• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Дискуссия была не по агитации покупки на оффсторе, а в возможности там самостоятельно выкупиться. Доставляют просто выводы- " у меня и ещё 10 человек не получилось, значит это невозможно"
Лично мне большая тройка новодел в плане джинсов вообще неинтересен в последние несколько лет, все что покупалось там в последнее время только для родственников, для себя только мелочевка какая-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Спокойнее в топиках
Доставляют вбросы тролей, которые сами не понимают, что у них получилось а что нет, ниче обьяснить не в состоянии, четкого и конкретного «алгоритма» успешной Закупки указать не могут в принципе, но бла бла в ветке устраивают. В итоге новички ведутся на вброс, у них блочатся деньги на карте, люди пролетают мимо скидок, да и впринципе могут испытывать не самые приятные эмоции. А все потому что «один Вася, придумал, что он весь мир обманул» и щас тут похвастается какой он умный.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Спокойнее в топиках
Доставляют вбросы тролей, которые сами не понимают, что у них получилось а что нет, ниче обьяснить не в состоянии, четкого и конкретного «алгоритма» успешной Закупки указать не могут в принципе, но бла бла в ветке устраивают. В итоге новички ведутся на вброс, у них блочатся деньги на карте, люди пролетают мимо скидок, да и впринципе могут испытывать не самые приятные эмоции. А все потому что «один Вася, придумал, что он весь мир обманул» и щас тут похвастается какой он умный.

Рот прикрой, петя. Голова на плечах чтобы думать а не есть туда, разжевывать подробно никто тебе не собирается
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Alloy84, @pol27, Парни, если вы никак не успокоитесь, пока просто выпишу вам по варну, без удаления постов. Без обид, но я честно просил не собачится. Если продолжите дальше "греть" скандал, ну будут другие меры значит. Но еще раз хочу сказать, что можно в простом диалоге решать все вопросы и очень хотелось бы именно его видеть от продвинутых юзеров нашего форума. Заранее спасибо.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Моя позиция проста - нужно отвечать за слова.
 
F

Fill2000

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Russia , Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Тема подчищена от срача. Последние китайское предупреждение всем - будет продолжение, все участники срача получат по 3 дня бана. Пользователь @Alloy84 уже свой бан получил.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Да уж, если даже в левисе срач попер, что то явно не хватает в механизме)))

Форум медленно и верно помирает к моему глубочайшему сожалению. Я помню как все было в 11, 12 году, увы. Стараниям модеров респект, новые форматы и тп,имхо это ничего не спасет. Да глобальная проблема, молодому поколению не особо интересен данный формат. Сорри за офф.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Форум медленно и верно помирает
Понимаете, форум - это площадка для общения, а не злые или добрые модераторы. Поэтому форум - это в первую очередь его участники и то, как они относятся друг к другу на этом форуме. Сорри за офф. Давайте лучше обсуждать в топике джинсы :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Alloy84, он хоть и импульсивный, но претензии его вполне оправданы.
К тем, кто тут хвастает - коли сказал А, так говори Б. Если заявляешь здесь, что обвёл вокруг пальца амеров, так поведай картой какого банка и какой системы платил, на какого посра слал, какой был биллинг, какие нолики на какие крестики менял и т. д. Или уточни, что, мол вот я какой умный, купил, но вам не расскажу, тогда вопросов более не будет.
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Подскажите, плиз, Levis made&crafted чем-то лучше в плане качества денима, пошива? Или тупо маркетинг?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
50 баксов, но оказалось, что это какой-то "широкобедрый/широкожопый" вариант. "Extra room in thigh".
ради интереса посмотрел на оф сайте , что это за мейдкрафт такой и за 50 баксов я не нашел ничего. можно ссыль на посмотреть?
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Live

Similar threads




Вверх
Live