• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Выбор посредника в США для отправки в РФ.

BOSSak

Крутой иБаер
Баллы
16
Уверен тема изъезженная, но инфа меняется постоянно. Раньше вроде удобно и не дорого было Шопофансом, но как начитался, что за последнее время куча жалоб и мистика с отнимаем посылок якобы в пользу ФБР.
Какого посредника посоветуете для отправки электроники, телефоны, планшеты и в таком духе, не тяжелое и в основном не нужна консолидация. За дешевизной не гонюсь, главное репутация и чтобы без косяков. Спасибо.

me11

Знаток
Баллы
0
никакого
воруют все
так что миксуйте посредников

BOSSak

Крутой иБаер
Баллы
16
А миксовать среди кого? Хоть накидайте пару-тройку.

me11

Знаток
Баллы
0
лайт, бандеролька, шипито, поляр
у меня только негатив по американским посредникам, косячат регулярно
правда это косяки - долгое оприходование, наценка на услуги, некачественная упаковка
я бы предпочел отправку напрямую... но такое редкость в последнее время
там основной прикол в том что конторы когда отправляют телефоны и прочую дорогую мелочь используют курьерки а не гос почту, а у курьерок воруют
если найдете отправку usps то шанс потери минимален

BOSSak

Крутой иБаер
Баллы
16
Понял

vik007

Крутой иБаер
vik007
Баллы
20
mainbox

vanja69

Новичок
Баллы
0
vik007, Здравствуйте! можете в краце об этом посреднике написать - какие скрытые платежи присутствуют?
я могу ошибаться , но вроде вы писали что ноут через этого посредника заказывали (мэинбокс) - если вы, то сколько обошлась доставка с учетом всех платежей - комиссий ?

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
20
какие скрытые платежи присутствуют?
Расчет стоимости происходит по объемному весу - можно нарваться на очень не хилое подорожание доставки после консолидации входящих.

vanja69

Новичок
Баллы
0
MustDieff, Здравствуйте! я вот по этому и спрашиваю человека , чтоб на конкретном примере посмотреть что к чему(цена, какой почтой пришло). хотя понятно , что не гарантия , что все также будет. а эти калькуляторы на сайтах ихних - я как понял , так для заманухи больше.
Ps. но что-то комрад не ответил , вроде вопрос то пустяковый был!

Live