• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор куртки Columbia

  • Автор темы Ильдар
  • Дата начала
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Тут зашел в один магаз висела там курточка коламбия Storm Raid™ II Down Jacket
http://www.columbia....ml#BVRRWidgetID
Вот такая. Цена со скидкой 50 проц была 8900 (без скидки почти 18000 ). Померил вроде бы ничего смотриться но показалась тонковата. Да, в ней применены куча технологий для утепления и т.п. Вот как думаете на какую температуру она все же рассчитана? Цена на нее со скидкой сейчас такая же как у них без скидки.

.
По ссылке это пуховик и довольно неплохой.
 
Makarchick

Makarchick

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
413
Баллы
113
Местоположение
Нижний Тагил
Здравствуйте,Ильдар.Parka-удлиннённая куртка обязательно с капюшоном,Jacket-просто куртка.У Columbia,как правило,флис вшит в районе груди,рукава-без флиса,цепляться не будет.У меня парка и кроткая куртка Columbia без мембран,просто на флисе,до -15 комфортно,мокрый снег и ветер нипочём.Большой плюс у Colambia-особого кроя рукава,рассчитанные на любую амплитуду движений.Также нужно помнить,что все мембраны "работают" только при физической активности.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Makarchick

Makarchick

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
413
Баллы
113
Местоположение
Нижний Тагил
Здравствуйте,Ильдар.Я,конечно,не эксперт)))Парку,её как-то сразу видно...Она менее спортивна что ли,однотонная,чаще всего.Под парку не возбраняется носить классический костюм.Длина у неё побольше,чем у jacket.Прорезные карманы на груди...Парки ближе к стилю милитари.А мембраны,та же Gore-tex,удерживает тепло(чем выше активность,тем больше тепла выделяет тело),отводя влагу наружу,но если постоять без движения,например на остановке,то замёрзнете.Это же относится и к обуви.(Ну и воду мембрана,конечно,не пропускает внутрь).Я так думаю)))
 
H

hose-3

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Березники
Обладатель куртки Колумбия http://www.columbia.com/Men’s-Triteca™-Softshell/WM6709,default,pd.html - куртка легкая, защищает от дождя и ветра сделана из мягкого синтетического материала, выглядит отлично. Тоже ищу куртку на зиму в магазинах спорт мастер, в прошлом году, примерял куртку Колумбия с утеплителем из пуха Allanite Down Jackethttp://marathon.com.ua/puhovik-allanite-down-jacket.html утеплён также был и капюшо,н куртка была удобна имелись манжеты на рукавах и талии, и вообще показалась достаточно теплой, но была только одна расцветка такая как на сайте. Но что самое странное не смог найти ее в зарубежных магазинах, а другие куртки Колумбия по фотографиям показались слишком тонким. Так что у тебя - топик стартер, зима близко есть какая нибудь инфа, вообще посматриваю на норт фэйц или потогония, но блин уж очень сильно понравилось качество той куртки да и размеры колумбии мне как влитые.
 
B16

B16

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недавно озадачился выбором парки, обязателен капюшон.
Много чего пересмотрел, визуально понравилась эта: http://www.columbias...2,en_CA,pd.html
Это не парка, но длинный пуховик. Цена для меня высокая по причине доставки с ибэя. ~7000р сам пуховик + 1700р доставка. Других позиций не нашёл.
Магазинов с подобной одеждой знаю мало.
Кто, что посоветует до -20 - -25 градусов? И по цене до 7000р.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Mirex83, как износостойкость?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
взял на ЧП на амазоне пуховик за 45$ с отличной скидкой. жду пока придет))
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live