• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
гугло перевод с одного ресурса

Впервые в истории Levi's больше не производит ни одного из своих культовых джинсов 501 в Америке. По словам анонимного источника, работающего на бренд, Levi's перевела производство своего под-лейбла воспроизводства, Levi's Vintage Clothing , за границу в Болгарию и Турцию. Раньше за границей производились только вымытые и проблемные модели желанной линии LVC, оставляя свои сырые джинсы исключительно для производства в США. Помимо сравнительно короткого запуска их линии премиум-класса Levi's «Сделано в США», в которой использовалась часть последнего денима из дуба White Oak, LVC была последней оставшейся коллекцией, все еще производящей исторический жан в Соединенных Штатах.

После закрытия завода Cone Mills 'White Oak в 2017 году , джинсовый гигант попытался найти замену джинсовой фабрике для своей премиальной линии винтажных джинсов репродукции, прежде чем окончательно переключиться на Kaihara Mills весной 2019 года . Американское производство 501 пошло на спад, пока последняя капля не сломала спину марки «Две лошади», видимо, вскоре после перехода на Кайхару. На момент написания этой статьи на веб-сайте Levi еще оставалось несколько версий различных жестких 501 LVC производства США, но большинство из них были незаметно размещены на боковых страницах продукта, в то время как их зарубежные аналоги были размещены на складе. как вариант ткани по умолчанию.

https://www.heddels.com/2019/09/levis-no-longer-producing-501-jeans-america/
Сообщение было автоматически объединено:

джинса без кайхары как еда без соли скоро будет. Но кайхара ей же рознь. Может Ливаи выберут марку их ткани позабористей...
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Может Ливаи выберут марку их ткани позабористей...

Они не выбирают ткань. Они заказывают у японцев по своему ТЗ.
"Rivet: Расскажите нам о тканях.
Paul O’Neill: Мы работали над семью различными тканями, охватывающими наши 9 унций. Loomstate ткань с конца 1800-х годов до наших 12 унций. джинсовая ткань 1970-х годов Каждая ткань имеет свои сложности с множеством нитей и специфическими характеристиками определенной эпохи, которые могут представлять множество проблем. Мы очень довольны результатами и с нетерпением ждем их появления. "

https://sourcingjournal.com/denim/d...-clothing-replaced-white-oak-selvedge-146134/
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что за штаны: Леви Капитал Е? Лимитка?

4912778735.jpg 4912779462.jpg 4912780775.jpg 4912780002.jpg
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Женские.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Такие штаны и даром не нужны.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Мы очень довольны результатами и с нетерпением ждем их появления.
в 19 м году соткут, сошьют - думаю первые будут в 20м году. По кроссовкам так - все новинки зимы -весны тек. года в рознице, маркированы предыдущим годом.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Что-то захотелось мне 501STF, вроде неплохие сейчас с новыми этикетками. Вчера смотрю Zappos на амазоне торгует ими по32$ и сегодня утром так. Но я пока протелился, а там опять цена 50$. Может знает кто, как часто там такие скидоны? С Заппосом у меня хорошая статистика, в отличии от Амазона нормальные джинсы присылали.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@Р0ман, Весной оплатил на Амазоне для супруги за две пары Леви - по 29 долларов. Позже заказ Амазон отменил , Деньги вернули. Не понравился такой подход мне. Sold by: Amazon.com Services, Inc
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
@Р0ман, Весной оплатил на Амазоне для супруги за две пары Леви - по 29 долларов. Позже заказ Амазон отменил , Деньги вернули. Не понравился такой подход мне. Sold by: Amazon.com Services, Inc
Хочешь сказать, что и эти уже на посров не желают слать? Я брал там, из недавнего, шорты и чиносы Левис, чиносы летом, всё прошло без проблем.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Может знает кто, как часто там такие скидоны?
По большим праздникам.
С нетерпением жду следующего. Хочу 511 попробовать. Смущают отзывы покупателей, о том, что 511 — маломерки и нужно брать на размер больше (или даже 2). А я всегда считал, что Levi's шьёт true to size

Позже заказ Амазон отменил, Деньги вернули. Не понравился такой подход мне. Sold by: Amazon.com Services, Inc
@pastaRED, как объяснили? Что сказала поддержка?
У меня об Амазоне самые хорошие впечатления.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@Р0ман, продавец в моем случае амазон. Откуда он "подтянет" вещь? Если даст указание магазу Левис и предоставит адрес моего посра...
Ну это так себе покупка - была цена такая - было интересно. Тут народ знает что такое покупать для милых дам в онлайне. Часто это заведомо потеря денег.
@Vlad Bo, по причине вышесказанного не "качал" права на поддержку , можно сказать -был отчасти рад отмене заказа.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По большим праздникам.
С нетерпением жду следующего.
Сейчас на оф. сайте скидка 30%, что тоже в общем-то неплохо на данный момент, но нужно посра искать, чтоб выкупил нормально.
Хочу 511 попробовать. Смущают отзывы покупателей, о том, что 511 — маломерки и нужно брать на размер больше (или даже 2).
Сходить надо и примерить, а не отзывы читать.
А я всегда считал, что Levi's шьёт true to size
Как попало шьет.
 
D

DenIT

Начинающий
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Москва
С нетерпением жду следующего. Хочу 511 попробовать. Смущают отзывы покупателей, о том, что 511 — маломерки и нужно брать на размер больше (или даже 2). А я всегда считал, что Levi's шьёт true to size
Последние несколько лет покупаю 511. Размер очень сильно зависит от содержания эластана. Обычные модели, без него - true to size (я ношу W32). Если 1% эластана - то W30-32. Если 2% - то W29-31, так что лучше примерять, чтобы не ошибиться.
Они в целом по штанине поуже обычных классических моделей, но это совершенно не маломерки. Если не нравится то, что они узкие - то не надо и покупать 511.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Утепленные Levi's 501 сейчас делают?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
dodgesubishi

dodgesubishi

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
188
Местоположение
spb
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ли на оф. сайтах нет, зачит не делают. А делали ли их вообще когда либо?
Конечно делали... когда-то... ))

6236373121.jpg 6236373865.jpg 6236374343.jpg
6236374783.jpg 6236373468.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Делали. У меня есть, правда не 501, а 517
Эта фланель, очень похожа на Тинсулейт... ))
ссылка
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, 502 то же зачетные: :new_smile:ссылка
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эта фланель, очень похожа на Тинсулейт...
Это как? Тинсулейт - это наполнитель. Он под фланелью только может быть... Сильно бы не хотел ходит в штанах, в которых Тинсулейт соприкасается с кожей :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live