• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Saari, Даже если вы совсем не хотите связываться с посредниками, то привезти 501-е из США с прямой доставкой с ибея вполне можно за 50-60 баксов... Нужно просто поискать варианты... Поскольку никто не знает ваши размеры и предпочтения, то тут уж вам самому решать и выбирать. Мы то тут так, чисто советчики, что бы показать путь :)
 
S

Saari

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
7
Баллы
104
Мои размеры и предпочтения не секрет.
Недавно купил Wrangler 13 MWZ Rigid 33W34. Примерив, оказалось, что длинные (подвернул примерно на ширину ладони) и широкие в штанинах. Выстирал их в чистой воде при 60 град. И о чудо! по длине стали в самый раз (без подворачивания), и по ширине штанин тоже.
Отсюда сделал вывод, что мне нужно 32W34.
У меня есть еще Wrangler 13 MWZ Tan 33W34. И они мне великоваты, но не критично. Это еще больше меня утвердило, что мне нужен размер 32W34 (который prewashed).
А по цвету... можно темно синий, можно светло синий. Не принципиально. Это как первые джинсы. Как последующие можно выбрать других цветов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Saari

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
7
Баллы
104
Да, я тоже про это подумал. Но я написал как есть :)
Хочу попробовать Levis.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну тут смотря что вы имеете ввиду под европейскими магазинами... На вскидку открыл Асос. 501-е стоят 5990 руб. Это примерно 96 долларов с бесплатной доставкой. С ибея же 501-е можно купить за 30-40 + 15 где-то доставка через посра... Лично у меня такая математика :)
Ну блага одни асосом не ограничивается список евро шопов, асос далеко не основной. Плюс вы сравниваете разные штаны.левис премиум (как бы смешно это не звучало) и стандартный для амер рынка - это разное. Хотя теперь на штатовском оф сайте так же есть эта линейка, посмотрите на разницу в цене
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну блага одни асосом не ограничивается список евро шопов, асос далеко не основной.
Да согласен! Вы просто тогда для @Saari, тоже распишите свою точку зрения. И все. А дальше там пусть человек сам и выбирает.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Тут в теме было много обсуждений и подробных ссылок. Лень, если честно, по триста раз подробности писать. Будет желание у человека, он в этой теме ссылки найдёт.
Можно тот же блог титаниума просмотреть, там куча полезных ссылок на английские магазы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вы прям сейчас серьезно?!! :eek: До сих пор его читаете?!
Помню, давно ещё, последовал его призыву, затарился в магазине, который "в Россию шипит", баргайнсавеню. Купил несколько вещей и почти все полнейший шлак - непроданный или возвратный брак из амеровских супермаркетов. Но этот титаним возродил стадо хомячков, которые до сих пор визжат, например это: "Не хотим кормить посредников, а если в крайнем случае, то только шипито".
Сообщение было автоматически объединено:

А я, собственно, что зашел в эту забытую тему? Рассказать, что примерил сегодня 501'93. Супер штаны. Даже насмотря на то, что есть только тёртые цвета и состав с 1% эластана. Фит отличный и материал довольно толстый. Я себе, наверно, возьму.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Добро пожаловать в клуб евролевиса)) рано или поздно все там оказываются, избавляясь от детских болячек с Levis.us )

Про титаниума: каждый вправе сам решать как к нему относится и его суждениям. Но полезность блога неоспорима, и часть инфо которая была и есть у него , нет нигде больше. И инфы очень полезной, с ощутимой финансовой выгодой
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и часть инфо которая была и есть у него , нет нигде больше. И инфы очень полезной, с ощутимой финансовой выгодой
С выгодой для кого? ;) Буквально вчера смотрел блог - 85-90% - это реферальная реклама. Ну и давайте уже поймем, ЖЖ скорее мерт, чем жив.
Сообщение было автоматически объединено:

Добро пожаловать в клуб евролевиса)) рано или поздно все там оказываются, избавляясь от детских болячек с Levis.us
А если покупать на Амазоне? Тоже болячки? Но вот чего то я их не вижу уже лет 7 как....
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Как бы офтоп, но раз вы просите:
А) да реф реклама ужас, плохо. Блочу ее и не хожу по ссылкам.
Б) с выгодой для, например, меня лично. Я даже скажу пару примеров в цифрах 125 евро, 340 долларов. Просто тупо прямая выгода у меня в кармане +, благодаря блогу и инфо в нем. Лично я, получил эту выгоду товарами.
Косвенная выгода не считал (только 20% на культизме если вспомнить, то уже много), но куча шопов и некоторой полезной инфы, которую нашёл там в прошлые годы , до сих пор помогает покупать выгодно шмотки.
В) может есть и что то лучше в качестве источника, я не знаю к сожалению. Не то что бы мне супер нужно было это сейчас.
Г) полезность сайта taker несравнимо ниже для меня например. Смешные обзоры китайщины, дуратские посты маркетолога с Денимио... все конечно познаётся в сравнении.
Д) да вообще параллельна судьба жж. Я там только на титаниуме бывал.
Сообщение было автоматически объединено:

Амазон: а я вот один раз купил На Амазоне левис , и первый же блин комом, джинсы с клсячками.
Свалка Амазон и левис на нем, это тот же ибэй, только в профиль...
Да и достаточно даже эту тему почитать, что бы понять, что это не только мне так повезло (или только вам так фартит)) ).
С другой стороны, может вас несовершенства заводят наоборот
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
полезность сайта taker несравнимо ниже для меня например. Смешные обзоры китайщины, дуратские посты маркетолога с Денимио... все конечно познаётся в сравнении.
Я только про это отвечу. Тут не нужно путать частный блог с открытым ресурсом. Это "две больше разницы". У нас люди могут писать без премода о своих покупках. Они и пишут. А Саша Титаниум выбирает только то, что ему полезно... И это и публикует. И банит всех несогласных просто потому, что его точка зрения не совпадает с точкой зрения написавшего. Ну не так что ли?!
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Так. И плюсы у тэйкера есть, для меня форум например полезен и интересен. Я отвечал про выгоду. И когда представитель ресурса с аналогично направленностью пишет с подколом вопрос про выгоду, то неплохо, я считаю ), не забывать про прямую выгоду от ресурса своего. я без издевки, я как бы за справедливость и свободу конструктивных мнений.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Помню, давно ещё, последовал его призыву, затарился в магазине, который "в Россию шипит", баргайнсавеню. Купил несколько вещей и почти все полнейший шлак - непроданный или возвратный брак из амеровских супермаркетов. Но этот титаним возродил стадо хомячков, которые до сих пор визжат, например это: "Не хотим кормить посредников, а если в крайнем случае, то только шипито".
Сообщение было автоматически объединено:

А я, собственно, что зашел в эту забытую тему? Рассказать, что примерил сегодня 501'93. Супер штаны. Даже насмотря на то, что есть только тёртые цвета и состав с 1% эластана. Фит отличный и материал довольно толстый. Я себе, наверно, возьму.
Так что там, когда ждать обзор ?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Так что там, когда ждать обзор ?
Пока вот, посмотрите. Рубаха вельветовая "воркер", стрейч. Недавно "урвал по дешовке", как говорит один товарисч.
IMG_20200218_194214.jpg IMG_20200218_194428.jpg IMG_20200218_194341.jpg IMG_20200218_194250.jpg
Там были ещё чёрные и зелёные, но чёрные - мрачновато и непрактично, а зеленые как-то ядовито выглядят и , говорят, большемерки.
501'93 планирую взять недели через две, надо их тоже "урвать по дешовке".
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
По-моему их по дешевки пока нет
Сообщение было автоматически объединено:

У них кстати рост 34 - реально 34й? Или как нынче часто заведено ближе к 32?
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По-моему их по дешевки пока нет
Сообщение было автоматически объединено:

У них кстати рост 34 - реально 34й? Или как нынче часто заведено ближе к 32?
Ну, не совсем, конечно, по дешёвке, но тысяч за пять с небольшим, попробую. Нормальный там рост, я мерил 32 и сели как мне надо - если стоишь без обуви, то сзади от обреза до пола должно быть 1-2 см, но лучше 1. Эластан там почти не ощущается, но материал такой добротный, толстый. По фиту - по сравнению с обычными 501, чуть шире в бедре и заднице и, по моему задние карманы побольше. Для меня это ещё символично тем, что в 93-м году я купил себе первые джинсы Левис, в Москве за доллары.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
И все же по инфо из сети короче они стандартных 501х... какая то мода пошла от китайского завода все укорачивать
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я мерил стоунвош с египетского завода.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live