• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
A

aleks.ja

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
TyT, у вас есть фаворит в нынешнем изобилии моделей?
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Тоже интересует фаворит.
 
S

Schnitte

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Вот наткнулся на более менее нормальный рейтинг видеорегистраторов: http://basetop.ru/reyting-luchshih-videoregistratorov-2015-goda/
(есть видео образцы съемки)
Неплохие модели... МОжет кому полезным окажется.
 
F

flinta

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
нормальный рейтинг видеорегистраторов

вот еще один (независимый) рейтинг

http://dashcamtalk.com/dash-cam-comparison/

ahvzA.png
 
T

TyT

Новичок
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
50
Баллы
0
TyT, у вас есть фаворит в нынешнем изобилии моделей?

TDR-718GP. Не фаворит, а скорей компромисс из-за не очень высокого дин. диапазона матрицы. Но ночное видео из обзора тем не менее достаточно информативное по читаемости засвеченных номеров. Конечно, у V737W/747W получше будет. Но сами они - кирпичи ...
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Вот наткнулся на более менее нормальный рейтинг видеорегистраторов: http://basetop.ru/re...orov-2015-goda/
(есть видео образцы съемки)
Неплохие модели... МОжет кому полезным окажется.

Жаль видео образцы могут быть пожатыми и не помогут составить целостной картины о регистраторе
 
S

SHEFGREY

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, поэтому видеорегистратору http://ru.aliexpress...428884635395894. Может кто нибудь ставил такой? Хотелось бы "поставить и забыть". Езда, в основном, днём. Спасибо.
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, поэтому видеорегистратору http://ru.aliexpress...428884635395894. Может кто нибудь ставил такой? Хотелось бы "поставить и забыть". Езда, в основном, днём. Спасибо.
К сожалению понятия "поставил и забыл" и навороченный регистратор за 4,5 килорублей - не очень сочетаются, такая ситуация у меня была только с каркам q2 (меганадежная вещь была)
По поводу этого регистратора - мне кажется, если по началу разобраться с ним, разом вылечить все детские болезни, поставить актуальную прошивку - то потом можно будет про него забыть )
 
S

SHEFGREY

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Значит попробовать всё-же стоит? Переписывался с человеком который его купил, пока только есть видео сразу после распаковки. Вроде бы нормально для такой цены.Вот нашёл другой:http://ru.aliexpress...603994443619483 Навароченней и дороже, мне по описанию понравился (кроме цены).
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Значит попробовать всё-же стоит? Переписывался с человеком который его купил, пока только есть видео сразу после распаковки. Вроде бы нормально для такой цены.Вот нашёл другой:http://ru.aliexpress...603994443619483 Навароченней и дороже, мне по описанию понравился (кроме цены).
Если готов позаморачиваться, побегать вокруг него с бубном, потратить время на изучение форумов и т.д - то да, стоит
 
P

Pash80

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Так кто-то что-то знает о модели DOME GS98C ?!
А то цена приятная, крепление хорошее и модуль GPS встроен в держатель... но нигде никакой информации нет.... (((
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Так кто-то что-то знает о модели DOME GS98C ?!
А то цена приятная, крепление хорошее и модуль GPS встроен в держатель... но нигде никакой информации нет.... (((

я заказал-жду.как придёт тогда что-то можно будет говорить...
 
gatelyte

gatelyte

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые владельцы регистраторов,

памагиииитеее, пожалуйста :pray1: :pray1: :pray1:

В наличии - девушка с недавно родившимся малышом (поэтому совсем нет времени читать много полезной информации, которая несомненно здесь написана на 96 страницах только этой ветки из-за :girlcry2: ).
Ездим с ним вдвоем по Москве и МО (дача, поликлиника, родственники) и днем, и ночью.
Нужен регистратор бюджетного варианта :flirt:

Требования/пожелания
1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор - до 10 000 рублей (но чем дешевле, тем лучше :smile356: )
2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? форумчане, если вы считаете, что это важно, то да.
3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) это точно да.
4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? чем меньше - тем лучше, но если это будет единственным минусом, ничего страшного.
5 Нужен ли дисплей? не знаю (прошу ваш опыт).
6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? не знаю (прошу ваш опыт).
7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) не думаю, что он важен, положусь на ваше мнение.
8 Нужен быстросъемный кронштейн планирую забирать из машины.
9 Нужен ли GPS модуль? не знаю (прошу ваш опыт).

Прошу помидорами, тряпками, разражением в нас не кидать, если можете помочь, я буду очень благодарна вашим советам, если нет, то желаю вам удачных покупок :oops:, здоровья и вообще всяческого благополучия!

Миру - мир :angel:
 
modus

modus

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
396
Местоположение
Ростов на Дону
Уважаемые владельцы регистраторов,

памагиииитеее, пожалуйста :pray1: :pray1: :pray1:

В наличии - девушка с недавно родившимся малышом (поэтому совсем нет времени читать много полезной информации, которая несомненно здесь написана на 96 страницах только этой ветки из-за :girlcry2: ).
Ездим с ним вдвоем по Москве и МО (дача, поликлиника, родственники) и днем, и ночью.
Нужен регистратор бюджетного варианта :flirt:

Требования/пожелания
1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор - до 10 000 рублей (но чем дешевле, тем лучше :smile356: )
2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? форумчане, если вы считаете, что это важно, то да.
3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) это точно да.
4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? чем меньше - тем лучше, но если это будет единственным минусом, ничего страшного.
5 Нужен ли дисплей? не знаю (прошу ваш опыт).
6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? не знаю (прошу ваш опыт).
7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) не думаю, что он важен, положусь на ваше мнение.
8 Нужен быстросъемный кронштейн планирую забирать из машины.
9 Нужен ли GPS модуль? не знаю (прошу ваш опыт).

Прошу помидорами, тряпками, разражением в нас не кидать, если можете помочь, я буду очень благодарна вашим советам, если нет, то желаю вам удачных покупок :oops:, здоровья и вообще всяческого благополучия!

Миру - мир :angel:

1. До 10000 р можно хороший регистратор, но нужен ли он Вам ?
2. Достаточно просто хорошего качества.
3. См. п. 2
4. Лучше если он будет небольшим.
5. Лучше да, чем нет. Всегда можно помотреть запись и настроить легко.
6. Нужен для корректного завершения записи, но никак не фотографироваться на природе.
7. Не нужен.
8. Если планируете забирать из авто, то лучше если он будет.
9. Не нужен, разве что похвастаться перед соседями.
Посмотрите в сторону http://ru.aliexpress.com/item/Free-...G-170-degree-Lens-H-264-1080P/1933429994.html
 
gatelyte

gatelyte

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. До 10000 р можно хороший регистратор, но нужен ли он Вам ?
2. Достаточно просто хорошего качества.
3. См. п. 2
4. Лучше если он будет небольшим.
5. Лучше да, чем нет. Всегда можно помотреть запись и настроить легко.
6. Нужен для корректного завершения записи, но никак не фотографироваться на природе.
7. Не нужен.
8. Если планируете забирать из авто, то лучше если он будет.
9. Не нужен, разве что похвастаться перед соседями.
Посмотрите в сторону http://ru.aliexpress...1933429994.html

:bravvo: :bravvo: :bravvo:
Моя благодарность не имеет границ :Yahoo!: ! Спасибо Вам, добрый человек, всех благ Вам и Вашей семье!
пошла заказывать :smile289:
 
G

gma

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Kaluga
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
G

gma

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Kaluga
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Уважаемые владельцы регистраторов,

памагиииитеее, пожалуйста :pray1: :pray1: :pray1:

В бюджете 10 000 можно найти много хороших регистраторов, даже дешевле.
Могу посоветовать регистратор в форме зеркала - мне кажется для вас будет наиболее удобным вариантом, потому что его можно будет не снимать на ночь
В бюджете 7-9 тыс можно найти зеркало с хорошим качеством съемки как днем, так и ночью, от себя могу посоветовать каркам а2, хотите съэкономить - можете взять какие-нибудь китайские аналоги, если не важна гарантия и сервисный ремонт
 
P

Pash80

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live