• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
E

Escher

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPb
Добрый день.

Ищу регистратор взамен утащеного Carcam QS3.

Пока приглянулся Qstar RS9. Понравился по обзору - http://www.dalnoboiv...page.php?id=135
Есть возможность купить сразу http://ugix-on.ru/vi...48-general.html - 8150р. с приёмником GPS.
Нюансы для меня:
(-) устаревший процессор Ambarella A2S70
(-) Отсутствие фильтра от "изображения торпеды". Чувствовалась разница на QS3.
(+) Скрытая установка - камера отдельна от основного блока.
(+) При необходимости можно скопировать на внешнюю флешку и отдать инспектору.

Непонятно - координаты GPS пишутся только на экран или ещё и в файл?

Требования для меня:
1. Адекватное видео.
2. Запись без сбоев. Изредка бывали нюансы на QS3.
3. Скрытая установка. Или легко снимаемый, без потери жесткости крепления.
4. Стабильная запись GPS в формате, который понимает RegistratorView. Если кто-нибудь может выложить исходный файл с записями GPS, буду очень благодарен.

Прошу похвалить/поругать Qstar RS9 или предложить альтернативу подходящую под мои требования.
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
подскажите стоит брать или нет, или подскажите хороший рег, нужен регистратор с ЖПС поворотным креплением и качеством ночной сьемки приличной, угол обзора 170 http://ru.aliexpress...1628156811.html
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Прошу похвалить/поругать Qstar RS9 или предложить альтернативу подходящую под мои требования.

Могу, ибо являюсь его обладателем и уже приличное время.
Когда он вышел, равных не было и старый проц сильной роли не играет. Примеры видео, судя по ссылке, вы видели. Здесь "правых" нет, меня устроило и я взял. Полярик можно доработать самому, я пока не пробовал, но собирался.
Камера на постоянку, лучше проводить самому, в сервисе могу загубить кабеля и будет неприятно. Блок зимой прячу в варежку и в бардачок, с собой не забираю, не перемерзает - проверено! Модуль выносной мышкой идет, + пару проводов. Просматриваю через плеер скачанный с оф сайта, поэтому про RegistratorView. ничего сказать не могу. В целом аппарат стоит своих денег и гарантия в 2 года оказалась неплохим бонусом. Разве что менял аккум, но это не беда.
 
E

Escher

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPb
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Можно попросить Вас выложить оригинал видео с GPS? Желательно из самого начала маршрута. Хочу проверить - насколько точный приёмник.

Хорошо, я сегодня выходной, завтра к вечеру выложу
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
A

andswan

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Гомель, РБ
Добрый день.
Посоветуйте маленький регистратор (по размеру нравится mini 0801) без экрана с хорошим качеством картинки как днем, так и ночью.
И ценник что бы был не заоблачный.
 
E

Escher

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPb
Вот ссылка на Яндекс Диск https://yadi.sk/i/WxaAcvEucDKfH и плеер скачайте http://www.qstar.kr..../product7.html.
Спасибо. Буду брать.

Попробовал штатный проигрыватель от Qstar и настоятельно рекомендую RegistratorViewer
  1. Гораздо больший функционал.
  2. Карты на выбор.
  3. Сразу показывает весь трек, с возможностью перехода на нужный момент.
  4. В десять раз меньше по объёму. :)
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
K

kcduke

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А есть какие-нибудь более скромные по цене аналоги Qstar RS9?
 
A

artmos

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
4
А меня интересуют современные аналоги DOD GS600. Чтоб особо не бросался в глаза.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
artmos, mini 0801\0803
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
andswan, На заморских форумах хвалят Mobius
Эта камера имеет отличное качество видео во время, вероятно один из лучших за $ 85. Качество видео ночью средняя. Размер и форм-фактор является сдержанный и начальная надежность, кажется, в порядке. Также появится производитель, довольно отзывчив в решении вопросов с помощью встроенного программного обеспечения. Перегрев вопросы, кажется, не быть общими, но не запускайте эту камеру в припаркованной машине в жаркий день, чтобы минимизировать проблемы В целом это лучший незаметная камера для денег.
гугль-перевод, если что
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
как думаете, что лучше купить mini 0801 (а именно ginzzu) или новый G90 на новом процессоре? (стоят примерно одинаково), правда первый можно купить у себя в городе, т.е. с гарантией, а второй заказывать.
спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 1 сек.
посмотрел, еще вроде с большой скидкой продают mio mivue 358 (за 2500) но по видео у него качество какое-то паршивое
 
1

1cvirus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Днепр
Появились первые видео с mini 0805
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
D

DimoZZZa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Снежинск
M

MBot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Господа, может кто знает годный регистратор или экшн-камеру с нормальным тёплым цветом? Глазам больно от этой синевы.
И вообще, может в курсе, есть ли в природе регистраторы до 100$, который можно налепить на стекло и забыть про него, чтоб не мучаться с флэшками-прошивками-креплениями-перегревами?
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Господа, может кто знает годный регистратор или экшн-камеру с нормальным тёплым цветом? Глазам больно от этой синевы.
И вообще, может в курсе, есть ли в природе регистраторы до 100$, который можно налепить на стекло и забыть про него, чтоб не мучаться с флэшками-прошивками-креплениями-перегревами?

Если взять в расчет универсальность и соотношение цена=качество, то qstar a7 drive. Но сам в авто использовал не часто, в основном на борде катался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live