Вырубили старый интерфейс PayPal со страницей добавления банковского счета?

• Автор темы: александr
  • Дата обновления:

александr

Крутой иБаер
А
Симпатии
8
Баллы
21
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-ach

ссылка,которая вела на старую версию сайта, не работает. У всех так?

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
961
Баллы
1 348

александr

Крутой иБаер
А
Симпатии
8
Баллы
21
Как? Что конкретно вы хотели спросить? Ссылка на добавление банковского счета сейчас такая https://www.paypal.com/myaccount/money/banks/new
А была еще другая, где вручную можно было менять ФИО владельца счета.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
961
Баллы
1 348

александr

Крутой иБаер
А
Симпатии
8
Баллы
21
Еще раз повторюсь. В чем суть проблемы?
Уже смешно становится. Суть проблемы в том, что ранее можно было зайти на старую версию сайта по ссылке, которую я дал, сейчас нельзя.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
961
Баллы
1 348
Суть проблемы в том, что ранее можно было зайти на старую версию сайта по ссылке, которую я дал, сейчас нельзя.
И что? Вы спросить то о чем хотите пользователей форум? Какой ответ ждете? Ну задайте этот вопрос в поддержку РР. Благо телефон бесплатный. И они точнее всего ответят на ваш вопрос.

александr

Крутой иБаер
А
Симпатии
8
Баллы
21
Если вы не знаете, что была старая версия сайта, и какие у неё были преимущества, что тогда нам с вами об этом говорить? Подождём того, кто знает.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
961
Баллы
1 348
Если вы не знаете, что была старая версия сайта, и какие у неё были преимущества, что тогда нам с вами об этом говорить?
Я то как раз знаю. Но еще раз задаю вопрос - вы о чем конкретно хотели спросить? Вы же не пишите ни слова про это! Я два раза спросил и два раза нет ответа. Чем вас не устраивает новый интерфейс? В поддержку РР уже звонили?

александr

Крутой иБаер
А
Симпатии
8
Баллы
21
Я то как раз знаю. Но еще раз задаю вопрос - вы о чем конкретно хотели спросить? Вы же не пишите ни слова про это! Я два раза спросил и два раза нет ответа. Чем вас не устраивает новый интерфейс? В поддержку РР уже звонили?
Если бы вы знали, вы бы не задавали бы все эти ненужные вопросы. Давайте я вам задам один вопрос и по делу. Вы можете попасть на старую версию сайта?

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
961
Баллы
1 348
Вы можете попасть на старую версию сайта?
Снова отвечу вопросом на вопрос - Зачем? В чем суть проблемы то?!! Я именно это и пытаюсь у вас узнать! Зачастую, когда есть общие вопросы от пользователей сайта, я сам звоню с СП РР, выясняю этот вопрос и потом публикую официальный ответ. А пока что я не понимаю какой вопрос вы хотите решить. Ну честно. И не понимаю, обращались вы в СП РР с этим вопросом или нет. Интерфейсы РР меняются, РР уведомляет об изменениях. Читаете ли вы это или нет, я не знаю.
Вы можете попасть на старую версию сайта?
Зачем нужно туда попасть?!

александr

Крутой иБаер
А
Симпатии
8
Баллы
21
Ребят, у кого есть способ попасть на старый интерфейс Палки пришлите в личку. Кому жалко так - куплю!

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
961
Баллы
1 348
@александr, Т.е отвечать на заданные вопросы и обозначать суть проблемы вы не будете? ;) Если нет, то и нет. Дело ваше. Я просто хотел помочь.

Jake2016

Продвинутый
J
Симпатии
141
Баллы
21
@александr, Т.е отвечать на заданные вопросы и обозначать суть проблемы вы не будете? ;) Если нет, то и нет. Дело ваше. Я просто хотел помочь.
Там, видимо, была неприкрытая лазейка для вывода денег на чужой счет.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
961
Баллы
1 348
Вот честно, вывожу деньги уже давно и такой лазейки не видел. Нельзя было выводить деньги на чужой счет никогда. Ибо чужой счет было просто не подтвердить.
А вот это уже совсем другой вопрос. Я именно поэтому и спрашивал причины. Но тут все равно нельзя будет оформить счет на другого человека, если вы об этом.

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
326
Баллы
948
Да, похоже что вырубили. Я сам не мог добавить счет в новом интерфейсе, так как у меня ФИО в пайпал с 2008 года латиницей написаны. А через старый интерфейс смог добавть без проблем, указав ФИО на русском.
Все больше и больше страниц старого интерфейса отключают :(
Сообщение было автоматически объединено:

Но тут все равно нельзя будет оформить счет на другого человека, если вы об этом.
нет. Там была лазейка как вывести деньги на СВОЙ счет. А теперь все, у кого старый пайпал (и ФИО написаны латиницей) попали и не смогут добавить банковский счет. Так как в новом интерфейсе его не добавить, если у тебя ФИО латиницей написаны. Придется писать обращение на смену ФИО. А тут ведь как, лучше пайпал лишний раз не ворошить. Напишешь им поменяйте мне ФИО - а они начнут вопросы задавать, проверку устроят внеочередную. Короче лучше без надобности их не трогать.

Ребят, у кого есть способ попасть на старый интерфейс Палки пришлите в личку. Кому жалко так - куплю!
никуда не пускает. Все ссылки на старый (которые у меня сохранились в истории) теперь редиректятся на новый. И просто главная старого фейса https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr кидает теперь на новый
Сообщение было автоматически объединено:

Из старых нашел только настройки предварительно утвержденных платежей https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_manage-paylist
и настройки конвертации https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub
Но из них не попасть в старое добавление счета

Последнее редактирование:

александr

Крутой иБаер
А
Симпатии
8
Баллы
21
Mihailoff, огромное спасибо за проделанную работу и за то, что поделились результатом!

Live