• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Сейчас хорошие скидки на wildberries идут на евро levis, 501-е стоят 3300.
При нынешнем курсе вполне хорошее предложение.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Сейчас хорошие скидки на wildberries идут на евро levis, 501-е стоят 3300.
При нынешнем курсе вполне хорошее предложение.
40 евро, конечно, не дорого, но нет доверия к данной площадке
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
40 евро, конечно, не дорого, но нет доверия к данной площадке
А чего нет-то? Единственное, там плохо, что сейчас надо заранее оплачивать. Я там купил большинство рубах и футболок Левис, при этом заказывал по два-три экземпляра (чтоб избежать брака) и выбирал лучший. Бывают подгонят вещь несвежую (грязную, со следами носки), но крайне редко. Если бы было что-то надо я бы себе купил бы там. Косяков много, но это больше претензий к Леви.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
с тем же успехом можно не доверять levis.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Нет никаких проблем с вайлберис и Левис у них.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
40 евро, конечно, не дорого, но нет доверия к данной площадке
Покупал себе недавно 501, Болгария. Все нормально, качество не хуже Мексики, патч только другой.
Вот эти конкретно:
https://www.wildberries.ru/catalog/...0.2127559134.1587364331-1554645014.1557753134
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас то есть... Померить и сразу вернуть без оплаты - нельзя же...
Сразу нельзя, если курьерская доставка(бесплатная), то также вызываешь курьера и он забирает возврат. Ни чего сложного нет особо.
Сообщение было автоматически объединено:

А чего нет-то? Единственное, там плохо, что сейчас надо заранее оплачивать. Я там купил большинство рубах и футболок Левис, при этом заказывал по два-три экземпляра (чтоб избежать брака) и выбирал лучший. Бывают подгонят вещь несвежую (грязную, со следами носки), но крайне редко. Если бы было что-то надо я бы себе купил бы там. Косяков много, но это больше претензий к Леви.
Полностью согласен. Тоже покупал несколько рубашек Levis, все отлично.
И там частенько бывают хорошие цены на Levis.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Сейчас то есть... Померить и сразу вернуть без оплаты - нельзя же...
Вы как маленький, честное слово.... Или вы специально тролите?Оплачиваете онлайн, берёте в пункте , меряете дома, если не подошли - в тот же или любой день возвращаете, получаете деньги обратно. Все. Если это проблема , то вся жизнь - это боль
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы как маленький, честное слово....
Я на него похож?
вы специально тролите?
Нет
Оплачиваете онлайн
Я писал выше о получении и примерке без оплаты... Сейчас это не возможно. Все остальное - это куча ненужных телодвижений и движений денег по вашей банковской карте.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Бывают подгонят вещь несвежую (грязную, со следами носки), но крайне редко.
как раз поэтому (к вопросу о доверии)

Косяков много, но это больше претензий к Леви.
а вот здесь Леви ни при чем, просто кто-то хочет купить дешево, а продать дорого
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Варианта лучше сейчас нет. Так что с вашей стороны вот все эти ложные возражения- тупо троллинг.
Особенно ваша карта устанет от кучи, подчёркиваю кучи! Ненужных движений!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Варианта лучше сейчас нет.
Вариант всегда есть и вы про это знаете. Вариант покупки в США. Да! Доставка будет не такой быстрой! С этим не спорю совсем! Но и товар то будет другой!
Ну блин, "вы как маленький!" - цитата, не знаете что может привезти WB? :) Серьезно не знаете?
Особенно ваша карта устанет от кучи, подчёркиваю кучи! Ненужных движений!
Это имхо конечно. Возможно и есть любители гонять оплаты с карты, а потом делать возвраты... Но я не из их числа... Я готов платить только за то, что мне сразу понятно.
Сообщение было автоматически объединено:

Не, если кому то прям подгорает и времени ждать нет и ходить больше не в чем - WB вполне может подойти. Да, они привезут быстро...
Но что-то я сомневаюсь, что в этом топике есть люди у кого только одна пара Levis :) Честно...
У меня их 8 :new_smirk:
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
у вас как с состоянием психоэмоционащьным, температуру мерили ?
Вы в одном сообщение переобуваетесь в воздухе и выдаёте утверждения обратные предыдущему же сообщению. Что с вами не так ? Логика , знаете такое понятие ?
«Я писал выше о получении и примерке без оплаты... Сейчас это не возможно. Все остальное - это куча ненужных телодвижений и движений денег по вашей банковской карте.»
Вариантов нет, и покупка в сша - это не вариант, для вас. Потому что вы написали выше. Либо вы сумасшедший.
Про покупку в сша, мне просто лень даже с вами говорить, уже тонны страниц исписаны этой темой, но все находятся тролли , опять поднимающие это вопрос.
особенно забавляет про гоняние оплат))) такое впечатление, что вы из глубокой деревни и вот эта одна святая карта МИР )) под подушкой хранимая, по праздникам достающаяся )) в чехле, и две транзакции за год по ней. Какая вам покупка из сша, когда у вас проблемы и страхи вызывает две транзакции в вайлберис «возле дома».
«Я готов платить только за то, что мне сразу понятно.»
Ахаха , покупка из США, говорите ?
Да вы реально просто троль! Это факт медицинский!
Сообщение было автоматически объединено:

Добавлю для нормальных людей, кому может интересно:
В вайлдбеоис те же левайсы что и в магазине фирменном. Качество одинаковое. Мерил наверное пар 10 - проблем не было никогда. и 3300 отличная цена за безгеморойную покупку евролевиса.
Только недавно смотрел там отличную можешь 501st светлые, шикарные джинсы. Кому рост 32 хватает вообще супер вариант.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да вы реально просто троль! Это факт медицинский!
А вы медик да? ;) Или это влияние самоизоляции?
Как модератор, я вам сейчас должен варн за оскорбление другого участника форума влепить. Так что вы свои эмоции держите при себе. Ну как минимум я не позволял себе таких сравнительных оценок как это сделали вы... Но без варнов все будет. Я просто как пользователь сайта еще раз попытаюсь донести свою мысль и свое мнение до вас, если она еще не дошла:
1) В WB сейчас не возможно сделать заказ без оплаты, прийти в пункт выдачи, померить и оплатить, если подошло. Это факт.
2) Можно сделать предоплату, забрать, пойти домой, померить и вернуть если не подошло и потом ждать возврата денег на карту. Это тоже факт.
3) Да, на WB есть скидки, на определенные модели европейской линейки Levis. Это факт.
4) Но и на определенные размеры тоже! И не вот там тебе особый выбор по цвету и размеру! Это тоже факт.
5) Я еще раз вам хочу донести свою мысль, что если не последние джинсы на попе порвались, то не вижу никакого смысла пытаться их купить на WB. Это можно сделать на ибее или Амазоне. Выбор будет больше. Цена примерно такой же.
6) Для меня лично американская линейка массмаркета более предсказуема по размеру (но не по росту), нежели европейская. Уж поверьте. Свои первые Levis я купил в Дублине в 1995 году, т.е. 25 лет назад. Вам тогда сколько было? С тех пор ничего не покупал из европейской линейки массмаркета. Допускаю, что я был не прав. Но я просто ношу чисто американские модели... Их нет в Европе...
7) Если кто-то прям попадает в предложения WB по размеру и цвету, так и пусть покупают! Я разве был против?! Просто посмотрите отзывы именно по "фирменным товарам", которые предлагает этот магазин. Там очень много упоминаний (с фото) об очень лютых фейках.
И вот так выглядит мое мнение. И без оскорблений и без обид... Так что научитесь вести диалог нормально. Спасибо.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Знаете, я статусы пользователей на рассматриваю, и если вы пишите ерунду, то мне без разницы модератор вы или нет. Я вам скажу, что вы пишите ерунду. А когда человек в независимости от статуса аккаунта на форуме пишет в одном сообщении «дерево твёрдое, а я люблю мягкое», А потом в следующем сообщении пишет «Дерево мягкое, мне отлично подходит», я не знаю как по другому назвать это кроме тролинга- банального издевательски над собеседником.
Теперь по вашим пунктам :
1)да
2) да. Ждать возврата придётся от силы день два. Ну конечно если для вас это «божественная карта» мир, с последними 3тр не счету, то для вас это вопрос наверное жизни и смерти. Но я как то думал обездоленные вообще онлайн шопинговый не занимаются. Ошибался ?
Вот у меня простого смертного кредитка с лимитом 400тр...
Зато ваши гоне покупки на ибэй и Амазон с кучей брака, гуляющим разменом, посредниками - это то, что прям упрощает движения по карте.
3) Да, на многие модели, много разных скидок.
4) это не факт, это вообще трудно переводимое утверждение. Там есть скидки , много разных и есть из чего повыдирать. Вот это факт.
5) этот пункт опровергает ваши же утверждения в первых ответах мне. Вы фактически сами себе противоречите. И ещё раз донесу вам реальность - что покупка на ибеи и Амазоне это гемор, тем более сейчас (сроки пересылок), это повышенный риск брака, непопадания в размер. И у меня опять ощущение что вы тролите, потому что вы намеренно предлагаете на выбирать более сложный рискованный дорогой вариант. И это ещё один факт.
6) это вообще ни о чем. Пересечений линеек достаточно. Вам так , а другим не так. Это вкусовщина. Писали бы только один пункт «я с 95 не покупал евро Левис, нифига не знаю что это, беру только с амер рынка , мне вайлберис не подходит».
7) там олени оставляют отзывы по разным причинам. Я эти отзывы видел.
У нас пол страны считает, что короновирус -это фэйк. Мне что нужно на мнение и позицию идиотов равняться ? На вайлберис продают тот же Левис что и в шопах. Мне стоит объяснять человеку из Дублина в 95 , почему для WB крайняя степень тупости продавать подделку дешевки левиса ?
пунк вам от меня :
8) вы на wb хоть раз сами что то покупали, подделки были ? Или это научный анализ достоверных отзывов от супер модератора ?)
Сообщение было автоматически объединено:

а почему нет?
лучше куплю на офсайте или на ибей, если надо винтажа, и буду знать точно, что получу, чем на этой помойке (имхо)
Купите винтажа) будете самый винтажный )
Помойка - это мнение чем подтрвежденное, или вы как великий модератор , диванный эксперт ?,
Сообщение было автоматически объединено:

Товарищи, и не надо обижаться на оправданную критику. Ничего удивительного нет в том, что нелогичная и непоследовательная позиция вызывает эту критику. Я вот по жизни хорошо учился, в хороших вузах, естественно научных. И логика по жизни - это очень важно. Поверьте. Для этого в Дублин необязательно ехать.
У вас, о великий модератор, если сопоставить несколько сообщений ее нет. Так что ж вы пеняете на меня и якобы мою грубость. Лично я воспринимаю намеренное искажение и противоречащие друг другу сообщения с разницей в 10 минут, как троллинг. Может вы и не хотели, может не специально. Мне не важно. Но ваши сообщения взаимоисключающие в контексте разговора и спора со мной. И это не должно быть моей проблемой.
 
Последнее редактирование:
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
А вы медик да? ;) Или это влияние самоизоляции?
Как модератор, я вам сейчас должен варн за оскорбление другого участника форума влепить. Так что вы свои эмоции держите при себе. Ну как минимум я не позволял себе таких сравнительных оценок как это сделали вы... Но без варнов все будет. Я просто как пользователь сайта еще раз попытаюсь донести свою мысль и свое мнение до вас, если она еще не дошла:
1) В WB сейчас не возможно сделать заказ без оплаты, прийти в пункт выдачи, померить и оплатить, если подошло. Это факт.
2) Можно сделать предоплату, забрать, пойти домой, померить и вернуть если не подошло и потом ждать возврата денег на карту. Это тоже факт.
3) Да, на WB есть скидки, на определенные модели европейской линейки Levis. Это факт.
4) Но и на определенные размеры тоже! И не вот там тебе особый выбор по цвету и размеру! Это тоже факт.
5) Я еще раз вам хочу донести свою мысль, что если не последние джинсы на попе порвались, то не вижу никакого смысла пытаться их купить на WB. Это можно сделать на ибее или Амазоне. Выбор будет больше. Цена примерно такой же.
6) Для меня лично американская линейка массмаркета более предсказуема по размеру (но не по росту), нежели европейская. Уж поверьте. Свои первые Levis я купил в Дублине в 1995 году, т.е. 25 лет назад. Вам тогда сколько было? С тех пор ничего не покупал из европейской линейки массмаркета. Допускаю, что я был не прав. Но я просто ношу чисто американские модели... Их нет в Европе...
7) Если кто-то прям попадает в предложения WB по размеру и цвету, так и пусть покупают! Я разве был против?! Просто посмотрите отзывы именно по "фирменным товарам", которые предлагает этот магазин. Там очень много упоминаний (с фото) об очень лютых фейках.
И вот так выглядит мое мнение. И без оскорблений и без обид... Так что научитесь вести диалог нормально. Спасибо.
Если не подошло при доставке курьером, то можно так же вызвать курьера и он заберёт не подошедший товар.
Отзывы читать можно с определенной долей скепсиса, порой очень смешно читать то, что написано там. Некоторые совершенно не разбираются в том, о чем пишут. Это к вопросу о фейках.
На том же Амазон тоже можно наткнуться на левак, сейчас часто пишут об этом. Поэтому самый правильный вариант, на мой взгляд, покупать у levis на сайте при скидках 40%.
НО, мне с моими w36l36, очень пришлось кстати предложение с такой скидкой от WB на 501 модель евролевиса, аналог rinse. Ни каких неудобств не испытал, качество отличное.
Не все размеры и модели есть, что хочется, это верно. Но тем не менее, для многих это хороший выход.
А уж за тем, что хочется, прямая дорога на levis в штаты, как раз там сейчас скидка 40%.
Можно покупать где угодно, если это то что нужно и выгодно.
Сообщение было автоматически объединено:

а почему нет?
лучше куплю на офсайте или на ибей, если надо винтажа, и буду знать точно, что получу, чем на этой помойке (имхо)
С чего такое отношение к данной площадке? Нормальный магазин, много чего там покупал и проблем не было.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Alloy84, Ну я не буду с вами спорить, это бесполезно... Конструктива же нет. Да и вы молодой (это вам в ответ), но не в обиду, ни в коем случае! Скорее даже с завистью!
вы на wb хоть раз сами что то покупали, подделки были ? Или это научный анализ достоверных отзывов от супер модератора ?)
Честно отвечу: Пытался купить Levis 514... Вернул без оплаты. Ибо то, что у меня есть из США, гораздо лучше и дешевле. А в WB мне тупо не подошел размер. Про какие нибудь 559 я вообще молчу! Их просто нет на WB и быть не может пока...
И вот от Wrangler ботинки пытался купить...Европейские же! Только вот фейк был как раз...
НО, мне с моими w36l36, очень пришлось кстати предложение от WB на 501 модель евролевиса, аналог rinse. Ни каких неудобств не испытал, качество отличное.
Так и супер! Даже на ибее этого не самый ходой размер. Купили дешево - так и хорошо!
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
lopics,
Понимаете , это уже немного другой разговор. Из которого яснее, что вопрос не в карте , и ложные возражения ушли. Вам нравится Левис для амер рынка, он вам подходит. На WB с этим не очень, конкретные 514 вам не подошли.. Вот и вопрос и спор исчерпан.
Знаете сколько 501 (их ношу в основном) перемацал за свою молодую (спасибо за комплимент) жизнь в магазине и не купил, потому что «то что у меня есть из Польши гораздо лучше» ? Много. Потому что это Левис, он такой.
Был не прав , думая, что у вас нет опыта покупки в WB. Жаль что вам достался фэйк, реально сочувствую. И вы наверное как то удостоверились что это фэйк, уверен...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live