• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВЫКУП АУКЦИОНОВ ЕВАУ И ЛЮБЫХ ТОВАРОВ ГДЕ УГОДНО, ПРИЁМ ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ PAYPAL

M

Myachik

Начинающий
Баллы
6
Сотрудничаю с этим человеком уже больше месяца, всегда на связи, работает честно, будем и дальше сотрудничать.

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Посылку получил.
Порядочный человек.
Большое спасибо!

Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Баллы
8
EL2022 -Написала вам в телеграм. Посмотрите пожалуйста.

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
Курс обмена на 27.09.2022

$1 = 70 (от $100)

Для мелких заказов ($50-99) и микро-заказов (до $50) курс выше и обсуждается индивидуально, в зависимости от конкретного заказа. Количество мелких заказов, которые могу принять, ограничено.

N

nikitatas

Продвинутый
Баллы
106
Сначала пытались пару аукционов выиграть, потом выложили новый лот по неплохой цене, ТС оперативно среагировал и выкупил его, при этом еще сторговался с продавцом, благодаря чему товар получился еще дешевле. Спасибо!

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
Курс обмена на 29.09.2022

$1 = 70 (от $100)

Для мелких заказов ($50-99) и микро-заказов (до $50) курс выше и обсуждается индивидуально, в зависимости от конкретного заказа. Количество мелких заказов, которые могу принять, ограничено.

Аукционы еВау, покупки на любых зарубежных сайтах (оплата PayPal и напрямую картами), отправка средств, и т.д.

E

Enkei

Новичок
Баллы
1
@El2022, приветствую, можно ли через вас принять платеж на пэйпал с последующим выводом средств мне на карту, к примеру? Покупал товар, но мэйлфорвардер отказался его везти, придется отправлять продавцу обратно...

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
@El2022, приветствую, можно ли через вас принять платеж на пэйпал с последующим выводом средств мне на карту, к примеру? Покупал товар, но мэйлфорвардер отказался его везти, придется отправлять продавцу обратно...
Здравствуйте.

Могу принять деньги в PayPal, если это не платеж за товары или услуги. Опция "Family & Friends", когда просто приходят деньги, без деталей.

Но если вы возвращаете товар продавцу, то деньги должны вернуться на тот ресурс, с которого вы платили.

E

Enkei

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте.

Могу принять деньги в PayPal, если это не платеж за товары или услуги. Опция "Family & Friends", когда просто приходят деньги, без деталей.

Но если вы возвращаете товар продавцу, то деньги должны вернуться на тот ресурс, с которого вы платили.
А если это возврат денег через ибей? Платил с виртуальной карты, ввод средств обратно на неё невозможен. Возможно ли провести это через чужой (в данном случае ваш) пэйпал?

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
А если это возврат денег через ибей? Платил с виртуальной карты, ввод средств обратно на неё невозможен. Возможно ли провести это через чужой (в данном случае ваш) пэйпал?
Я не знаю правил еВау в подобных случаях, когда вы оплатили с карты, а на момент возврата средств ваша карта уже недействительна. Что делать в такой ситуации, лучше уточните у службы поддержки еВау. О какой сумме идёт речь?

E

Enkei

Новичок
Баллы
1
Я не знаю правил еВау в подобных случаях, когда вы оплатили с карты, а на момент возврата средств ваша карта уже недействительна. Что делать в такой ситуации, лучше уточните у службы поддержки еВау. О какой сумме идёт речь?
Примерно 160 долларов

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
Курс обмена на 02.10.2022

$1 = 70 (от $100)

Аукционы еВау, покупки на любых зарубежных сайтах (оплата PayPal и напрямую картами), отправка средств, и т.д.

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
Актуально.

superkot

superkot

Продвинутый
Баллы
338
Здравствуйте. Напишите в ЛС пожалуйста.

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
Курс обмена на 8 и 9 октября 2022.

$1 = 74 (от $100)

Без предоплаты.

Аукционы еВау, покупки на любых зарубежных сайтах (оплата PayPal и напрямую картами), отправка средств в PayPal, и т.д.

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
Актуально.

E

El2022

Продвинутый
Баллы
121
Актуально.

V

vladis333

Продвинутый
Баллы
106
@El2022, большое спасибо за помощь в переводе денежных средств на счёт в турецком банке
Все очень оперативно (в течении одного дня),профессионально и надёжно.
Всем рекомендую этого профессионала.

D

dokers

Продвинутый
Баллы
206
Рекомендую к сотрудничеству El2022 всё профессионально,буду обращаться.

H

H2S

Начинающий
Баллы
6
El2022 замечательный человек. Ответственный, всё по полочкам мне разложил, объяснил. Помог получить перевод. Надеюсь не последний:) Мои наилучшие рекомендации.

Live