• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

G

Greggov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
1
Баллы
1
@Fill2000, привет ,как джинсы ?
 
K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
В чем отличии премиум коллекции levis?
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
Для информации.
Сейчас идёт распродажа 50% на оф. сайте US и на RU тоже.
Стандартные футболки на русском 1500р. на американском с доставкой до Москвы обошлись в 768,02р.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Для информации.
Сейчас идёт распродажа 50% на оф. сайте US и на RU тоже.
Стандартные футболки на русском 1500р. на американском с доставкой до Москвы обошлись в 768,02р.
так может хоть Вы расскажете, как на офф сайте покупать)).
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
так ничего нового, через посредника
 
F

Fill2000

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Russia , Москва
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
доставка бесплатная была
я ж написал цену которую заплатил
штаны 501 самые не дорогие на RU - 4900р.
на US - 3 235,71р. редкий цвет
2 607,87р. стандартный стоунвош.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В русских магазах есть модели очень даже по 3900. Можно мерить и выбирать. Пошив евро левиса (например Польша) зачастую заметно лучше америкоского (который не пощупать ни померить).
Так же замечу, что в магазах стало много левайса сделанного в Китае. Качество у него что тряпки, что исполнения реально хорошее, НО какая то необъяснимая засада с длиной частенько - они короче аналогов не из китая. Я покупаю L34 всегда. Так вот уже трое джинс Мэйд ин чайна были мне коротки в том же росте. Нахватает 1-2см. Судя по всему они с инсимом 84см идут.
Есть ли такие на американском сайте я сложно сказать, но если есть и попасть на них, то может быть сюрприз для эксплуатантов 34 роста.
Мое мнение при таких ценах как сейчас - выбор офлайн стора в рф с возможностью мерить, либо Асос/ёкс с возможностью вернуть без потерь ( ну им аналогичные евро шопы с хорошим ценником, коих достаточно). И нафиг не сдался этот американ левис с копеечной экономией и кучей минусов.
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
Да ну, к чему спич. Кто покупает в магазинах на форуме ничего интересного не найдёт.
Вообще не понимаю зачем покупать levi's кроме как за имя, 100% оригинал только на оф. сайте, что за штаны в остальных местах узнать практически не возможно. Дешевые джинсы у Warangler лучше и ткань и пошив, да что далеко ходить Uniqlo просто идеально сшиты из яп денима и цена 1999р бывает.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну они не идеально сшиты, и япденим там совсем не тот япденим )
Хотя согласен полностью, что юникло более чем достойный вариант с их то ценой, и качество хорошее. Но выбор никакой , и фиты неуниверсальны.
Левис лично я беру потому, что удобнее 501 на меня штанов в других марках нет. А выбор вариантов денима и стиля очень большой. Ну и есть такое дело как приверженность марке безусловно
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
лично я беру потому, что удобнее
Во-во, а мне идеальны 559-е , но в евролинейке таких не существует. Осталься ( для меня) один выход-ебэй. Пытался тут, сыну бомбер купить на uslevis, завернули сразу, даже деньги не взяли с карты))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Купите не на uslevis а в каких нить еврошопах, благо щас скидки везде
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@uric, asos, yoox
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
East Dane, country attire, surdome. В блоге титаниум частенько всякое разное можно найти. Ну Асос и юкс это как бы база всем известная
 
М

МД98

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Всем привет.
Пришли джинсы с левис ком через посредника.
Цвет дарк стоневаш 30-32. Сшиты в мексике. Ткань тонкая, болты низкие (чтобы застегнуть надо постараться) , длина большая . На сайте левис ком для цвета дарк стоневаш такая картинка.

Цвет дарк стоневаш шьют с длиной чтобы подгибать или это так повезло с длиной?
При заказе как то можно указать что нужна плотная ткань?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Цвет дарк стоневаш шьют с длиной чтобы подгибать или это так повезло с длиной?
Повезло.
Я покупал в конце прошлого года несколько пар 501 и 505, на оф сайте и запросе (через Амазон). Ткань не тонкая. Всё с размерностью было нормально. Единственное, одни 505 показались мне несколько большими и я их продал, но теперь жалею. К сожалению, джинсы Левис для Европы мне не подходят, но "верх" стараюсь брать здесь, т. к., например, две одинаковые рубашки могут сидеть по разному.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live