• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор Windows Планшета или трансформера помогите советом плиз

  • Автор темы kiaksar2142
  • Дата начала
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Здравствуйте судари и сударыни )

Решил обратится за помощью вашей дабы выбрать подходящий для своих нужд планшетную электронно-вычислительную машину!

В общем, не могу выбрать себе нормальный планшет на виндоусе который мне щас как воздух нужен для работы, общение и развлечений )
Сперва остановился на китайских планшетах на Intel Atom (вроде Teclast Tbook 10, Cube i7, Chuwi Hi10 итд.)
Но быстро понял что у них слишком много детских болезней да и Атомы не подойдут мне из за своей низкой мощности)

Потом нашел инфу про Microsoft Surface Pro 2, 3 и 4 на Intel core i5 Haswell (4300u) или вариант с процем core i7. с 8 гигами оперативки и 256/512 ГБ SSD

на ибей много вариантов по вкусным ценам как для Pro 2 так и Pro 3! (Естественно заюзанные, но это не сильно критично для меня)

Но недавно узнал о небольшой проблеме с Surface Pro 3 и 4. а именно Throttling (это когда при высоких температурах мощность падает для снижение температуры) который возникает в частности из за слишком тонкого корпуса Surface Pro 3.
на Surface Pro 2 таких проблем нету. Но уж сильно меня смущает размер экрана 10 дюмов... В этом плане SUrface Pro 3 и 4 выигрывают. Но не хочется Throttling'а, ибо я люблю иногда погонять в игры и так же работаю в 3D.
И да да я знаю что планшет не для игр, но всё ровно.
да и потом я олдскульный геймер) сильнее скайрима мало во что играю) но бывает конечно)

Теперь вот выбираю альтернативы. есть Dell или Acer всякие но у них опять же качество сборки не то)
А Леново Йога слишком тяжелые и дорогие)


Вот решил узнать у вас, товарищи, можете ли что нибудь посоветовать? честно сказать устал уже по поискам лазить в гугле... слишком много мусора....

как я и говорил выше, варианты планшетов с Intel Atom а так же Core M не интересуют.
размер экрана нужен не более 13 дюмов и не менее 10 дюмов)
ну и естесно без проблем с throttling'ом

Буду очень благодарен если посоветуете какой нибудь нормальный вариант. =) с меня плюсики ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live