• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
С клетчатой подкладкой не видел там.
Это новый привоз. Но вот уже 30% скидка на неё https://www.lamoda.ru/p/le306emdhye5/clothes-levis-kurtka-dzhinsovaya/
Цвет только один. Под низ можно пододеть рубашку или свитшот, фит позволяет. При желании можно носить вывернув наизнанку, если надо будет маскироваться.))
Сообщение было автоматически объединено:

Вот еще рубашки на лето.
https://www.wildberries.ru/catalog/5183321/detail.aspx?targetUrl=SS
https://www.wildberries.ru/catalog/5255460/detail.aspx?targetUrl=SS
Regular fit. C хорошей скидкой. Я обе взял. Последняя изготовлена из высококачественного хлопка марки "Supima". Окрашена индиго, изначально темно-темно-синяя, но как обещает производитель, будет фейдить. Разговаривал с продавцом из левистора, на счет неё - говорит, что, по началу, не стоит надевать со светлыми брюками, рубашка может оставлять следы на светлой мебели и т. п.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
F

Feliks72

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Привет. Хочу заказать отцу 505 Regular Fit. У него размер 34x 30. Но производство Columbia, сейчас смотрю производство Мексика. Размер будет тот же?

Вот такие у него щас, только размер 34х30, правда они уже разношены.
 

Вложения

  • m_5b2705bb3c9844392708dec3.jpg
    m_5b2705bb3c9844392708dec3.jpg
    228.1 КБ · Просмотры: 433
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Тот же, возможно сначала будет туго, но потом разносятся. Редко, но бывают случаи, когда на всех шильдиках указан один размер, а по факту другой.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Редко, но бывают случаи
Случаи такие с Levis'ом очень даже не редки. Лучше у продавца спрашивать измерения конкретно вашей пары джинсов. Весь ebay завален джинсами, которые оказались не того размера, чем на бирке.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я предпочитаю Левис брать в магазинах или на оф. сайте, кто там будет измерять? Сам здесь продал по дешёвке отличные 505, но вместо заявленного 34-34, были 32-32. Покупал, по моему, на оф. сайте.
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
Товарищи добрый день!

История такая у меня, заказывал левики 501 с американджинс, цвета индиго и вариации, штаны были мексика и египет, все по размеру подходило отлично, и с того же американджинс были заказан цвет медиум иконик, это типа медиум стоунвоша, но поинтереснее, так вот на них лейбл к конями был как будто кожанц и при всех равных с остальными парами штанов в размере 30x30 они оказались чуть длинне остальных. Потом заказал с баргайна (ибэй) медиум стоунвош 30х30 (мексика), когда они пришли оказались еще длинне чем иконик, в сумме длиннее на 2-2.5 см относительно моих остальных пар 501. Теперь баргайн не продает левики, они мне написали что отказались от них из за плохого качетсва. Инетресно что это было? пересортица? брак или еще что-то, я не могу понять вроде не должны размеры у левайса гулять... Где брать их вообще? на Амазоне что ли теперь..?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Про мексиканский пошив есть такая байка, что они правильность размера определяют по весу штанов. И ушлые мексиканцы начали более дешевую и тонкую джинсу использовать, и, чтобы вес не расходился, начали шить джинсы шири и длиннее, чтобы в проверочный вес укладываться. Поэтому их штаны всегда большемерят.
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
так у меня несколько мексиканцев, включая индиго, они то норм... В чем прикол?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Про мексиканский пошив есть такая байка, что они правильность размера определяют по весу штанов. И ушлые мексиканцы начали более дешевую и тонкую джинсу использовать, и, чтобы вес не расходился, начали шить джинсы шири и длиннее, чтобы в проверочный вес укладываться. Поэтому их штаны всегда большемерят.
не более чем байка. Вы серьёзно думаете что левис позволил мексиканцам самим выбирать ткани для их джинсов? Ухудшение качества одобрено сверху, мексы не при чём. Чтобы можно было на их фоне продавать качественные (а по сути просто нормальные, какими и должны быть обычные джинсы) по более высокой цене. Маркетинг...
 
S

Sapp

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
10
Баллы
204
День добрый
Подскажите, когда распродажа levi.com (USA) и макс. скидка обычно 50% ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
S

Sapp

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
10
Баллы
204
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
D

del-user-350592

Guest
Последнее редактирование модератором:
Naber

Naber

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
111
Инфа для всех любителей шопиться на Levi US: На данный момент ограничения по аккаунтам, IP, картам и billing address сняты. Отсев ведется только по Shipping Address, если в черном списке - транзакция отклоняется. Поэтому можно играться с написанием адреса с хорошими шансами на отправку. Если использовать карту нормального банка, то в случае факапа hold с суммы покупки снимается сразу же, так что рисков нет)

Я с 4 попытки вчера провел заказ, сегодня уехал. На сайте не авторизовывался, хотя мыло указал то, на которое акк привязан. Но это не влияет)
 

Вложения

  • levi.jpg
    levi.jpg
    198.1 КБ · Просмотры: 468
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
а адреса складов шипито у них в бане или нет?
 
M

Matdoc

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
12
Баллы
104
Добрый вечер,приобрел джинсы недорого прокоментируйте что за зверь плиз
 

Вложения

  • DSC_0278.JPG
    DSC_0278.JPG
    726.8 КБ · Просмотры: 398
  • DSC_0279.JPG
    DSC_0279.JPG
    3.4 МБ · Просмотры: 322
  • DSC_0280.JPG
    DSC_0280.JPG
    1.2 МБ · Просмотры: 310
  • DSC_0281.JPG
    DSC_0281.JPG
    1.1 МБ · Просмотры: 268
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Инфа для всех любителей шопиться на Levi US: На данный момент ограничения по аккаунтам, IP, картам и billing address сняты. Отсев ведется только по Shipping Address, если в черном списке - транзакция отклоняется. Поэтому можно играться с написанием адреса с хорошими шансами на отправку. Если использовать карту нормального банка, то в случае факапа hold с суммы покупки снимается сразу же, так что рисков нет)

Я с 4 попытки вчера провел заказ, сегодня уехал. На сайте не авторизовывался, хотя мыло указал то, на которое акк привязан. Но это не влияет)
Куда отправляли на адрес посредника или в России?
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Кто последние месяцы заказывал с Levi US с отправкой в Россию. Через каких посредников получилось?
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Fishisfast уже и сами, даже за мзду не покупают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live