• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор карты

  • Автор темы Андрей Korchagin
  • Дата начала
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, поделитесь опытом, какую карту и какого банка в России выбрать для оплаты услуг eBay?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
если я правильно понял то вы из Петербурга. в таком случае Гута банк ( крайне удобен Телебанк)...но......напрямую карты продавцы Ebay принимают крайне редко.карта как промежуточная (для bidPay) только Виза, потому что BidPay недавно перестал работать с Мастером. Итог Виза Гута ( но не факт что можно будет оплачивать большинство товаров, кроме того BidPay капризен как барышня с мигренью)
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я пропустил слово "услуги".....мои рассуждения уместны только с точки зрения покупателя
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я имел ввиду исключительно оплату услуг eBay.
Но все равно спасибо.
 
A

Anonymous

Guest
Ну да, особенно после того, как ГутаБанк стоял на гране полного банкротства и был продан за бесценок Внешторгу, нам только и остаётся как прибегать к услугам этих банковских бездарей. Правильно, давайте поддержим утопающий в долгах банк своими денюшками! :mrgreen:
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну с кем же работать????? :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
Ну можно, например открыть счёт в одном из банков Швейцарии... Чем мы сейчас и занимаемся. :mrgreen:
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Ну с кем же работать????? :evil:
Я например работаю с Внешторгбанком, которому "был продан за бесценок ГутаБанк" :mrgreen: Пока доволен, проблем не возникало. Деньги с WBS карты также снимаю в банкомате этого банка - комиссия 0%
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Да и Импэксбанк тоже ничего, у него и просмотр счета через инет появился.
 
A

Anonymous

Guest
Да, кстати, я тоже доволен сервисом Импекса.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня виза е-кард в Гута банке, за месяц до окончания срока карты Гуту продали Внешторгбанку.Ну и что из того? Недавно сходил написАл заяву на перевыпуск карты(там просто деньги оставались) Правда уже вторую неделю лень за ней сходить.
Они кстати все еще называются Гутой.
 
A

Anonymous

Guest
А мне всё больше и больше начинает нравиться Импекс. Зайдите на их сайт ( http://www.impexbank.ru/rus/index.wbp ). По-моему, они единственные в России, кто предоставляет полный спектр услуг online banking. WM отдыхает :mrgreen: Никакой бюрократии со всякими там сертификатами, переводы со счёта на счёт в Импексе БЕСПЛАТНО (доходят за пол дня), есть также мгновенный перевод (5 мин.), переводы на карточки других банков (даже заграничных) и мн. др.

Собственно, вот как они сами позиционируют свой новый сервис:

" Система "Электронный офис" Импэксбанка – это новая система удаленного обслуживания клиентов, позволяющая осуществлять полный спектр операций по управлению средствами на Ваших счетах, а также получать уникальные финансовые услуги, круглосуточно, 7 дней в неделю, из любой точки мира, где есть доступ в Интернет.

Используя систему "Электронный офис", Вы можете в режиме online совершать переводы в рублях и валюте, пополнять банковские карты, оплачивать сотовую связь, доступ в Интернет, и прочие услуги. Система "Электронный офис" позволит Вам узнавать остатки и получать выписки по счетам за любой период. "
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
А мне всё больше и больше начинает нравиться Импекс. Зайдите на их сайт ( http://www.impexbank.ru/rus/index.wbp ). По-моему, они единственные в России, кто предоставляет полный спектр услуг online banking. WM отдыхает Никакой бюрократии со всякими там сертификатами, переводы со счёта на счёт в Импексе БЕСПЛАТНО (доходят за пол дня), есть также мгновенный перевод (5 мин.), переводы на карточки других банков (даже заграничных) и мн. др

Но ведь это тоже не панацея. Не так давно закрылись несколько банков и их вкладчики до сих пор не знают как получить свои деньги. Представляете, если это случится и с ИмпексБанком? Конечно WM тоже не совершенна, но все же наилучший в настоящее время метод перевода денег
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Выбор большой, попробую что-нибудь.
Большое спасибо за помощь.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Давайте просто оставим ссылочки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live