• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор кнопочного телефона

N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Помогите выбрать кнопочный телефон, желательно с Али, проверенный, хочу отцу купить телефон, сенсорный он не осилит, нужен кнопочный но какой? может кто покупал и пользуется таким?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сразу скажу - не покупал, но БГ тут анонсировал VKWORLD Stone V3S всего за $19,99. Посмотрите, может это как раз то что вы ищите...
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
сенсорный он не осилит
У xiaomi режим для пожилых есть ,у меня осилили.Да и полезно это -зарядка для пожилых))
mi.jpg
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
nodys, на Вашем месте я бы вообще не смотрел в сторону Али.
Если телефон нужен именно для звонков, то ничего лучше FLY я не видел. Зайдите в любую Евросеть и всего за 2000 руб. купите отличную звонилку типа - http://euroset.ru/no...ly-ff244-serij/ (на сайте есть и другие похожие модели)

Сам пользуюсь подобной моделью уже более 3 лет. Отличный и безглючный телефон, который нужно заряжать всего раз в 3-4 недели!
Очень радует таймер включения-выключения (никто не беспокоит звонками ночью, да и время работы увеличивается почти в 2 раза)

P.S. Недавно на пробу прикупил пару смартфонов из Штатов. Посмотрел, попользовался и отложил на их полочку, т.к. старый-добрый FLY на голову их выше по основной функциональности.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Rhodium, А как у него со связью? Устойчиво ловит в местах со слабым сигналам? Необходима вторая звонилка для лес/река. До этого хорошо выручала Нокия Х1-01, но погибла. А сейчас их уже не продают.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Rhodium, А как у него со связью? Устойчиво ловит в местах со слабым сигналам? Необходима вторая звонилка для лес/река. До этого хорошо выручала Нокия Х1-01, но погибла. А сейчас их уже не продают.
Не скажу точно за новые модели, но на моём стареньком Fly DS123 связь просто шикарна. Работает в любых лифтах и подвалах, не говоря уже об улице.

Думаю что и более новые телефоны FLY в этом плане сохраняют преемственность.
Попробуйте почитать отзывы на Яндекс-маркете, иногда здорово помогает.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
За все флаи не скажу, но есть опыт пользования FLY-OD1.
По качеству приема идентичен со старой простенькой нокией, модель не помню. Были постоянные затыки у обеих трубок со связью в одной и той же точке в квартире, видимо там находится т.н. мертвая зона.
После смерти OD-1 купил Филипс Е160. Затыков в этой точке больше ни разу не было. Однозначно радиомодуль у филипса лучше.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Филипс имел на заре становления сотовой связи в России. Тоже качеством приема радовал.
 
abc20002

abc20002

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
30
Баллы
96
Нокиа 1208. Просто и серьёзно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live