• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
N

Nikiton

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Тот, у которого сервис-центр удобнее всего по отношению к Вам расположен. И из ассортимента обслуживаемых в нем по гарантии регистраторов выбирать.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Подскажите, что из этого лучше будет?
Cansonic CDV-400
Каркам Tiny
Lexand LR-4500
Carline SX 1520

Нужно чтобы маленький был и снимал в Full Hd, не хочу снимать его каждый раз...

Последние 2 точно можете откинуть, Карлайн вообще не слышал, а Lexand у меня навигатор)). Посмотрите такой вариант, есть еще помоему в черном цвете.
 

Вложения

  • QStar RS5 Wee 32 Gb White.jpg
    QStar RS5 Wee 32 Gb White.jpg
    17.5 КБ · Просмотры: 85
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Пользуюсь успешно QSTar RS9 64 General. Скажу, что он будет посильнее предыдущих версия (A7 Drive и A9 Phantom). Подробнее можете почитать на оф сайте, а то когда искал перед покупкой, во вногих магазинах даже характеристики были неправильно заявлены, в том числе и на ЯМаркете. Когда брал уже был Аксиом, ну это только камера от кустара + дохлый по фаршу рег тыщи за 2-3. А Автовижн полная копия QStar A7 Drive Ver.1. А выпустили его в далеком 2010))
А где такой заказывали?
 
M

md5ffx

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
хочу регистратор с минимумом глюков, чтобы особо независел от температуры, давления и положения звезд. всякие плюшки типа gps необязательно но приятны. чтобы писал достойно был не особо громоздким) экран не важен. смотрел на Mini 0801 напроце Ambarella A2S60, потом увидел что если добавить ~20-30 то можно взять и на А7. в общем смысл поста в том что если добавить ~30%стоимости, увиличится ли качество и стабильность на 30%???
 
John Wayne

John Wayne

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Может показалось но Lexand LR-4500 очень недурно снимает.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
А где такой заказывали?

Я человек привередливый, поэтому заказывал у оф. диллера, чтобы не было никаких вопросов с гарантией и т д.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
хочу регистратор с минимумом глюков, чтобы особо независел от температуры, давления и положения звезд. всякие плюшки типа gps необязательно но приятны. чтобы писал достойно был не особо громоздким) экран не важен. смотрел на Mini 0801 напроце Ambarella A2S60, потом увидел что если добавить ~20-30 то можно взять и на А7. в общем смысл поста в том что если добавить ~30%стоимости, увиличится ли качество и стабильность на 30%???

Само собой рег на А7 будет помощнее, как бы хреново его не сделали, но все таки важно знать какая там Ambarella A7, ну и на втором месте уже бренд.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Алексей Шаянов, Вы каким владеете?
 
N

Nikiton

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Последние 2 точно можете откинуть, Карлайн вообще не слышал, а Lexand у меня навигатор)). Посмотрите такой вариант, есть еще помоему в черном цвете.

Прикрепленные изображения
Тот, у которого сервис-центр удобнее всего по отношению к Вам расположен. И из ассортимента обслуживаемых в нем по гарантии регистраторов выбирать.


То есть или каркам или qstar. по размерам подходят оба, а есть сравнение видео ночного? или отзывы владельцев может быть?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Nikiton, посмотрите вот эту тему, последние страниц 15-20, там как раз было ночное видео с QStar, Boor-spb выкладывал. И о каркаме есть что-то.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Алексей Шаянов, Вы каким владеете?

У меня RS9 General, но это не первый мой QStar, поэтому могу смело рассказать про некоторые модели, т.к. при выборе пришлось штудировать их все.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Дабы не плодить в темах. Нужен регер на лето с хорошей картинкой и с меньшим количеством тараканов. Тут или же в Китае не важно. Край по цене 5000. что посветуете?
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Дабы не плодить в темах. Нужен регер на лето с хорошей картинкой и с меньшим количеством тараканов. Тут или же в Китае не важно. Край по цене 5000. что посветуете?
TrendVision TV-Q5NV
Почитайте эту ветку, много видео:
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
TrendVision TV-Q5NV
Почитайте эту ветку, много видео:
Человек совета попросил а не ссылку на большую советскую энциклопедию :)
Я хотел о том же спросить, только бюджет побольше могу сделать, если смысл есть.

Вот народу время девать некуда, целые форумы по регистратору устраивают. Пол жизни в интернете, а вторая половина на работе и в дороге к ней и обратно.
зато запись не стыдно на ютуб выложить...
Пацаны, это ж просто регистратор :)
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Человек совета попросил а не ссылку на большую советскую энциклопедию :)
Я хотел о том же спросить, только бюджет побольше могу сделать, если смысл есть.

Вот народу время девать некуда, целые форумы по регистратору устраивают. Пол жизни в интернете, а вторая половина на работе и в дороге к ней и обратно.
зато запись не стыдно на ютуб выложить...
Пацаны, это ж просто регистратор :)

ну ты понимаешь же, если обычный пользователь зашел спросить совета, то нужно по-быстрому впарить ему))
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
И мне помогите выбрать, от 100 до 120 (цена обусловлена купоном с али от 100 баксов)
Присмотрел gs 9000 с флешкой на 16, иль есть что лучше в эти деньги? или может Mini 0801
В прошлой машине был gs8000 - снимал мерзко.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Вот пока оформил его- http://www.ulmart.ru/goods/609929# ... Насколько он хороший или же плохой?

Ну это отличный рег поидее, там есть чудо оптика и технология WDR. Картинка с данным параметром меня впечатлила, когда их рассматривал при выборе. Тем более задаром отдают) НО это же Юлмарт, будьте осторожны, а то придется бегать туда сюда, ведь не скажут что с ним не так было).
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
А что на сегодня является вершиной мирового регистраторостроения без оглядки на цену? Желательно без экрана (с видеовыходом) или разнесенка.
Отстал от темы, смотрю все значительно подешевело и появилась куча брендов...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live