• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Спору нет! У американцев правда и цены другие и штаны другие. И вы это знаете прекрасно...
Недавно купил 4 пары 505-х, на Заппосе через Амазон по 32$, доставка, с услугами посра - 65$, всего - 193$. В рублях - 193 х 75 = 14475 руб, за одну пару 3619 руб. Правда сами джинсы я брал когда доллар был по по 65 где-то, но это уже особого значения не имеет.
Сообщение было автоматически объединено:

"Другие" цены? Нет. Лучше они, чем те, что продают у нас? Нет. Но беру я их, так как сидят лучше на мне, но это всё индивидуально.
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Всем доброго здорового дня!
Купил таки на Wildberries Levi's® / Джинсы 527 Slim Bootcut 3 476 ₽ 7 900 ₽. (Буткат мне по душе, к тому же прикрывает 47й размер ноги немного)))
Производство Польша 99% хлопок + 1% эластан.
Сейчас у меня мексиканские 100% хлопок с eBay в чуть более темном цвете. Относил 5 летних сезонов, между ног прогорели и были успешно восстановлены в ателье, высветлились незначительно. Стирал без заморочек, достаточно часто и в машинке при 40 градусах и отжиме 400 об/мин. с порошком для цветного.
По размеру на мне джинсы совершенно одинаковы (36/34): и те и те чуть свободноваты на пол размера в пузе/опе (но 35го в продаже не видел, а 34 слишком в облипку) и по длине можно бы чуть короче, но жаль портить красивую подшивку.
В польских не понравился поясной патч. Он какой-то слишком толстый и по виду как дешевый и пластиковый. На всех предыдущих либо картон, либо что-то по виду более тонкое, эластичное с замятиями и кожаное.
И не понравилось как сделан внутренний шов. Он с одинарной прострочкой, в отличие от двойной красивой прострочки на мексиканских джинсах. Нравится когда двойная прострочка и на внутреннем и на внешнем шве, но так сейчас почти никто не делает.
Фурнитура на джинсах разная, но всякие номера и клёпочки вроде как и должно быть на настоящих оригинальных.
Пусть знатоки анализируют и выносят свой вердикт.))) 01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg
Сравнение для интересующихся на фотографиях. Польские из Вайлдберрис на фото те, что более светлые.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
На прошлой неделе решил попробовать оформить заказ на levi.com, благо там скидки были 40%. Аккаунт давнишний, делал несколько покупок до тех пор, когда начались проблемы с платежами. Платил ранее рублевой картой visa сбра. В этот раз оплата по этой карте не прошла, деньги после списания сразу же вернулись обратно на карту. Потом решил попробовать оплатить через Paypal, который привязан к другой рублевой карте сбера. Оплата прошла успешна, сегодня вроде отправили заказ на посредника. Билинг российский, адреса не каверкал, все писал как есть. Единственно при оплате Paypal я не заполнял ни какую информацию, просто нажал Оплатить. Вот такие дела!)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Всем доброго здорового дня!
Купил таки на Wildberries Levi's® / Джинсы 527 Slim Bootcut 3 476 ₽ 7 900 ₽. (Буткат мне по душе, к тому же прикрывает 47й размер ноги немного)))
Производство Польша 99% хлопок + 1% эластан.
Как-то совсем все грустно... Или фирма окончательно испаскудилась, либо левак
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Как-то совсем все грустно... Или фирма окончательно испаскудилась, либо левак
Левак здесь ни при чем.Сейчас много стало моделей с эластаном, посмотрите офсайт американский...Хлопка стало гораздо меньше...Мода такая пошла. Покупал несколько пар с эластаном, но не мое это в итоге.
А кому-то нравится))
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
такой патч и big "Е" у меня на вельветовых 511-х премиум, Бангладеш, с ибея
Сообщение было автоматически объединено:

Левак здесь ни при чем.Сейчас много стало моделей с эластаном, посмотрите офсайт американский...Хлопка стало гораздо меньше...Мода такая пошла. Покупал несколько пар с эластаном, но не мое это в итоге.
А кому-то нравится))
причем хлопка все меньше и меньше, 99%-98% уже круто :)
501-е пока держатся
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Немного странно...
Я ожидал от форумных спецов-теоретиков предметного разбора с указанием на признаки 527х по которым становится ясно, что Вайлдберриз тогрует леваком. Вроде об этом последние пару страниц говорили.
И как вишенка на тортике Та-да-дам!!! - ссылка на оригинальные 527е с какого-нибудь еБея или Амазона, но качественные, с хорошим ассортиментом по размерам и дешевле даже с учетом доставки через посредника.
Но все вылилось в обычное: "Вот раньше джинсы были это да! А нынче совсем не то особенно в наших магазинах... Да мест где купить дешевле и лучше полно, но я за вас искать не буду".
Вот как-то так)))
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да мест где купить дешевле и лучше полно, но я за вас искать не буду".
Вот как-то так)))
Дружище, без обид. Но и вы точное ТЗ не писали ведь. Ну или может быть я не видел, что вы написали примерно так "Хочу купить 527, 36/34 в таком то цвете, помогите найти где дешевле с доставкой в Москву" Или писали? Но если судить по истории постов - не писали... Так чего теперь обижаться на форумчан то?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Дружище, без обид...
Вы меня неправильно поняли (или я не четко свою мысль изложил).
Я себе нашел и купил. Цена устраивает, недоверия к нашим магазинам не испытываю. Можно ж взять, обсмотреть, примерить и без проблем вернуть, если что не нравится.
Но некоторые форумчане позволяют себе высказывания типа: в наших магазинах только подделки, все заведомо некачественное, цены завышены, проще и дешевле купить из-за бугра и ваще, кто здесь берет тот неудачник.
Вот к ним ( в том числе и к вам) я адресовал свое недоумение .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Левак здесь ни при чем.Сейчас много стало моделей с эластаном, посмотрите офсайт американский...
Эластан здесь не при чем. Общий вид, пошив и тд и тп...
Эластан сам по себе зло, независимо от того, фирменные штаны или от лучших денсяопинов с Малой Арнаутской.
Это касаемо мужских штанов, у женских свои тараканы :D
 
Последнее редактирование:
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
кто-нибудь знает, в каких моделях Levi's используется данный вид денима?

f.jpg
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
кто-нибудь знает, в каких моделях Levi's используется данный вид денима?
Недавно в Фамилии видел 514 из такого денима, причем, уже из современной серии "премиум".
Сообщение было автоматически объединено:

Эластан здесь не при чем. Общий вид, пошив и тд и тп...
Эластан сам по себе зло, независимо от того, фирменные штаны или от лучших денсяопинов с Малой Арнаутской.
Это касаемо мужских штанов, у женских свои тараканы :D
А чем внешний вид и пошив не угодил?
Сообщение было автоматически объединено:

Это касаемо мужских штанов, у женских свои тараканы
У жены две пары 501 из 100% хлопка.
IMG_20200422_195937.jpg IMG_20200422_200012.jpg IMG_20200422_200048.jpg IMG_20200422_195855.jpg
Левые - 501 cropp,брал осенью прошлого года. Правые - 501skinny, покупали на Вайлдберриз прошлой весной, за 3300 где-то. Те, что скинни, сидят не так, как скинни, в привычном понимании, а вполне свободно.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Энергетически человеку не подходит ) карму пачкает, этот злобный эластан )
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live