• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
A

akator

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
234
Баллы
21
какое название и модель у этого регистратора
В наших и-нет магазах не нашел, вот есть у saddle http://www.i-saddle.com/car-dvrs/ca...ps-gps-logger-hdr-g-sensor-free-shipping.html
а вот есть у samoon http://www.ebay.com/itm/SAMOON-3H2L...-7-GPS-HD1080P-WDR-G-Sensor-170-/310800737374

искал по поиску: видеорегистратор 3H2L
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
спасибо

модель вроде одна, а разница в цене в 15 долл

только в конце названия или прошивки циферки разные

первый Novatek, второй Novetak
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, а что из недорогого сейчас есть с 2-мя камерами (вперед и назад)?
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
ребят помогите в выборе регика!
друганы попросили заказать на али 3 штуки, не очень дорогих 2000+- российских денег. и что бы не упасть в грязь лицом, решил спросить совета у Вас, многоуважаемых. gps не нужен, нужно быстрое снятие-установка, стабильная работа из коробки(не хочется заморачиваться с перепрошивками потом для них), приемлимая съёмка(видимость номеров не критична) как в дневное, так и в ночное время. сам в темах лазил немного, вроде как g1w и 0801 ничего так, или не заморачиваться и к6000 обойтись?но не нравиться то что в нём mpeg(не актуально)а не mkv.
огроменная просьба посоветовать и с ссылкой помочь на проверенного продавца. а то ребята все бывшие омоновцы, и потом мало ли чего со мной случиться может, хоть и друзья вроде как... а я обещал им помочь(ну был в нетр...м состоянии...)
почему на али?.. ну товарищи знают что я шопоголик там(порядка 200 посылок в этом году...) %)
очень прошу помочь!!! просто в именно в этих штучках я не очень :unsure:
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Друзья, а что из недорогого сейчас есть с 2-мя камерами (вперед и назад)?
Все зависит от требований к качеству этих камер)) Сейчас уже делают на обе FullHD, но это от 6К, если FullHD вперед, а назад HD или поменьше, то можно найти до 5К.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=10694556&clid=502 например или http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=8460564&clid=502. Но там вперед HD.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Друзья, пришла пора заменить мне свой регистратор. Подскажите регистратор с хорошей картинкой и возможностью подключения задней камеры(заднее стекло, а не салон) :)
И плюсом будет наличие зарядки на креплении, а не как отдельным проводом

Ценник ~140$
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
MadChild, Panorama II US $136.00 с али
Настоящая панорама, ночное видео достойное (sony exmor Sensor: IMX122LQJ-C), парковочный режим. За эти деньги лучший выбор IMHO
Барыги продают ее как "корейскую", по ссылке найдешь и ссылку на сайт завода.
Тут на форуме есть ее обзор.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MadChild, Panorama II US $136.00 с али
Настоящая панорама, ночное видео достойное (sony exmor Sensor: IMX122LQJ-C), парковочный режим. За эти деньги лучший выбор IMHO
Барыги продают ее как "корейскую", по ссылке найдешь и ссылку на сайт завода.
Тут на форуме есть ее обзор.


Спасибо, интересный девайс
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Panorama II US $136.00 с али
Настоящая панорама, ночное видео достойное (sony exmor Sensor: IMX122LQJ-C), парковочный режим. За эти деньги лучший выбор IMHO
Барыги продают ее как "корейскую", по ссылке найдешь и ссылку на сайт завода.
Тут на форуме есть ее обзор.

Хм, почти 150 бачей, а за что?) Кронштейн ужасный, от него сразу отказались многие, т.к. неповоротный, угол средний, кач так же, ИМХО. Парковочный режим в тему.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Купил в обычном магазине http://iharper.ru/po...rive-view-7330/ за 130 долларов. Процессор Ambarella A7LA30 Матрица Aptina AR0330 (3135P) 3.2Мп. Что скажете про него?
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Udavilov, вы купили, вам и карты в руки...
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
Хм, почти 150 бачей, а за что?) Кронштейн ужасный, от него сразу отказались многие, т.к. неповоротный, угол средний, кач так же, ИМХО. Парковочный режим в тему.
150 - за правильный светосильный сенсор, у которого ДД выше чем у конкурентов 120dB , за правильный парковочный режим, за gps, за общее качество изготовления, которое получше большинства дохнущих китайских поделок. Кронштейн да, это минус, но не всем он нужен поворотный.
С камерой заднего вида, т.е. двумя камерами да еще DVR китайский до 140у.е... я вас умоляю.. лучше выбросите деньги сразу в мусорку... или купите два дешевых типа mini0801
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Кронштейн да, это минус, но не всем он нужен поворотный.
Для меня не поворотный - это уже плюс. За несколько лет ни разу не поворачивал регистратор на сотрудника. Зато часто не мог разглядеть номера автомобилей из-за сильных люфтов поворотного крепления. В случае необходимости лучше камеру телефона включить для фиксации общения с инспектором.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
150 - за правильный светосильный сенсор, у которого ДД выше чем у конкурентов 120dB , за правильный парковочный режим, за gps, за общее качество изготовления, которое получше большинства дохнущих китайских поделок. Кронштейн да, это минус, но не всем он нужен поворотный.
С камерой заднего вида, т.е. двумя камерами да еще DVR китайский до 140у.е... я вас умоляю.. лучше выбросите деньги сразу в мусорку... или купите два дешевых типа mini0801

По качеству я преимуществ не заметил, если честно. GPS сейчас куда попало суют, как по мне, так зачем он? По кронштейну все же 70/30 в пользу поворотных. Парковочный режим это хорошо, если все работает как надо. Ах да, где там камера заднего вида?)
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
По качеству я преимуществ не заметил, если честно. GPS сейчас куда попало суют, как по мне, так зачем он? По кронштейну все же 70/30 в пользу поворотных. Парковочный режим это хорошо, если все работает как надо. Ах да, где там камера заднего вида?)
Парковочный работает отлично и без всяких "если" - это про китайщину так можно говорить, где датчики не чувствительные и плохо калибруются.
GPS может и суют, только у китайцев он то плохо ловит, то у другой модели если и ловит то время не синхронизирует ибо нет этого как функции. А нужен он чтобы всегда время было точное и дата, тк литиевые батарейки дохнут зимой, если домой не носить регистратор и летом от жары им тоже плохеет, и хорошо если только время с датой сбрасывается из-за этого , а не все настройки. а у панорамы емкость стоит для корректного завершения записи и мороза она не боится.
Камеры второй нет и за эти деньги сложно назвать какую то модель тк более менее качественная модель с одной камерой на хотя бы стандартной аптине0330 стоит около 80-100уе.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Парковочный работает отлично и без всяких "если" - это про китайщину так можно говорить, где датчики не чувствительные и плохо калибруются.
GPS может и суют, только у китайцев он то плохо ловит, то у другой модели если и ловит то время не синхронизирует ибо нет этого как функции. А нужен он чтобы всегда время было точное и дата, тк литиевые батарейки дохнут зимой, если домой не носить регистратор и летом от жары им тоже плохеет, и хорошо если только время с датой сбрасывается из-за этого , а не все настройки. а у панорамы емкость стоит для корректного завершения записи и мороза она не боится.
Камеры второй нет и за эти деньги сложно назвать какую то модель тк более менее качественная модель с одной камерой на хотя бы стандартной аптине0330 стоит около 80-100уе.

Доводы понятны, кроме: причем тут сброс настроек и из за замерзающей с батарейки? У моего RS9 сбрасывается дата и время, когда теряет спутник и, насколько мне известно, у всех так бывает. Мороза бояться все, здесь не преувеличивайте, это физика, а не чудеса науки. Я ложу в варежку и на утро все в порядке. Соотношение цена=качество, конечно, неплохое, но я с ним не ездил, и излагаю свои мысли, относительно уведенного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live