• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

G

Goga197

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
7
Баллы
106
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
господа, скидочного купона для американского сайта Levis не найдется? или по 39 баксов это итак минимальная цена получается?
Сообщение было автоматически объединено:

нашел код VISA25 при покупке от 150 баксов
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
пользуйтесь на здоровье )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
пользуйтесь на здоровье )
Спасибо, конечно. Мне интересно, может быть на будущее, где такие коды ищутся. Мне по рассылке часто приходят коды, но в основном это 30% при стоимости традиционных 501 60$, что не представляет интереса. Если это коммерческая тайна, тогда ладно.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А шо левис уже принимает русские карты ?
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Спасибо, конечно. Мне интересно, может быть на будущее, где такие коды ищутся. Мне по рассылке часто приходят коды, но в основном это 30% при стоимости традиционных 501 60$, что не представляет интереса. Если это коммерческая тайна, тогда ладно.
какие уж тайны, в яндексе набрал и высыпались ссылки
Сообщение было автоматически объединено:

А шо левис уже принимает русские карты ?
а шо, про посров не слыхали? )
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Друзья, а где 514 купить? На ebay в моем размере (34×32) очень ограниченные цвета. И может кто знает, как они в линейке отличаются? Сам в магазинах нащупал два разных состава, одни тянутся, вторые нет. Но на бирках нет никаких отличий.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но на бирках нет никаких отличий.
Есть отличия на внутренних бирках. Там как раз состав указан. Может быть 1% эластана, может быть 2%. А может и вообще его не быть и они не будут тянутся.
Друзья, а где 514 купить?
На Амазоне их валом. И там вот как раз я видел табличку, в каком цвете 100% хлопок, а в каком с эластаном.
в моем размере (34×32)
Сам покупаю в этом же размере. Но вот два крайних раза покупал именно на ибее, там дешевле получалось. Но и цвета меня устраивали :)
Сейчас поищу ссылку на Амазон
Сообщение было автоматически объединено:

Вот тут посмотрите https://www.amazon.com/gp/product/B00OTT255Q/ Там при выборе цвета указано stretch они или нет.
Сообщение было автоматически объединено:

На ebay в моем размере (34×32) очень ограниченные цвета.
Кстати, а вы как ищите? С американским адресом по умолчанию или с российским? Ибо результаты поисковой выдачи будут отличаться.
 
Последнее редактирование:
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кстати, а вы как ищите? С американским адресом по умолчанию или с российским? Ибо результаты поисковой выдачи будут отличаться.
Спасибо. Я ищу по простому варианту - с Российским. То, что результаты будут отличаться, я знаю. Но почему-то в этот раз не хочу заморачиваться, в Москве их валом по 7 тыщ. Выгода незначительная выходит.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть отличия на внутренних бирках. Там как раз состав указан. Может быть 1% эластана, может быть 2%. А может и вообще его не быть и они не будут тянутся.
Я думал вдруг в самом Levis есть какие-то знаки, указывающие на эластичность. А так тоже по биркам смотрел.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Выгода незначительная выходит.
Ну как сказать... Буквально пару недель назад я купил себе 514-е за 28 баксов на ибее, еще 14 баксов доставка от посредника была. Итого 42 доллара. По текущему курсу это примерно 2800 руб. В моем городишке их тоже валом по 7 тыр... Толку то? А вот в столицах, есть и аутлеты всякие, где ценники не такие дикие. И вот тут уже нужно смотреть, что лучше, купить в аутлете или заказывать с ибея или Амазона.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Издеваетесь? :) Доставка по США бесплатная. Если бы было платно, я бы написал.
Ладно, ОК. Этот лот я покупал уже два раза и у этого прода. В двух разных цветах. Все давно получил и ношу уже. Все более чем устраивает.
В расцветке Dark Blue - офигенные штаны и лучше чем на фото! И там кстати 2% эластана ;) Если для кого-то это важно.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Важно. Это уже не джинсы.
Если отбросить предрассудки, то с эластаном может быть кому-то удобнее. Сам я тоже эластан не ношу и даже жену перевёл на 501 из 100% хлопка, но 505, вельветовые, стрейч всё же прикупил и такую же рубаху.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну на вкус и цвет как говорится... :) Тут все ж еще и от анатомических особенностей ног зависит и от предпочитаемого кроя. Я вот например совсем не понимаю, как можно влезать в слим, если они без эластана... А если это релакс-фит, то тут эластан и избыточен, имхо. А уж про женские модели я вообще промолчу :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я вот например совсем не понимаю, как можно влезать в слим, если они без эластана...
Слим не всегда означает, что это для худых и стремящихся обтянуться. К примеру, если человек толстый в поясе, но у него тонкие ноги, то слим для него в самый раз.
А уж про женские модели я вообще промолчу
Сейчас всякие фэшн-иксперды объявляют, что женские скинни кагбэ не модно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live