• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор недорогого китайфона

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Рад за вас, если у вас время такое дешевое. Вы студент, да? Завидно. У меня время дорогое. Семья, работа, свои делишки. Некогда выкидывать месяц из жизни на интересный процесс покупки тача кнопки etc.
я не считаю что прождав телефон три месяца я выкинул эти три месяца из жизни. У меня было чем их заполнить, пока телефон шёл. Для меня это не самая главная цель в жизни. Заказал - и забыл. Пришёл - вспомнил. А если вы ничем другим заняться не можете пока заветный мобильник в руки не получите, тогда выходит вы и есть студент.
И потом, многозадачность - один из критериев развитого человека. Можно ждать мобилу и параллельно переделать ещё кучу дел )))).

ЗЫ. Вспомнил историю. У моей знакомой вполне даже брендовый Самсунг. Так вот, когда он накрылся, в сервисном центре ей сказали - нужно заказывать запчасти. И она точно также ждала больше месяца, когда ей телефон починят. А ей пришлось срочно покупать телефон "Мегафон" за 900 рублей, чтоб на месяц без связи не остаться. Так что выходит, перед форс-мажором все равны ))). В общем, если для вас время действительно на вес золота, купите сразу два айфона, и никакие цунами вам не страшны.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Не надо передёргивать.

Сидеть месяц безе телефона ждать замены кнопки не может себе позволить ни сантехник, ни финансовый директор.

ИМХО те, кто заказывает что-либо через инет(магазин, аукцион и пр.) обычно закладываются на форс мажор.
Если вы этого не понимаете, то плохой из вас сантехник или финансовый директор и ваше все оффлайн.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Так что выходит, перед форс-мажором все равны ))). В общем, если для вас время действительно на вес золота, купите сразу два айфона, и никакие цунами вам не страшны.

Ню ню. В случае бренда можно пойти в сторонний, не родной сервис и там сделают быстро и дорого.С ноунейм китайфоном это не прокатит.

При чем здесь айфон??? Не надо мне приписывать ваши айфоны, цунами и оригами с горами золота.

ИМХО те, кто заказывает что-либо через инет(магазин, аукцион и пр.) обычно закладываются на форс мажор.
Если вы этого не понимаете, то плохой из вас сантехник или финансовый директор и ваше все оффлайн.

Ещё один альтернативно мыслящий.

Вы почитайте про что я писал, а потом фантазируйте. :lol: :lol: :lol:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Ещё один альтернативно мыслящий.
...я правильно понял, что дискуссия окончена, и можно сразу переходить к оскорблениям?..
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
...я правильно понял, что дискуссия окончена, и можно сразу переходить к оскорблениям?..

Это был с вашей стороны хитрый комплимент, да?

И потом, многозадачность - один из критериев развитого человека.

А если вы ничем другим заняться не можете пока заветный мобильник в руки не получите, тогда выходит вы и есть студент.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
, надеюсь драка не частная?
Тоже хотел бы поучаствовать. :))

Добавлено спустя 42 сек.
Ещё один альтернативно мыслящий.
Вы почитайте про что я писал, а потом фантазируйте. :lol: :lol: :lol:

В отличии от вас я посты читаю полностью.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
В отличии от вас я посты читаю полностью.

Не читаете вы. Иначе такое бы не писали.

Вы даже значения слов, которые пишите, не понимаете.

ИМХО те, кто заказывает что-либо через инет(магазин, аукцион и пр.) обычно закладываются на форс мажор.
Если вы этого не понимаете, то плохой из вас сантехник или финансовый директор и ваше все оффлайн.

форс мажор - обстоятельства неодолимой силы.

Вы хотите сказать что при заказе посылок все форумчане сталкиваются с такими силами? :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Если вы так считаете то ваша шапочка из фольги съехала.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
форс мажор - обстоятельства неодолимой силы.

Вы хотите сказать что при заказе посылок все форумчане сталкиваются с такими силами? :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Если вы так считаете то ваша шапочка из фольги съехала.

Судя по вашим постам так считаете вы.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
предлагаю не кормить больше прямомыслящего тролля, пускай покупает что хочет, его позиция и так ясна
ЗЫ. Своим постом про многозадачность я никого не оскорблял, а то что вы приняли его на свой счёт - ваша личная проблема. Зато вы прямо и недвусмысленно указали что я АЛЬТЕРНАТИВНОМЫСЛЯЩИЙ, мы все понимаем смысл этого слова. Так что хамите кому-нибудь другому.
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
осле долгих выборов склоняюсь к Jiayu G4. По обзорам он очень нравится. Отпугивает только цена 250$. Пока смотрел в магазине увидел в рекламе предыдущую модель - Jiayu G2. Цены очень вкусные 105$ за модель с 512МБ RAM и Андроид 4.0.3 и 135$ за модель с 1ГБ. Скажите, нормально ли работает Андроид на 512МБ и стоит ли брать G2? В игры не играю. Потянет ли просмотр видео онлайн? Или не жлобиться и взять 1ГБ модель или даже G4?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
посмотрите ещё Jiayu G3S с процессором МТК6589, очень достойная вещица. Ну и Zopo C5, подороже но и покруче.
ЗЫ. Память 512мб лично я бы не брал. Хотя для видео в общем-то достаточно.
ЗЗЫ. От выражения "вкусная цена" меня аж подбросило :(
 
Zaki

Zaki

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
А какая у него цена?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
на Али забанили?
 
Longalong

Longalong

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
odessa
не знаю кто что говорит за леново, но аппарат отличный за свою цену
лучше, чем среднестатистический китайфон точно )
 
slav22

slav22

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Барнаул, АК, РФ
Lenovo уже давно Китай...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
slav22

slav22

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Барнаул, АК, РФ
я это и имел ввиду..."))

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
мой выбор - JiaYu G3S
 
S1lent

S1lent

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Xiaomi Red Rice без 3g $182 c 3g 199
 
Muzuru

Muzuru

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Скажите, как у них качество звука? Как обстоит дело с приёмом слабого сигнала? GPS нормально работает? Навител не ставили?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.


Спасибо за совет. Вот только указанные модели в местных магазинах стоят примерно столько же. Буду смотреть.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Как вариант ещё Lenovo A820 предлагают. Стоит посмотреть?

Конечно стоит посмотреть .... Потому как для меня наверное и для большинства населения Lenovo первый на уровне с THL по производству и продажам китайских телефонов в нашей стране и СНГ ...
А сам более присматриваюсь на THL
 
Live

Similar threads




Вверх
Live