• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
например Ambarella GF 100 чем хуже?
Хуже всем. Старый процессор, старая матрица, ужасная присоска, уродлив внешне (это на любителя), никакой поддержки и гарантии...
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Народ, посоветуйте видеорегистратор.
Требуется:
1) Видео разрешения не ниже нормального HD (не интерполяция),
2) Качественное видеозапись, чтобы можно было разобрать цвет сигнала светофора, номера других машин и т. д.
3) Нормальную запись в тёмное время суток.

Бюджет в районе 5000-6000 руб.
Если в этот бюджет умещается, то хотелось бы ещё:
1) камеру вида салона
2) GPS трекинг
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот так с кондачка я так понял рег трудно выбрать, что б не шибко дорого и хорошо. Не много почитал, я так понял в основном всё крутится вокруг моделей
1) G1W
2) LS300W
3) Mini 0801
4) G90 на Амбреле А7LA30

Какой из данных в соотношении цена\качество выигрывает, и который из них самый без проблемный. Заранее признателен за ответы и рекомендации
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
fanlee, разница между этими моделями до 50у.е.​
1й - часто ломается но за копейки, 2й - если от DOD то послужит, если аналог типа GT550 , как повезет, цена под 90у.е.​
3й один плюс, маленький размер, в остальном устарел, лучше mini0803​
G90 на LA30 я бы не брал, есть на LA70, его лучше. (но вопрос качества никто не знает, только начали выпускаться)​
Если есть 125у.е. лучше взять проверенный и стабильный на матрице сони, Панораму.
 
Phantom_Lord

Phantom_Lord

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Баку
fanlee, я бы добавил еще eeyelog 766b5, 720b5
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
F900LHD отработал всего год. До этого был DVR-007 - работает уже 4 года: не выключал и не снимал в любые морозы и жару. Что сейчас можно взять до 100$ из надёжного с хорошим видео, посоветуйте пожалуйста?
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Подскажите пож модели регистраторов, которые изначально разрабатывались и шли с источником питания в виде ионистора (модели, в которых вместо аккумулятора поставили ионистор - не в счёт).
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Два вроде одинаковых регистратора, но цена сильно отличается друг от друга. В чем подвох? и стоит ли брать такой регистратор?
 
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
Два вроде одинаковых регистратора, но цена сильно отличается друг от друга. В чем подвох? и стоит ли брать такой регистратор?
http://ru.aliexpress.../939622256.html
http://ru.aliexpress.../654128355.html
Первый с процессором Novatek 96620, там при FullHD максимальное разрешение видео до 25 кадров в секунду, второй на процессоре Ambarella A2? но имеет массу глюков (имхо).
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Подскажите регистратор с хорошими характеристиками. С записью на парковке по датчику движения. Желательно с ебей. На других ресурсах покупать не умею.
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пжл более менее приличный регистратор на ебее баксов за 30-40, коллега на работе просит заказать, дороже брать не хочет :)

Думал взять как у себя DVR027, дак они оригиналы по 50 баксов стоят.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Подскажите пжл более менее приличный регистратор на ебее баксов за 30-40, коллега на работе просит заказать, дороже брать не хочет :)

Думал взять как у себя DVR027, дак они оригиналы по 50 баксов стоят.

В России итого дешевле). Пусть в окей зайдет или еще куда, где к регистраторам отношения вообще не имеют))
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
mastervigo, Panorama S , пишут что производства "корея", на самом деле собирается в китае, а корейцы пишут прошивку. По ссылке выше продавец именно с завода.
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
mastervigo, Panorama S , пишут что производства "корея", на самом деле собирается в китае, а корейцы пишут прошивку. По ссылке выше продавец именно с завода.
благодарю.
вопрос ко всем:
так это на данный момент самый оптимальный рег по цена/качество? с экраном плюс поляр. фильтр и GPS, ну и в перспективе поддержка SpeedCam (под вопросом)
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
так это на данный момент самый оптимальный рег по цена/качество?
Имхо, в рознице в РФ с гарантией нчиего и близко я пока не вижу. Это учитывая, что на цену я смотрю в последнюю очередь. Мне главное качество изделия и его удобство/стабильность.
Стали у нас появлятся BlackSys, они вроде как "ничо так", но в продаже найти сложно, совместимость OBDII-версии огранчиенная, отзывов очень мало, среди которых есть и плохие
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
на цену я смотрю в последнюю очередь. Мне главное качество изделия и его удобство/стабильность.
В таком случае посмотрите на 4-х или 8-и канальный регистратор в этой теме. Производитель и несколько регистраторов многократно проверены. Регистраторы отлично работают в 30-и градусные морозы и отлично выдерживают жару. Работает стабильно и слово "глюк" ему неведомо. Телекамера замечательно фиксирует номер сбежавшего подлеца. Рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live