• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выкуп товаров с любых сайтов (ebay, amazon и тд). Отправка ваших платежей paypal и не только!

M

mefist96

Продвинутый
Баллы
106
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Помогу вам осуществлять покупки на любых зарубежных сайтах/сервисах, а также отправлять платежи paypal.

Услуга: Выкуп товаров.
Оплачиваю ваши товары/услуги долларовой картой либо со своего аккаунта Paypal.
Помогаю с покупками на:
- Ebay.
Могу выкупить товар по фиксированной цене, либо с аукционов (ставку делаю либо я, либо могу выкупить ваш уже выигранный аукцион с вашего аккаунта)
Также могу сделать ценовое предложение продавцу / вести переписку с продавцом для уточнения любых интересующих вас моментов.
- Amazon
Выкуплю интересующий вас товар с личного аккаунта на адрес посредника, указанный вами / либо на адрес посредника, зарегистрированный на меня ( для последующей доставки товара в РФ на адрес пункта выдачи заказов, указанный вами)
- Playstation Store (могу купить игры, внутриигровые ценности)
Также могу создать для вас турецкий аккаунт (или выполнить покупку напрямую с созданного вами турецкого аккаунта) - выгода около 20-30% по сравнению с другими регионами.
- Осуществляю выкуп товаров/услуга на любых других сторонних сайтах (6pm, booking.com, adidas, newegg, сайты почтовых посредников, любые иные сайты, принимающие к оплате paypal либо дебетовые карты VISA)

Также осуществляю:
- прямые переводы на PayPal ваших партнёров в USD;
- оплату выставленных счетов в PayPal;
- приём платежей через Payeer, Perfect Money, криптовалюту а также прямые банковские переводы на карту.

Условия:
Минимальной суммы заказа на покупку-оплату-перевод пока НЕТ.
Курс валюты уточняйте, он может меняться в зависимости от суммы заказа. (в среднем - курс сбербанка +9%)

Контакты для связи:
Телеграм (предпочтительно) - ray_ven (на связи практически в любое время дня и ночи)
Эл. почта - sermuradam@gmail.com
Также (если у вас есть возможность) можете писать в личные сообщения на форуме

Спасибо за уделённое вами время на прочтение.

Последнее редактирование:
superkot

superkot

Продвинутый
Баллы
338
Обращался по оплате, всё очень оперативно, курс приемлемый.

M

mefist96

Продвинутый
Баллы
106
M

mefist96

Продвинутый
Баллы
106
Актуально, обращайтесь по любым вопросам! :)

Live