или нет, я не знаю.
Вы можете попасть на старую версию сайта?
Зачем нужно туда попасть?!
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, у кого есть способ попасть на старый интерфейс Палки пришлите в личку. Кому жалко так - куплю!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@александr, Т.е отвечать на заданные вопросы и обозначать суть проблемы вы не будете? ;) Если нет, то и нет. Дело ваше. Я просто хотел помочь.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
@александr, Т.е отвечать на заданные вопросы и обозначать суть проблемы вы не будете? ;) Если нет, то и нет. Дело ваше. Я просто хотел помочь.
Там, видимо, была неприкрытая лазейка для вывода денег на чужой счет.
А была еще другая, где вручную можно было менять ФИО владельца счета.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Там, видимо, была неприкрытая лазейка для вывода денег на чужой счет.
Вот честно, вывожу деньги уже давно и такой лазейки не видел. Нельзя было выводить деньги на чужой счет никогда. Ибо чужой счет было просто не подтвердить.
А была еще другая, где вручную можно было менять ФИО владельца счета.
А вот это уже совсем другой вопрос. Я именно поэтому и спрашивал причины. Но тут все равно нельзя будет оформить счет на другого человека, если вы об этом.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А была еще другая, где вручную можно было менять ФИО владельца счета.
Да, похоже что вырубили. Я сам не мог добавить счет в новом интерфейсе, так как у меня ФИО в пайпал с 2008 года латиницей написаны. А через старый интерфейс смог добавть без проблем, указав ФИО на русском.
Все больше и больше страниц старого интерфейса отключают :(
Сообщение было автоматически объединено:

Но тут все равно нельзя будет оформить счет на другого человека, если вы об этом.
Там, видимо, была неприкрытая лазейка для вывода денег на чужой счет.
нет. Там была лазейка как вывести деньги на СВОЙ счет. А теперь все, у кого старый пайпал (и ФИО написаны латиницей) попали и не смогут добавить банковский счет. Так как в новом интерфейсе его не добавить, если у тебя ФИО латиницей написаны. Придется писать обращение на смену ФИО. А тут ведь как, лучше пайпал лишний раз не ворошить. Напишешь им поменяйте мне ФИО - а они начнут вопросы задавать, проверку устроят внеочередную. Короче лучше без надобности их не трогать.

Ребят, у кого есть способ попасть на старый интерфейс Палки пришлите в личку. Кому жалко так - куплю!
никуда не пускает. Все ссылки на старый (которые у меня сохранились в истории) теперь редиректятся на новый. И просто главная старого фейса https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr кидает теперь на новый
Сообщение было автоматически объединено:

Из старых нашел только настройки предварительно утвержденных платежей https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_manage-paylist
и настройки конвертации https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub
Но из них не попасть в старое добавление счета
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER], огромное спасибо за проделанную работу и за то, что поделились результатом!
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто не нашел способ, как добавить счет? Готов заплатить)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Поменять фио на кириллицу ))
А вообще я собирался позвонить им и спросить. Но полагаю они тоже скажут менять фио.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Искажение стран и наций
Опасно это делать. Если изменить ФИО на кириллицу, то американец не сможет распечатывать (там будет абракадабра) и тем более от руки заполнять почтовые ярлыки.
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Давно уже адрес с пайпал не идёт как адрес доставки на eBay и во многих магазинах. Адрес и фио берётся с аккаунта магазина.
Или где то ещё осталось такое, что отправляют на адрес пайпал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live