• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
A

Antipodd

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Момогите определиться с регистратором. Интересуют модели в районе 100 баксов +- 20$.
Пока нашел 4 более-менее оптимальных по отзывам:

1. DOD F900LHD 95$


2. Car DVR Recorder R280 60$

3. GS5000 75$


4. CUBOT GS8000 80$


Что из этого лучше взять? Или есть что-нибудь лучше из этой ценовой категории?
 
U

Unknowned

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
v5000gs никто не юзал? В одних местах пишут 1440 , в других 1980 , кому верить ? Внешне идеальный вариант , небольшой , компактный,с экраном , на липучке , ----- в раздумьях
Больше месяца к нему приглядывался искал отзывы в т.ч. на этом форуме, из полезного было пару видео с юсы, остальное видео от китайцев. Заказывал практически в слепую - уже 2й месяц юзаю, картинка ФУЛХД (1920) нравится, на ютубе качество похуже чем в реале, для ночной съемки есть инфракрасная подсветка - в темноте ее включаю всегда т.к. картинка заметно лучше становится хотя краски немного теряются.
Из недостатков:
1. Постоянно слетает дата на месяц вперед, написал китайцам - обещали узнать про новую прошивку
2. Пришел с кривой настройкой фокуса из-за чего поначалу очень сильно расстроился т.к. картинка была мыльная и я уж подумал что так и будет дальше, но почитав форумы выяснил что все поправимо - разобрал рег, покрутил объектив и со 2й попытки настроил фокус.
3. Пайка проводов внутри сделана отвратительно, разбирая 2й раз отвалился провод одной из кнопок - пришлось припаивать, так что при разборке аккуратнее и без резких движений
А теперь плюсы:
1. Картинка за эти деньги (130$) очень даже приличная
2. Питание 12 вольт (без питания не включается, провод около 4х метров)
3. Встроеный аккум для корректного выключения
4. Пробелов между записями нет, вроде даже есть настройка делать нахлест по секундам, но я ей не заморачивался
5. Инфракрасная подсветка реально рабочаяя
6. Датчик движения рабочий, где-то до 10м и достаточно чувствительный
7. GPS координаты прорисовывает точно - погрешность в пределах полосы в зависимости от используемой карты, скорость тоже ставит достаточно точно хотя с небольшой задержкой
8. Видео получается немного светлее чем в реальности даже ночью (ИСО принудительно выставлено в 100)
9. Рабочий G-сенсор, но с настройками чувствительности не разобрался поэтому отключил
10. Крепеж тугой шарнирный, быстросьемный с зажимом - при тряске не вихляет

На 720p угол шире чем на фулХД, но качество картинки намного хуже; кому то покажется большеват - по размерам где-то равен PAPAGO/Akenori; когда будете лепить крепежку к стеклу лучше ее ставить вертикально язычком вниз - так у рега будет больше свободы в повороте влево/вправо - у меня крепежка приклеена горизонтально и рег уже по сторонам не повертишь (хотя могу ошибаться т.к. не пробовал :) а где то видел на ютубе похожий крепеж); звук записи отключить нельзя - пишется всегда, на видео иногда потрескивает
 
S

sergey057

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
Добрый день! Подскажите свое мнение по этим видеорегистраторам: http://www.ebay.com/itm/H-264-Full-...r_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item1e76ab6398 или http://www.ebay.com/itm/X3000-2-7-D...728?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item41728ae9f8. Ранее у этого продавца уже заказывал неоднократного друзьям, знакомым и себе вот такой прибор. http://www.ebay.com/itm/New-F500L-H...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item4842f61f7b Работой его доволен. Но со временем захотелось другого. Хочется что-то приобрести со встроенным GPS, G-сенсор, 120° ультра широкоугольный объектив, цикличной записью без пробелов и хотелось бы, что бы Встроенная внутренняя память была не 32МВ, а больше, 128 - 256МВ. Что бы были качественные и надежные.В бюджете от 4 до 5.5 тыс. рублей. Может кто-то посоветует? Просьба не ругать, пишу первый раз. Заранее всем спасибо.
 
B

blac00k

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
S

sergey057

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
Спасибо за подсказку. А на Ebay нет ничего? А то я ни разу на Али не брал, даже не знаю с чего там начинать.

Добавлено спустя 59 мин. 10 сек.
blac00k, Доброй ночи. Подскажите номер поста, где обсуждал, что вы пишете (См. выше сообщение от Unknowned.
Он описал один из интересуемых аппаратов:
http://www.aliexpres.../745643345.html). Перелистал все и не нашел. Может быть пропустил, не спорю, но смотрел два раза. Заранее спасибо и приношу свои извинения. Сергей
 
B

blac00k

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо за подсказку. А на Ebay нет ничего? А то я ни разу на Али не брал, даже не знаю с чего там начинать.

Добавлено спустя 59 мин. 10 сек.
blac00k, Доброй ночи. Подскажите номер поста, где обсуждал, что вы пишете (См. выше сообщение от Unknowned.
Он описал один из интересуемых аппаратов:
http://www.aliexpres.../745643345.html). Перелистал все и не нашел. Может быть пропустил, не спорю, но смотрел два раза. Заранее спасибо и приношу свои извинения. Сергей

Вот здесь /topic/125480-%d0%b2...ost__p__2338362 описана эта http://www.ebay.com/...=item1e76ab6398 модель - V5000GS.
 
J

JugglerLKR

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, а есть регистраторы с базой данных "стрелок", которую можно обновлять самому, не дожидаясь производителя?
Если таковых нет, что посоветуете с режимом записи "парковки", чтобы не перегревался в закрытой машине под прямыми солнечными лучами в жаркую погоду (я думаю градусов 60 там, вместо обычных 20)? Да, и питание 12в без преобразователя.
 
M

MitoZ

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
M

MitoZ

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
сложно сказать.....цена уж больно замаленькая для таких опций
это с официального магазина той конторы ссылка, контора вполне известная, ну в общем вероятно куплю,а там видно будет :)
 
S

Spartan301

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Россия
Корейские DABONDA никто не покупал ?
 
J

JugglerLKR

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MitoZ

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
J

JugglerLKR

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MitoZ

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
12
Баллы
0
DOD'ы или их клоны качественные.
а поточнее можно, хотя бы модель?
да и gps как-то нафиг не нужен, так что можно было бы и без него модель прикупить какую, главное чтоб снимал качественно
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Подскажите лот с 4 камерами и записывающим блоком к ним, хочу чтобы все работало пока машина на стоянке стоит.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

VitZal

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чукотка
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live