• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
505-е прекратили но всё ещё попадаются на евау, нужно регулярно прочёсывать 5050217 и обязательно повезёт. И 501-е тоже попадаются гораздо лучше чем STF, надо ловить на евау у частников. Я писал выше что купил крайние 505 США за 10 и 501 селведж за 20 долл. А официально да, - или дорого, или уже не выпускают.
Я понимаю что можно купить лучше LVC или другие бренды. Но может кто либо владелец сих джинсов объяснить, чем они хуже 505-х в ригид исполнении или Wrangler 36MVZ.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Так как цитируете меня, я и отвечу. За Рэнглер не скажу, не имею, но есть СТФ и все остальные тоже. 5050217 плотнее, я думаю на уровне 14 Оз, не меньше. Трутся красивше, пошиты качественно. На СТФ ткань первоначально жёсткая, но это из за крахмала. При первой же стирке он вымоется и у вас останется обычная тряпка синего цвета, не самого красивого, кстати. Фэйд? - Каша. Плотность меньше, (12 Оз?), мягкая, и у меня такое ощущение что они при каждой последующей стирке продолжают садиться. Пошиты с сильным вывихом правой штанины. Но это такое дело, тонкое, - щас напишут что так и надо, что это не недостаток а преимущество настоящих Левис.
 
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
Так как цитируете меня, я и отвечу. За Рэнглер не скажу, не имею, но есть СТФ и все остальные тоже. 5050217 плотнее, я думаю на уровне 14 Оз, не меньше. Трутся красивше, пошиты качественно. На СТФ ткань первоначально жёсткая, но это из за крахмала. При первой же стирке он вымоется и у вас останется обычная тряпка синего цвета, не самого красивого, кстати. Фэйд? - Каша. Плотность меньше, (12 Оз?), мягкая, и у меня такое ощущение что они при каждой последующей стирке продолжают садиться. Пошиты с сильным вывихом правой штанины. Но это такое дело, тонкое, - щас напишут что так и надо, что это не недостаток а преимущество настоящих Левис.
Спасибо Вам за ответ. Просто читал в некоторых постах, что после замачивания, ткано становится плотнее около 14 унций. не было никогда джинсов из несанфоризированного денима. Имеются в ротации 505-е ригиды и Ренглер 36MVZ. Ношу попеременно уже около трех лет. По истечении данного срока, могу сказать, что Ренглер как то надежнее и не потерял так плотность, как 505-е, да и вытерся красивее. 505-е как то не интересно опять брать, да и не выпускают их уже в ригид исполнении. Думал 501-е попробовать сырые, хотя есть ринсенд. надеялся, что они поплотнее будут.... Даже и не знаю, что взять, когда эти сотрутся.... Ренглеры 36-е тоже в ригид исполнении перестали выпускать..
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
про выпускают-не выпускают я уже говорил выше. На евау пока ещё не перевелись. Если 505 ригид бывают не каждый день, то в исполнении ринзед (0216) этого добра навалом. В целом то же самое, только уже за вас один раз стиранные.
 
K

kredo

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
6
Посоветуйте джинсы прямые что-то среднее между 13mwz высоковата посадка, мерил 514 и 501 посадки сзади не хватает сантиметра 2-3.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не совсем понял что вы имеете ввиду, по "прямыми" джинсами...Тут сильно же все от анатомии зависит... Ну например, я посоветую вам 559, в которых сам в моменте сижу. Прямее уже не бывает :)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Прямые это стрейф фит - колено почти равно низу, а равномерно повторяющие контур ноги - регуляр. Распространенно называют прямыми в том числе и крой регуляр. Однако - на больших размерах стрэйф может смотреться почти буткатом.
у левисов есть тенденция - химичить с кроем. Причем действо это инертно - когда пропадает интерес к низкож***ым выкройкам -они их начинают выпускать ))).
не имееется ввиду эЛВиСи.
Последнее что смотрю для покупки релаксед - может там еще ничего не трогали из классики. бюджет 30-35 баксов интересует.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ого... оказывается есть и такие?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-06-15-41-14-501_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2019-11-06-15-41-14-501_com.avito.android.jpg
    301.5 КБ · Просмотры: 266
  • Screenshot_2019-11-06-15-40-25-997_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2019-11-06-15-40-25-997_com.avito.android.jpg
    277 КБ · Просмотры: 266
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
у каждого производителя может быть свое видение фита и регуляр у удного производителя совсем не равно регуляру другого. в каждом конкретном случае разбираться нужно
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ветка то про одного конкретного производителя, но достаточно посмотреть как другие называют модели - заметно сочетание одних и тех же терминов в разном порядке.
Может быть не вернутся те времена когда "джинсы и джинсы" чего их выбирать. Твилл, саржа, лефт, райз, опен лег...."посмеемся" тогда. А сейчас наслаждайтесь господа- штаты шИпят.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Офсайт Levis на посредника?
Чтобы выслали на крупных посредников, нужно сильно поухищряться в коверканье адресов и при этом никакой гарантии, что товар отправят не будет.

Частные посредники по-прежнему выкупают товары без проблем.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Посоветуйте джинсы прямые что-то среднее между 13mwz высоковата посадка, мерил 514 и 501 посадки сзади не хватает сантиметра 2-3.
BS помостри,после 514 их регуляр мне хорошо зашел
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Сильно не пинайте, но у меня прошёл заказ (спустя несколько лет после последней попытки). Учёл ньюансы заморозки средств и покупал всего пару, платил картой с РФ-биллингом ($-я) с доставкой на посредника в Делавэр. Позавчера оплатил, на след. день отправили. Уже на подходе. Кстати не нашёл у них в полиси по шиппингу запрет на форвардеров, правда читал по диагонали, раньше был 100%.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Сильно не пинайте, но у меня прошёл заказ (спустя несколько лет после последней попытки). Учёл ньюансы заморозки средств и покупал всего пару, платил картой с РФ-биллингом ($-я) с доставкой на посредника в Делавэр. Позавчера оплатил, на след. день отправили. Уже на подходе. Кстати не нашёл у них в полиси по шиппингу запрет на форвардеров, правда читал по диагонали, раньше был 100%.
Делавер - Рыбка? И какие нюансы при заказе, нолики на букву О меняли или еще чего?
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
про рыбку не понял (сильно шифранули)
Фишис фаст (рыбка быстрая). Они теперь даже сами за деньги, с US.Levi не выкупают.
это где?
ничего не менял, ввёл всё как есть, сам удивился
биллинг РФ, шиппинг полярники
Ранее писали, что в индексе и других цифровых обозначениях меняют нули на О и их система не определяет, что это нежелательный адрес.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
у меня прошёл заказ (спустя несколько лет после последней попытки)
Я в прошлогоднюю ЧП тоже там покупал, проблем не было. Видимо в период ажиотажного спроса они несколько отступают от своих же правил. Бизнес.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
они несколько отступают от своих же правил.
да вряд ли
я именно в ЧП пытался брать
Кстати не нашёл у них в полиси по шиппингу запрет на форвардеров, правда читал по диагонали, раньше был 100%.
может из-за этого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live