• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз, Levis made&crafted чем-то лучше в плане качества денима, пошива? Или тупо маркетинг?
конечно, made&ctafted это премиум линейка левиса, по качеству все ее изделия очень даже приличные, у меня есть несколько вещей, и сшито и материал лучше чем у red tab. Собстенно и ценник несколько другой.
Сообщение было автоматически объединено:

50 баксов, но оказалось, что это какой-то "широкобедрый/широкожопый" вариант. "Extra room in thigh".
при таком фите не понятно зачем еще эластан добавлен:))
Сообщение было автоматически объединено:

А ещё выгоднее покупать у частников на ебау.

да тут выбор щирок, разные модели разных лет, можно подыскать именно то что тебе нужно. Да и цена бывает зачастую более сладкая чем в оффсторах. Фотки, согласен, бывают никакие, но с опытом уже начинаешь разбираться что к чему.
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Фотки, согласен, бывают никакие, но с опытом уже начинаешь разбираться что к чему.
Я именно на это и понадеялся: на фотках отчётливо был виден лишь патч. Правильной формы, без отрывного с перфорацией, кожанный с тиснением. Зная что такие ставили только на качественные и те что подороже. решил попробовать. В итоге оказалось что не зря, - где ещё можно купить новые 505 сделано а США за 9 долл? Или 501 тоже штатовские в селведже за 19? Нафиг тот леви.ком?..
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Или 501 тоже штатовские в селведже за 19? Нафиг тот леви.ком?..
Согласен, Валера, levi.com насколько я тут уже понял это уже русская национальная игра- обмануть американского робота:))любим мы сами себе все усложнять.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
любим мы сами себе все усложнять
ну не всегда так. Недавно сыну бомбер присмотрел на леви.ком за 39, в российском ,он же, 12000 ))). На ебее не было ( не нашел). Деньги , как писал выше, даже не морозились , просто отказ по оплате. Обратился к Ivan D. через него доставка 40 выходила. Мелкий сказал, не нужен ему бомбер за 80)).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ну не всегда так. Недавно сыну бомбер присмотрел на леви.ком за 39, в российском ,он же, 12000 ))). На ебее не было ( не нашел). Деньги , как писал выше, даже не морозились , просто отказ по оплате. Обратился к Ivan D. через него доставка 40 выходила. Мелкий сказал, не нужен ему бомбер за 80)).
так и смысл там тогда что то присматривать, все равно впустую, бомбер то можно наверное и не только levis купить, полно брендов хороших с этой тематикой.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Мелкий сказал, не нужен ему бомбер за 80))
Зачем сыну, вообще, знать сколько стоит подарок от родителя?
40 баксов за доставку- нормальная цена.
Просто наши доходы так просели за эти годы, что кажется завышенной.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Заплатил 25 бакинских за первый класс ЮСПС, это за 900грамм штанов... Есть продаваны и за 19 шлют, но выбор в ассортименте сильно ограничен. Искать надо, а это время. А время-тоже деньги :new_money:
40 это уже дороговато всетаки за переслать простые штаны ...
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
40 это уже дороговато всетаки за переслать простые штаны
Я не знаю откуда взялась цифра в $40. В среднем посылка до 1 килограмма редко обходится дороже $30. И то, если отправлять куда-нибудь на Дальний восток.

А если сделать «совместную закупку» хотя бы на 4 человек (можно и из разных городов), то доставка обойдётся в $12-15 с человека.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Заплатил 25 бакинских за первый класс ЮСПС, это за 900грамм штанов... Есть продаваны и за 19 шлют, но выбор в ассортименте сильно ограничен. Искать надо, а это время. А время-тоже деньги :new_money:
40 это уже дороговато всетаки за переслать простые штаны ...
Не проще ли на посредника отправлять товар, а потом уже сборную посылку домой, всяко это дешевле обойдётся чем по 25$ за кило.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
@malk, просто я на перёд не затариваюсь. Вообще не задумываюсь об этом. Пришла необходимость, поискал и купил.
А так согласен, если подходить к делу более продуманно, то посредники выгодней.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
@malk, просто я на перёд не затариваюсь. Вообще не задумываюсь об этом. Пришла необходимость, поискал и купил.
А так согласен, если подходить к делу более продуманно, то посредники выгодней.
Бывает что и одну вещь выгодней везти посредником, к примеру если у продавца бесплатная доставка по США , а этот ибеевский global shipment вообще каких то несуразных денег стоит, я им никогда не пользуюсь.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотя за 25$ тоже штаны возил прямой доставкой, когда хотелось побыстрее получить и не заморачиваться с пересылом:))
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
Может кто нашёл способ покупки на us.lievi.com? Или всё - магаз потерян?
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
B

Badvoice

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Народ подскажите адреса где можно левики купить спокойно с российской картой и на mf.
Брал на zappose ругался на биллинг
На shelpers тоже самое :((
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На заппоосе и шеплерсе можно взять через Амазон.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
На заппоосе и шеплерсе можно взять через Амазон.
Этот как? Может, запятая после "шеплерсе" пропущена?

Странно... Может что-то изменилось, но я зимой одни штаны вечером или ночью по МСК купил, все подтверждения получил, но потом пришёл отлуп.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Этот как? Может, запятая после "шеплерсе" пропущена?
Мобильная версия, скриншоты с телефона.
Например, выбрал я на Амазоне 501, dark stonewash, 34х32.
Screenshot_2019-08-27-19-36-27-259_com.yandex.browser.png
Ниже на странице у нас указаны возможные продавцы, предлагающие данный товар.
IMG_20190827_192642.jpg
Нажав на обведенную надпись мы увидим перечень всех продавцов, предлагающих эти джинсы.
IMG_20190827_192802.jpg
Первая позиция - б/у, вторая -сам Амазон, третья -Заппос. Последний - какой-то частник с конской доставкой по США. С Шеплерса мало кто Левис покупает, но если смотришь Ренглер, то выскакивает и Шеплерс. Другое дело, если на основных сайтах какие-то скидки, то на Амазоне их может и не быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live