• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Помогите подобрать регистратор без экрана. Пока что ничего лучше чем Black Hero HD Car DVR я не нашел, но у него всего лишь 720Р...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
S

Spiniferus

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
думаю LS300W или вот чел регами давно занимается советует новую модель DR32 вот видео ночь\день https://www.youtube....h?v=iUof8psvkY4https://www.youtube....h?v=X8kPShK4RNc

Спасибо!

Собственные мысли:
F500L/мышь/H8000/... - думаю если только для баловства заказать на будущее. А регистратор нужно брать сейчас (ездить надо же с чем-то), и остается выбор невелик:

Blackvue 500 - хорош миниатюрностью, но нет желания плясать с кастомными прошивками, а без них он недостаточно хорош, насколько понял.
CamBox Super - стоит ит ли он свои 12круб? Привлекает прежде всего встроенным в крепление питанием и отличная ночная съемка, но вместо не его можно взять аж два LS300W.
DOD LS300/400W - достаточно компромиссно. И даже не знаю какой из двух предпочтительнее. Отпугивает только необходимость каждый раз miniUSB вставлять - у прошлого DOD'а разъем не выдержал эксплуатации.

Быть может я где-то ошибаюсь? Прокоменнтируйте, пожалуйста
 
kultegin1977

kultegin1977

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Peresvet_, скорее всего kultegin1977 имел в виду что "400-я гораздо резче" чем DR500GW-HD.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Mazayac, благодарю, неплохой экземпляр! Добавил в закладки. )))

Вообще без экранный вариант подыскиваю для установки в качестве заднего регистратора, посему компактность и "без экранность" на первом месте. Монстрики типа BlackVue DR500GW-HD жалко ставить в виде задней камеры.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
kultegin1977

kultegin1977

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Вообще без экранный вариант подыскиваю для установки в качестве заднего регистратора, посему компактность и "без экранность" на первом месте. Монстрики типа BlackVue DR500GW-HD жалко ставить в виде задней камеры.
я тоже считаю, что обзор передней и задней полусферы важнее, чем высокое качество только фронтальной. Ведь итак понятно как движутся машины, а удрать могут только ударившие сзади (ведь они виноваты)
у меня такой. качество съемки не очень, но пока пойдёт http://www.drive2.ru...ournal/1234366/ Брал ещё тогда, когда не читал данный форум.
возможно поставлю ещё DOD LS300W спереди
 
Gold1

Gold1

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа/Стерлитамак
Не определиться с выбором, для себя выявил следующие характеристики:
-бюджет 5к.
-нормальное качество видео
-внутренняя память
-экран
-хотелось 2 камеры, но посмотрев ничего нормального не увидел, может купить 2 видеорегистратора тогда?
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
может купить 2 видеорегистратора тогда?
Я тоже пришел к такому выводу. Не научились еще делать FullHD 2х камерные регистраторы, чтобы обе картинки были FullHD. Поэтому приходится извращаться с двумя разными устройствами.
 
kultegin1977

kultegin1977

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Не научились еще делать FullHD 2х камерные регистраторы, чтобы обе картинки были FullHD. Поэтому приходится извращаться с двумя разными устройствами.

сзади угол широкий не нужен. хватает и 60°. было бы 720p "за глаза"
вот интересная модель http://navinside.ru/2-x-kanalnyj-registrator-urive-albatross-2-fullhdhd/ но чё то пока "тихо"
 
Gold1

Gold1

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа/Стерлитамак
Может тогда вперед взять что получше, а назад попроще?
 
kultegin1977

kultegin1977

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
Может тогда вперед взять что получше, а назад попроще?
даже самый маленький видеорегистратор больше выносной камеры - будет перекрывать обзор больше.
две карты памяти, синхронизация времени в каждом. . .

интересно GoPro HD HERO 3 white снимает лучше BlackVue DR400G-HD II или нет
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
вот интересная модель http://navinside.ru/...oss-2-fullhdhd/ но чё то пока "тихо"
Крайне неудачная телевизионно-бандурная модель... :bad:

В идеале регистратор должен состоять из двух миниатюрных выносных FullHD камер, а все остальное - в простой черной коробочке с TV-out разъемом, лучше если будет вообще без кнопок, круто если с выносным пультом управления, можно даже проводным...
 
kultegin1977

kultegin1977

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
В идеале регистратор должен состоять из двух миниатюрных выносных FullHD камер, а все остальное - в простой черной коробочке с TV-out разъемом, лучше если будет вообще без кнопок, круто если с выносным пультом управления, можно даже проводным...

Экран нужен что бы инспектору показать. Можно, конечно, на смартфоне. Но я "лопату" не ношу
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
даже самый маленький видеорегистратор больше выносной камеры - будет перекрывать обзор больше.
Да самый громоздкий регистратор крепится так, что никакому обзору не мешает.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Экран нужен что бы инспектору показать.
Эстеты могут прикупить себе монитор. В виде опции. Основная задача эстетичность установки, вторая - чтобы инспектор не изъял у тебя запись на месте и безвозвратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live