• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выйдет-не выйдет ???

G

greebok

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
выйдет-не выйдет ???

Доброго времени суток!
Исходные данные следующие:
На e-bay числюсь 2 года (ничего не покупал). На палке - неделю. Емейл на домене первого уровня, зарагестрированным на меня, в зоне com. Карта Альфабанк мастеркард-виртуал. Сделал пробную покупку на 2,5 $. Прошло.
Сейчас хочу совершить покупку за 2 995 $. Селлер - штатовский, позитивный.)
Отсюда вопрос: за раз выйдет - не выйдет?? Пройдет платеж-не пройдет?.. Завел вроде все грамотно, предварительно разобравшись в теме. Однако внятных рецептов на вопрос о лимитах по единовременным платежам я так толком и не нашел. А купить хочется очень! Проконсультируйте плиз :lol:
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А везти-то как будете? Почтой? С таможней-то известны вариации?
 
G

greebok

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Все известно. Как обычно USPS/EMS. С инвойсом разрулили предварительно, разумеется. Вопрос, в общем, не в доставке)
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Отсюда вопрос: за раз выйдет - не выйдет?? Пройдет платеж-не пройдет?..

Не пройдет :lol: Сначала вы должны сумму единовременного лимита по счету Пэйпэл выработать, затем верифицироваться и уж потом задумываться о высоком, мудром и вечном стоимостью больше 300 енотов.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В теории Paypal пишет:
To help protect the integrity of PayPal's payments network, the maximum dollar amount allowed for any single transaction is $10,000.00 USD for a PayPal member.

If you do not have a PayPal account, you may send a maximum of $4,000.00 USD for a one-time single transaction. Note: If the amount of your payment is greater than $4,000.00 USD, you will need to sign up for a PayPal account to complete your payment.
На практике, посты о лимитах, плодятся как кролики. То ли цитата не относится к жителям СНГ, то ли постующие допускали ошибки.
Попробуйте заплатить, только заведите платный e-mail ,как советовал Balu. И подготовьте запасное поле - посредника ( затраты ~ +150$).
 
G

greebok

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
E-mail у меня платный! на собственном домене - я на этот факт указывал, т.е. вроде подготовился.. Кстати, чем не верификация для палки?? - ведь легко проверить, что домен, на котором зарегистрирован мой почтовый ящик для палки записан на мое имя (там же присутвуют адрес и пр). Единственно что, может, надо "отстоятся"? Подждать пока система меня не "проверит"?..
Что ж.. попробую.. :lol: Надеюсь, ничем не рискую??
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
В принципе ты можешь узнать это опытным путем предварительно примерно так. Сделай через send money попытку перевести 2 995 $ например на свой второй email пусть даже и не числящийся в paypal. нажмешь continue и увидишь дадут ли тебе перевести эту сумму. Фишка в том что если все нормально то попадаешь на страничку где еще раз подтверждаешь платеж и можешь отказаться или попадаешь на страницу что лимит превышен. Могу сказать что с вероятностью 99% платеж не пройдет. :lol:
Надеюсь, ничем не рискую?
Рискуешь тем что не сможешь оплатить. Столкнулся лично с этим. Хорошо продавец был русским из англии и утрясли это дело по телефону.
 
G

greebok

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
В принципе ты можешь узнать это опытным путем предварительно примерно так. Сделай через send money попытку перевести 2 995 $ например на свой второй email пусть даже и не числящийся в paypal. нажмешь continue и увидишь дадут ли тебе перевести эту сумму.

А за такие "опытные пути " не заблокируют-ли?? :lol:
И потом все говорят только с точки зрения вероятности. Может кто-то точно скажет? :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А за такие "опытные пути " не заблокируют-ли??
C чего бы? Меня не заблокировали.
Может кто-то точно скажет?
Точно не скажут. По правилам платеж должен проходить а проходить не будет. В ответ на вопросы в paypal будешь получать отписки
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Если аккаунт Вериферед, то написано:

Your member status is: Verified
This means that you have linked and confirmed your card and can send an unlimited amount of money with your PayPal account.

Банк разрешает операции заграницей до 10.000 уе, но можно по заявлению увеличить.

Получается что проблем возникнуть не должно в таких случаях.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Попробуйте заплатить, только заведите платный e-mail

Чешуя это всё, у 2/3 мериканьцев халявная почта, у меня халявная.
Всё работает на ура.

Просто периодически транзакции отвергаются их идиотской Security Program. Критерии узнать невозможно, это их секрет. Писать тоже, т.к. они решили не вмешиваться в ее действия.
Я писал даже руководству - ответ один - отписка.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Вот тут уже подобное обсуждалось
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Чешуя это всё, у 2/3 мериканьцев халявная почта, у меня халявная.
Всё работает на ура.
Согласен. Моя почта тоже халявная и тоже "на ура". Правда у меня количества и суммы не выдающиеся.
 
G

greebok

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Ура! все проканало на ура! :twisted:
будем ждать посыль.

Отсюда мораль: есть смысл слушать и выполнять рекомендации бывалых товарищей :)

Аминь. :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live