• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выкуплю товар (сервис) картой US банка. Не PayPal. Выпущу карту US банка.

mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
Имеется (пока) возможность. Выкуплю Вам товар, можно из Вашего личного кабинета магазина, оплачу сервис. Карта американского банка. Ограничений нет. Криминала нет.
Выпущу карту для Вас (пополняемую). Курс на сегодня (20 мая 2022) - 75р./USD - привязывается везде. Выпуск карты 50 USD по курсу. Гарантий, как долго будет работать карта нет. Тратить лучше все быстро. Карта выпускается сутки, пополнение в течение получаса после Вашего перевода. Есть выписка сколько и кому оплачено.

Оплата мне внутри РФ (Сбер, Тинькофф, СПБ). Суммы от 10 баксов (можно меньше, но оплата 10 баксов по курсу). Карты принимаются всеми магазинами и сервисами, проверено.

Есть вопросы, задавайте. PayPal сам не привязываю, не пользуюсь. Только картой. Но, если Вы закажете карту, её можно привязать к PayPal, WISE и т.п. Проверено.

mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
На сегодня курс 70р./USD. Выкуп на любые суммы до 20 тысяч долларов. Любые сайты, сервисы.
Могу зайти в Ваш кабинет и оплатить товар/сервис/билеты и прочее.
Сообщение было автоматически объединено:

Телега #YuriVS2018

Последнее редактирование:
mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
Могу сначала сделать проплату, потом, как Вы все проверите, получить Ваши деньги. Не будет денег, делается chargeback

mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
Сейчас могу и PayPal проплатить. 75 рублей за бакс. Просто картой 70 рублей за бакс.
Сообщение было автоматически объединено:

Оплачу Ваши заказы в eBay. Войду в Ваш аккаунт, всё сделаю, потом деньги.

B

baraban

Продвинутый
Баллы
206
Благодарю! Реально выручил, Оплатил заказ без всякого напряга. Без всякого соплежуйства в отличие от некоторых которые предлагают здесь на форуме аналогичное. В Телеге даже не переспрашивал про условия, все что здесь в описание написал все сделал на 100%,
У большинства других пишут одно а в личке будет совсем другое, А к тем кто конкретно не пишет условия и по какому курсу поможет выкупить или оплатить, не тратьте время не стучитесь к ним, там барыги первой степени. Напишут вам условия и будете потом долго искать свои шары которые выпрыгнут у вас из орбиты
Или есть тут на форуме "бизнесмены" писаки, без комиссии, по курсу, а курс или % в личке загнут такой что все вместе взятые барыги нервно курят в сторонке)

mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
Благодарю! Реально выручил, Оплатил заказ без всякого напряга. Без всякого соплежуйства в отличие от некоторых которые предлагают здесь на форуме аналогичное. В Телеге даже не переспрашивал про условия, все что здесь в описание написал все сделал на 100%,
У большинства других пишут одно а в личке будет совсем другое, А к тем кто конкретно не пишет условия и по какому курсу поможет выкупить или оплатить, не тратьте время не стучитесь к ним, там барыги первой степени. Напишут вам условия и будете потом долго искать свои шары которые выпрыгнут у вас из орбиты
Или есть тут на форуме "бизнесмены" писаки, без комиссии, по курсу, а курс или % в личке загнут такой что все вместе взятые барыги нервно курят в сторонке)
Спасибо за отзыв. Всё отработал для человека. Вперед произвел оплату его корзины на ebay.

mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
PayPal 65руб.
Картой 60руб.
Безлимит. Плачу сначала я, потом Ваши деньги. Пишите.

mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
Временно пауза. Чиним.

I

Irina54

Продвинутый
Баллы
106
@mednolit, как с вами можно связаться? Не могу пока написать вам. Не могли бы вы написать в ЛС

F

Folly23

Начинающий
Баллы
6
mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
Работает новая карта и PayPal. Но у меня курс на сегодня 85 за бакс. Дешевле смысла нет заморачиваться. Как есть.

mednolit

mednolit

Продвинутый
Баллы
288
Телега #YuriVS2018

Суммы более 100 долларов - деньги вперед.

S

Seriy_user

Продвинутый
Баллы
111
С тех пор никто не пользовался? Нет отзывов.
Какие условия и курсы сейчас?

R

rostis1960

Продвинутый
Баллы
106
C

comwarrior

Продвинутый
Баллы
304
@mednolit, Приветствую. Какой сейчас курс и жива ли тема вообще?

Live