• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл кофту, но продавец похоже не хочет мне её продавать.

T

Tam

Начинающий
Баллы
19
steker777, а Вам спасибо за понимание, и за то, что смогли выслушать еще один взгляд со стороны "советчиков"
Респект! не повелись на мой тон диалога

steker777

steker777

Продвинутый
Баллы
401
steker777, а Вам спасибо за понимание, и за то, что смогли выслушать еще один взгляд со стороны "советчиков"
Респект! не повелись на мой тон диалога

И вам спасибо за совет:)
А как же вы определили?)

T

Tam

Начинающий
Баллы
19
А как же вы определили?)
не поняла что я смогла определить. Видела, что Вы отвечали, не обзываясь :D Пройдет время, перечитаете Вашу переписку и сами поулыбаетесь
If you don't want to sell that hoodie for that price, return my money please.
thanks - Если Вы не хотите продать мне ту хунди по этой цене, возвратите мне деньги, пожалуйста!

то есть? Если бы Вы не объяснили бы здесь свою ситуацию, можно было бы подумать, - Вы выиграли лот за дешево, продавец не хочет отсылать эту вещь по этой цене, и Вы просите возврат денег/рассторжение сделки.
Вам отвечают -
hi friend,we had refund for you,please check,welcome to our shop again.
Привет, друг! Мы возвратили Вам деньги, пожалуйста, проверьте (свой аккаунт)! И добро пожаловать в наш магазин! (здесь имеется ввиду, что не смотря на непонимание, они будут рады, если Вы посетите их магазин еще раз, и блок Вам не поставят)

Очень надеюсь, что Вы еще раз перечитаете Ваш диалог и поймете! Что иногда в магазинах так бывает: продают канарейку за копейку, дабы привлечь клиентов! Но "та" канарейка лишь одна! С одним размером и цветом. Удачи!

steker777

steker777

Продвинутый
Баллы
401
Tam, Если честно, то не понял, что вы хотели донести до меня этим сообщением?
Я имел ввиду, то, как вы определили, что я не повёлся на ваш тон диалога:)

Всё что вы расписали о переписке с продавцом - верно, не совсем понял, зачем вы это переводили:)
иногда в магазинах так бывает: продают канарейку за копейку, дабы привлечь клиентов! Но "та" канарейка лишь одна! С одним размером и цветом
Неплохой пример:)

T

Tam

Начинающий
Баллы
19
Я имел ввиду, то, как вы определили, что я не повёлся на ваш тон диалога Всё что вы расписали о переписке с продавцом - верно, не совсем понял, зачем вы это переводили
Мы общаемся в виртуале. Форум - это беседа. Кто то отвечает по делу, кто то отписывает, усмехаясь. Надо научиться фильтровать ответы откликнувшихся участников. Я была из последних, проходивших, прочитав Вашу ветку, решила "отметиться", каюсь, осознавала свой тон, который не похож на сюси пуси.
Увидев, что Вы вполне нормально отвечали (я не верю, что Вы не заметили мое "провоцирование"), призналась сама себе, что фана не получилось, и поэтому начала объяснять более детально, переводя диалог и еще раз повторив как работают вывески по халявным продажам. То есть, если понятно, что у человека нет распальцовки пальчиков, просто еще не знает всех этих премудростей, готова быть серьезной и отвечать в теме без своих хаха.
ЗЫ. На будущее. Смотрите внимательно не только на картинки, но и описание лотов. Очень часто бывает и такое - на выставленном фото изображен маникен, одетый в отличный пиджак. А в самом лоте продается футболка (!!) которая одета под пиджаком. Такими "приемами" работают продавцы не только с Китая, но и уважаемые западные магазины.
Очень раздражает, когда советчики пишут о проставлении негативов. Научимся понимать другую сторону, быть ассом во всех рыночных премудростях, потом уж отмечаться, оценивать продавцов и их фантазии в продажах

steker777

steker777

Продвинутый
Баллы
401
Tam, теперь всё ясно:) Спасибо за советы.

steker777

steker777

Продвинутый
Баллы
401
Я в шоке)))) Только что получил кофту, которую выиграл. Размер S. Почему он всё-таки выслал её?? Очень странно.

Live