• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВЫКУП АУКЦИОНОВ ЕВАУ И ЛЮБЫХ ТОВАРОВ ГДЕ УГОДНО, ПРИЁМ ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ PAYPAL

M

Myachik

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Россия
Сотрудничаю с этим человеком уже больше месяца, всегда на связи, работает честно, будем и дальше сотрудничать.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Посылку получил.
Порядочный человек.
Большое спасибо!
 
Svet Lana

Svet Lana

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
23
Баллы
13
Местоположение
МОСКВА
EL2022 -Написала вам в телеграм. Посмотрите пожалуйста.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс обмена на 27.09.2022

$1 = 70 (от $100)

Для мелких заказов ($50-99) и микро-заказов (до $50) курс выше и обсуждается индивидуально, в зависимости от конкретного заказа. Количество мелких заказов, которые могу принять, ограничено.
 
N

nikitatas

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Арзамас
Сначала пытались пару аукционов выиграть, потом выложили новый лот по неплохой цене, ТС оперативно среагировал и выкупил его, при этом еще сторговался с продавцом, благодаря чему товар получился еще дешевле. Спасибо!
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс обмена на 29.09.2022

$1 = 70 (от $100)

Для мелких заказов ($50-99) и микро-заказов (до $50) курс выше и обсуждается индивидуально, в зависимости от конкретного заказа. Количество мелких заказов, которые могу принять, ограничено.

Аукционы еВау, покупки на любых зарубежных сайтах (оплата PayPal и напрямую картами), отправка средств, и т.д.
 
E

Enkei

Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Khabarovsk
@El2022, приветствую, можно ли через вас принять платеж на пэйпал с последующим выводом средств мне на карту, к примеру? Покупал товар, но мэйлфорвардер отказался его везти, придется отправлять продавцу обратно...
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, приветствую, можно ли через вас принять платеж на пэйпал с последующим выводом средств мне на карту, к примеру? Покупал товар, но мэйлфорвардер отказался его везти, придется отправлять продавцу обратно...
Здравствуйте.

Могу принять деньги в PayPal, если это не платеж за товары или услуги. Опция "Family & Friends", когда просто приходят деньги, без деталей.

Но если вы возвращаете товар продавцу, то деньги должны вернуться на тот ресурс, с которого вы платили.
 
E

Enkei

Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Khabarovsk
Здравствуйте.

Могу принять деньги в PayPal, если это не платеж за товары или услуги. Опция "Family & Friends", когда просто приходят деньги, без деталей.

Но если вы возвращаете товар продавцу, то деньги должны вернуться на тот ресурс, с которого вы платили.
А если это возврат денег через ибей? Платил с виртуальной карты, ввод средств обратно на неё невозможен. Возможно ли провести это через чужой (в данном случае ваш) пэйпал?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
А если это возврат денег через ибей? Платил с виртуальной карты, ввод средств обратно на неё невозможен. Возможно ли провести это через чужой (в данном случае ваш) пэйпал?
Я не знаю правил еВау в подобных случаях, когда вы оплатили с карты, а на момент возврата средств ваша карта уже недействительна. Что делать в такой ситуации, лучше уточните у службы поддержки еВау. О какой сумме идёт речь?
 
E

Enkei

Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Khabarovsk
Я не знаю правил еВау в подобных случаях, когда вы оплатили с карты, а на момент возврата средств ваша карта уже недействительна. Что делать в такой ситуации, лучше уточните у службы поддержки еВау. О какой сумме идёт речь?
Примерно 160 долларов
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс обмена на 02.10.2022

$1 = 70 (от $100)

Для мелких заказов ($50-99) и микро-заказов (до $50) курс выше и обсуждается индивидуально, в зависимости от конкретного заказа. Количество мелких заказов, которые могу принять, ограничено.

Аукционы еВау, покупки на любых зарубежных сайтах (оплата PayPal и напрямую картами), отправка средств, и т.д.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Актуально.
 
superkot

superkot

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Баллы
338
Здравствуйте. Напишите в ЛС пожалуйста.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Курс обмена на 8 и 9 октября 2022.

$1 = 74 (от $100)

Без предоплаты.

Для мелких заказов ($50-99) и микро-заказов (до $50) курс выше и обсуждается индивидуально, в зависимости от конкретного заказа. Количество мелких заказов, которые могу принять, ограничено.

Аукционы еВау, покупки на любых зарубежных сайтах (оплата PayPal и напрямую картами), отправка средств в PayPal, и т.д.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Актуально.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Актуально.
 
V

vladis333

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Россия
@El2022, большое спасибо за помощь в переводе денежных средств на счёт в турецком банке
Все очень оперативно (в течении одного дня),профессионально и надёжно.
Всем рекомендую этого профессионала.
 
D

dokers

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
2
Баллы
206
Рекомендую к сотрудничеству El2022 всё профессионально,буду обращаться.
 
H

H2S

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Kaliningrad
El2022 замечательный человек. Ответственный, всё по полочкам мне разложил, объяснил. Помог получить перевод. Надеюсь не последний:) Мои наилучшие рекомендации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live