• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВЫКУП АУКЦИОНОВ ЕВАУ И ЛЮБЫХ ТОВАРОВ ГДЕ УГОДНО, ПРИЁМ ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ PAYPAL

ReusToha

ReusToha

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
8
Местоположение
Россия, Новосибирск
@El2022 спасибо,все сделал быстро и оперативно. Обращайтесь)
 
A

akcuhb9i

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Нужно выкупить товар на ebay. Продавец из Японии. Возможно и как будет происходит ?
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Здравствуйте, нужна помощь тех у кого на пейпал есть деньги,мне нужно оплатить товар частному лицу с Пейпал, а я вам переведу на Российский счёт
270 евро
Сообщение было автоматически объединено:

@El2022,
Если актуально до сих пор, предложу и я свою помощь , пишите в лс
 
V

VadimVsk

Начинающий
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Не советую связываться с этим мутным @El2022. Курс ломит, условия постоянно меняет, на сообщения перестал отвечать
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Не советую связываться с этим мутным @El2022. Курс ломит, условия постоянно меняет, на сообщения перестал отвечать
У автора темы курс доллара привязан к курсу продажи Сбербанка, и он об этом открыто сообщает в своих постах.
По выходным и в вечернее время у Сбера курсы всегда выше (у Тинькофф тоже, например).

Мой платёж сегодня был по курсу 70 рублей за доллар, и курс сразу был озвучен. Курс Сбера при этом равнялся 65,78.

Но у меня покупка была с конвертацией, платили в английских фунтах.
Так вот, мне один фунт обошёлся дороже, чем по курсу Сбера, на два рубля с копейками.

Если перестал отвечать на сообщения, значит, не хочет иметь с Вами дела. Это его право, здесь никто никому ничем не обязан.
Ищите другие варианты.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
330
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Не советую связываться с этим мутным @El2022. Курс ломит, условия постоянно меняет, на сообщения перестал отвечать
По всему видимо достал человека! Тебе никто ничего не должен !
 
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
243
Сам сегодня перевел на рубль больше, но так курс поменялся.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Сам сегодня перевел на рубль больше, но так курс поменялся.
Теоретически можно было дождаться понедельника - в надежде, что рубль опять подорожает и курс снизится.
Только не факт, что к тому времени у ТС останутся средства на карте, благо желающих на оплату хватает.
У меня тем более сумма большая, ждать у моря погоды я не стала)).
Время - :new_dollar:.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Не советую связываться с этим мутным @El2022. Курс ломит, условия постоянно меняет, на сообщения перестал отвечать
Ну-ка, здесь поподробнее для всей общественности, в открытом доступе.

Когда была совершена покупка для вас, по какому курсу, на какую сумму?

Когда и где вы ко мне обратились по поводу своей покупки и когда я вам "перестал отвечать"?

Какие условия я с вами оговорил, мы заключили сделку - а потом я "условия поменял"?

Всё в подробностях сюда, чтобы люди читали, видели все детали.

Скриншоты в студию, уверен, ни для кого не составит труда определить, кто из нас тут "мутный тип".
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Просто уровень услуг ТС, и условия взаимодействия с клиентами гораздо лучше большинства других посредников :). Да, курс - далеко не ЦБ (увы), но это еще отчасти зависит от механизма оплаты. И все равно курс обычно чуть ниже аналогичных предложений. А уж про условия перевода денег даже и говорить не приходится - мегакомфортные условия для клиента, тут просто иная реальность, других таких предложения я пока не видел :). И скорость реагирования наверное наилучшая, и культура общения на высоте. Реально, очень адекватный посредник. Говорю исходя исключительно из собственного опыта :)
 
Последнее редактирование:
N

Nata2505

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Москва
Сегодня вечером мне нужно выиграть лот на Ebay и отправить его в Германию. Возможно ли это сделать?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Ещё раз воспользовался помощью при оплате PayPal.Обсудили,что и как.Без предоплаты.
Как говорилось выше комфортно и быстро.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Ну а насчет дорого-недорого,так это у всех свое мнение.Мне все понравилось и общение и условия.
 
A

Apelsinka27

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
москва
@El2022 снова оперативно помог с выкупом заказа. Благодарю!
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
119
Баллы
521
Местоположение
Россия
Вчера получил посылку с Trekkinn.com, оплаченную 8 июля с помощью @El2022. Шла почтой России. Надеюсь на дальнейшее выгодное сотрудничество в деле заграничных покупок:)
С уважением,
 
V

volxin1996

Новичок
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Ижевск
Здравствуйте.

1. Нужен ваш адрес доставки на зарубежном складе.

2. Я куплю ваш товар и оплачу, дам скриншоты из моего еВау аккаунта в подтверждение покупки, потом рубли мне переведете. По номеру телефона (СБП), или прямо на карту скинете, если хотите. Денег заранее с людей не беру. Все, кто имел со мной дело, это знают. Отзывов обо мне в теме достаточно.

3. Если у вас есть свой аккаунт еВау (покупать можете, а платить не можете) - еще лучше, зайду в ваш аккаунт и оплачу отложенные (купленные) товары.

На данный момент курс обмена (мой личный)

Для мелких покупок (до $100) $1 = 70 р.
Для всех остальных $1 = 68 р.

Курс меняется ежедневно и даже ежечасно, поэтому уточняйте непосредственно перед покупкой.
Здравствуйте.Пожалуйста,помогите с покупкой игры с Ebay.Отпишите пожалуйста на почту volxin1996@gmail.com.
 
8VladislaV8

8VladislaV8

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
15
Баллы
338
@El2022 в очередной раз помог с покупкой на ebay. Рекомендую!
 
V

vlasoff.serg

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
206
@El202, не пойму, как вам написать в личку?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Возможно, у вас недостаточно сообщений на форуме для того, чтобы писать личные сообщения. Я сам вам напишу.
А вообще нужно навести курсор на ник пользователя, которому вы хотите написать. Скриншот прилагаю.
 

Вложения

  • LS.jpg
    LS.jpg
    193.4 КБ · Просмотры: 46
Ю

Юрий Мартов

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Челябинск
Очень и очень рад что мне посоветовали обратиться к вам!
провели 40-50 сделок-переводовЧеловек дело! Но самое главное что очень быстро реагирует на сообщения! И быстро и с пониманием выкупает, работаю в сфере закупки вещей из Евросоюза, никаких нареканий, а только самые положительные эмоции о работе с EL2022
Так же всегда держит в курсе про актуальный курс, резервирует средства под выкуп, когда попросишь заранее, в общем большое спасибо
Ставлю вам 5 с +
Удачи и позитивных клиентов
 
Q

Quinit

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Ru
Большое спасибо @El2022 за помощь с выкупом на Ebay. @El2022 договорился с продавцом о скидке и оперативно оплатил заказ. Рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live